Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Без описания
gudman
Отправлено: 7 января 2011 — 11:40
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




Dodge RAM 1500 Crew Cab 5.7 V8



В этом Dodge Ram от американского автомобиля осталось только одно - размер.
Все остальное - намного лучше. Теперь можно забыть абсолютно все, что мы знали про пикапы.
Конечно, я говорю про официально продаваемые в России грузовички.


Dodge RAM 1500 Crew Cab 5.7 V8

В этом Dodge Ram от американского автомобиля осталось только одно - размер. Все остальное - намного лучше. Теперь можно забыть абсолютно все, что мы знали про пикапы. Конечно, я говорю про официально продаваемые в России грузовички.

И не преувеличиваю. Все, что можно сейчас купить у белых дилеров в нашей стране, - это тележку ужаса. Она отвратительно едет с пустым кузовом - ее трясет, как рыбака с мексиканского залива при упоминании British Petroleum. Зато с грузом ее так швыряет по полосе, что хочется вварить в кабину каркас безопасности. Прибавим к этому нищенскую отделку салона, разрывающую уши магнитолу и задний ряд сидений, на который сможет влезть только форточник со стажем.

Даже подвеска! Dodge предлагает нечто иное. Совсем не связанное с бедами среднеразмерных грузовичков. Полноразмерный американский пикап длиной с «Титаник». Отделанный не хуже Lexus. По плавности хода соперничающий с Mercedes. По динамике унижающий спортивный болид. По вместимости похожий на лирического героя Венички Ерофеева. И все это по цене одного ужина в элитном московском клубе с оркестром Советской армии и девственницами из Коми.

Спросите любого: нужен ли ему длинный грузовик? Нет. Но ему понравится Dodge Ram. Он создает удивительно цельный образ. Смотрится как высеченный из камня монумент. Говорят, авторы внешности Dodge Ram хотели «ткнуть пальцем в грудь» каждому прохожему. К внутренностям кабины не придраться, потому что даже дурацкую американскую кочергу АКПП здесь заменили европейским напольным селектором. Слова про двигатель будут тоже положительными: 5.7-литровый агрегат идеально подходит полноразмерному траку. При необходимости часть цилиндров отключается, а оставшиеся ограничиваются 16 литрами на сто километров московских пробок. К кузову претензий нет, тем более что в нынешнем варианте он включает удобные «рэмбоксы» по бокам для хранения и перевозки всевозможных мелочей типа тросов, инструмента, топора, «швепса» и бутербродов. Подвеска должна бы разочаровать, как обычно это случается с «американцами», но нет, обрадовала. Пружины на неровностях не раскачивают.

Маленькая фига Я затрудняюсь писать дальше, потому что в этом месте должен заявить: Dodge Ram - самая нелепая машина из существующих. Его создали в 1981 году. С тех пор и вплоть до 2008 года он оставался вещью в себе. Смысл жизни которой сводился к нехитрой сюжетной линии: время от времени показывать фигу конкурентам из Ford. И, как мы знаем, даже это у него получалось плохо. Каждый раз фига самого «Форда» оказывалась гораздо большего размера.

Не знаю, как повернулась бы судьба для Dodge Ram, измени производитель его подвеску, коробку передач и отделку гораздо раньше. Но факт остается фактом: полноценным бойцом, автомобилем с большой буквы он стал только в сегодняшние дни. Продвижение на российский рынок остановил только кризис. Представительство Chrysler было уже на низком старте, чтобы начать продажи Dodge Ram, но… сегодня поклонники марки идут к «серым» дилерам.

И горе тем, кто покупал предыдущие версии Dodge Ram. Они должны удавиться от боли и сожаления. Четвертое поколение, как я уже говорил, переворачивает представление обычного человека об американских автомобилях в целом и о пикапах в частности. Раньше Dodge Ram был полностью рессорным, затем только наполовину, а сегодня пружины стоят в подвеске по кругу. Наслаждение от комфорта изливается из них широкой струей холодного кваса в жаркий день. Двигатель HEMI 5.7 л с овальными камерами сгорания прекрасно сочетается с пятиступенчатой автоматической коробкой передач. Я пробовал мотор 5.7 л на Jeep Commander и был разочарован, а в составе полноразмерного пикапа он четко на своем месте.

Сразу блокировать К сожалению, мы не испытали Dodge Ram с полной загрузкой, поэтому гадать не будем. Но достаточно уже одного факта, что пустым он едет хорошо.

