Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Doka-Boka
Отправлено: 20 марта 2014 — 10:21
Post Id




Новичок


Пользователь № 5251
Имя: Олег
Авто: Cherokee
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: 20.03.2014  
Откуда: Москва
Репутация: 0




Отдам бесплатно некоторое количество купонов на скидку в 3500 рублей в магазин часов.

Один купон можно использовать для одной покупки, т.е сложить 3 купона и получить товар бесплатно не получится. Все часы в магазине стоят меньше 10000 рублей.

Срок действия купонов до 30 марта 2014 года. Отдаю по одному в руки и НЕ для перепродажи. Обращайтесь в личку или по почте [email protected].
 
 Top
Sireshko
Отправлено: 20 марта 2014 — 18:25
Post Id



Супермодератор
СИСЬКИИИИ!!!

Пользователь № 104
Имя: Серега
Авто: TLC 100 4.7 WK2 3.0
Сообщений всего: 1560
Дата рег-ции: 27.01.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 22




Не хочу обидеть топикстартера, но мне кажется лажа какая то. 1 сообщение на форуме и сразу какие то купоны на непонятные часы.

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
Doka-Boka
Отправлено: 20 марта 2014 — 18:27
Post Id




Новичок


Пользователь № 5251
Имя: Олег
Авто: Cherokee
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: 20.03.2014  
Откуда: Москва
Репутация: 0




Sireshko пишет:
Не хочу обидеть топикстартера, но мне кажется лажа какая то. 1 сообщение на форуме и сразу какие то купоны на непонятные часы.


Никто не в обиде)

Просто читал форум и в этот раздел ткнул, а мне периодически есть чего раздать такого. Для конторы отоваривались, а купончики остались.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Отдам даром или за пиво »


> Похожие темы: Отдам (бесплатно) купоны номиналом 3500 рублей для покупки часов
Темы Форум Информация о теме Обновление
Колесо в сборе на WH "18 Overland, резина, секретки.
Недорого колесо в сборе на штатном диске с датчиком давления. Бесплатно еще два балона той же резины. Также недорого отдам секретки.
Шины - Диски Ответов: 6
Автор темы: UNIK
23 мая 2015 — 06:37
Автор: UNIK
Замена СУППОРТА
Помогите выбрать Бренд для покупки суппортов на Овера 2004 г.
Трансмиссия и подвеска Ответов: 11
Автор темы: Black Beast
23 апреля 2012 — 18:03
Автор: рамиль
Мелочи для WH
Отдам все сразу
Отдам даром или за пиво Ответов: 1
Автор темы: Злой Муж
14 декабря 2012 — 09:12
Автор: ALEX MB
Продам антидождь AQUAPEL (аквапель). Оригинал!
3 шт = 1100 рублей
Барахолка Ответов: 1
Автор темы: Tordan247
11 ноября 2015 — 11:52
Автор: KillaBilla
Какие поставить фары не оригинал
Возникла необходимость покупки новой оригинальной фары но...
Кузов и Оптика Ответов: 25
Автор темы: egrman
24 сентября 2014 — 13:30
Автор: АлександЕр_РнД
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ТОРГОВЫЙ РЯД - Jeep Garage.ru » Отдам даром или за пиво  (Модератор: Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»