Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Без описания
mik_kovrov
Отправлено: 11 марта 2012 — 11:17
Post Id




Новичок


Пользователь № 2256
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: 11.03.2012  
Репутация: 0




Привет ктонибудь знает адрес разборки или интернет портал где торгуют б\у запчастями на Compass, а уже неделю как Компасавод и джип мне достался далеко не в лучшем состоянии кое что нужно бы поменять, я в прошлом лансеровод (Mitsubishi Lancer) привык что нет такой запчасти которую нельзя было купить на форуме по лансерам, а вот по компасам даже спецфорума ненашел в инетете только подфорумы на опщих джипфорумах может кто поделится ссылочками гдебы инфы побольше надыбать адресочик интернет барахолки по компасам? С запчастями вообще видимо напряг на них в соем городе (Квров Владимирская область) обошел все магазины запчастей для иномарок. нужна элементарная вещь мелочь патрон для лампочки в передний поворотник , предыдущий хозям разбил увидемо поворотник поставил новый а патрона( держателя для лампочки) в нем небыло он видемо остался в разбитом поворотнике, лампочку заказал а вот этот самый держатель по каталогам наши торговцы запчастями найти немогут говорят это часть проводки и превести смогут только проводку целиком, а джип зараза страшно ругается что у него нехватает этой самой лампочки в поворотнике когда включаеш указатель поворота, может кто знает код или артикул этой штуки и где взять можно. Еще инетесует переднее крыло желательно в черный цвет крашеное компас 2006 г. И лямдазонд, по ходовке уже в сервисе помогли шарувую переднюю умодрились запресовать от Mitsubishi Lancer, задние салеты от аиртрека заказал сказали подойдут.Еще мануалы интересуют по эксплуатации скачал отсканированый а вто где взять бы руководство по ремонту на русском?

Опытные копосоводы отзовитесь помогите новичку.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Compass »


> Похожие темы: б\у запчасти на Compass
Темы Форум Информация о теме Обновление
Академия ПЛЮС
ЗАПЧАСТИ И АКСЕССУАРЫ ДЛЯ АМЕРИКАНСКИХ И ЯПОНСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ
Академия ПЛЮС Ответов: 8
Автор темы: gudman
20 декабря 2013 — 09:02
Автор: gudman
Ходовая!!!
Посоветуйте запчасти
Трансмиссия и подвеска Ответов: 0
Автор темы: Орианец
13 февраля 2021 — 18:25
Автор: Орианец
Датчик кислорода 3.6L WK 11
Запчасти на WK
Продажа Ответов: 0
Автор темы: Роман495
7 марта 2017 — 07:06
Автор: Роман495
Разбор Jeep
Запчасти
Grand Cherokee - ZJ Ответов: 6
Автор темы: pvm73
18 марта 2014 — 05:10
Автор: жура
Восстановление после ДТП
Послее ДТП нужны запчасти.
Кузов и Оптика Ответов: 52
Автор темы: MAD
12 декабря 2011 — 11:50
Автор: MAD
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО МАРКАМ - Jeep Garage.ru » Compass  (Модератор: Mrak)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»