Внутреннее оснащение включает потолочный DVD и супермощный кондиционер - уже из-за него одного стоит пристегиваться ремнем безопасности. Навигация - американская, и специалисты из «Пикап-центра» сейчас ищут возможность ее перепрошить. Есть вентиляция и подогрев сидений. Плюс камера заднего вида.

Полный привод работает в двух режимах: «по требованию» и «жестко подключенный». Хотите - муфта будет сама срабатывать в нужный момент, но на бездорожье ее лучше сразу заблокировать. Пониженная передача, естественно, тоже присутствует. Она хорошо помогает, когда нужно осадить застрявшие колеса, рвущиеся в бой по приказу агрессивного V8, или когда чувствуешь, что вес пикапа выступает против твоих намерений проложить экстремальный маршрут.

«Белаз» нужен? Эта статья написана в минуту слабости моего мозга, вызванной очарованием от «белого кита». Не буду пытаться соскочить с ноты безудержной похвалы. Просто не смогу написать даже один абзац о нелепости появления на свет подобных механизмов. Надеюсь, вы сами понимаете, что к чему. На его морде красуется эмблема барана. На самом деле это архар. То есть в лице Dodge Ram мы имеем дело с настоящим архаровцем. В русском языке это означает: изворотливый, бродяга, буян, хулиган, отчаянный, беспутный человек. Сидя за рулем своего Dodge Ram, ты думаешь: неужели я действительно в здравом уме и твердой памяти купил этот «БелАЗ»?! Но когда кто-то другой проезжает мимо на Dodge Ram, ты мечтаешь его купить.

«4x4 Club»


-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
dmixvlad
Отправлено: 7 декабря 2014 — 20:24
Post Id




Новичок


Пользователь № 6243
Авто: Jeep Grand Cherokee 3.0 crd 2008
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: 24.11.2014  
Репутация: 0




Это еще одна мечта, но пока на далекое будущее..
 
 Top
andron.letyagin
Отправлено: 11 ноября 2015 — 08:11
Post Id




Новичок


Пользователь № 7522
Имя: Андрон
Авто: Jeep
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: 9.11.2015  
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0




dmixvlad пишет:
Это еще одна мечта, но пока на далекое будущее..

И не говорите. Красавиц, но кушает наверно...
 
 Top
mixkapin
Отправлено: 13 марта 2019 — 21:32
Post Id




Новичок



Пользователь № 9653
Имя: mixkapin
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: 13.03.2019  
Откуда: Россия
Репутация: 0




абсолютно все, что мы знали про пикапы. Конечно, я говорю про официально продаваемые в России грузовички.
andron.letyagin пишет:
dmixvlad пишет:
Это еще одна мечта, но пока на далекое будущее..

И не говорите. Красавиц, но кушает наверно...
 
 Top
Hods
Отправлено: 29 августа 2019 — 09:23
Post Id




Новичок


Пользователь № 9809
Имя: Алексей
Авто: Dodge
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: 29.08.2019  
Репутация: 0




Машина моей мечты Нимб, обязательно куплю себе
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« 4x4 Обзоры, Тест драйвы и новости. »


> Похожие темы: Dodge RAM 1500 Crew Cab 5.7 V8
Темы Форум Информация о теме Обновление
Продам впускной коллектор и 4х камерный дроссель
Карбюраторный двигатель V8 chrysler, dodge!
Продажа Ответов: 9
Автор темы: kidney
21 февраля 2011 — 05:03
Автор: kidney
Мерсодизель 2'7л
Пробег 150000,на холодную стал дольше запускаться нежели обычно,про гревшись все нормально
Двигатель Ответов: 11
Автор темы: Serjeep72
27 сентября 2013 — 07:53
Автор: TriA
Стук до 1500
Двигатель Ответов: 0
Автор темы: kama80
29 апреля 2018 — 13:53
Автор: kama80
Магнитола с GPS, DVD для Jeep, Dodge, Chrysler
Продажа Ответов: 0
Автор темы: mebius
26 июля 2013 — 18:09
Автор: mebius
Занятный ресурс по Jeep, Dodge.
FAQ - Технические подсказки/Сделай сам/Как это работает? Ответов: 0
Автор темы: TriA
13 октября 2012 — 18:55
Автор: TriA
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ИНФОРМАЦИЯ - Jeep Garage.ru » 4x4 Обзоры, Тест драйвы и новости.  (Модератор: Nick.Nevada)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»