Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1] 

> Описание: Проблема с медиацентром Uconnect 8.4.N
alexantana
Отправлено: 1 декабря 2013 — 17:46
Post Id




Новичок


Пользователь № 4612
Имя: Александр
Авто: Jeep Grand Cherokee 3.0 TD 2013 г.
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: 1.12.2013  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0




Медиацентр Uconnect 8.4.N (на лимитед доп. оборудование) не читает музыку ни с флешки, ни c SD. Музыка на носителях разбита по папкам, с первого захода вроде все идет, только по папкам начинаешь лазить, все зависает. Обращался к официалам, два раза пере прошивали, не помогло. Официалы делали запрос с начало в Москву, потом в Штаты, ни чего вразумительного так и не ответили, потом вообще заявили, что на всех авто такая история. Приехал к ним в очередной раз, по вставляли флешки в тестовые авто, да действительно везде такая же история.
Владельцы новых Джипов, подскажите у всех такая же проблема, или официалы меня грузят. Если кто знает, как с этим бороться, буду очень признателен за дельный совет!!!
А, еще, при не большом морозе -5, не знаю связано это с понижением темп. или нет, но при раскладывание правое боковое зеркало разворачивается на 180 гр., после многочисленных тырканий сложил, разложил, вроде встают как надо, к официалам пока не обращался, есть у кого похожие проблемы?
 
 Top
Sal
Отправлено: 14 декабря 2013 — 11:44
Post Id




Новичок


Пользователь № 4671
Имя: Сергей
Авто: Jeep Grand Cherokee 2014 Overland 3.0 V6 CRD
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: 14.12.2013  
Откуда: Москва
Репутация: 0




При покупке в конце октября была похожая проблема. Система не читала носители, в том числе медиа с bluetooth и сбрасывала настройки. В течении недели производитель прислал новую прошивку под мой VIN и голова завелась. После прошивки остались недочеты, но незначительные. До ноября у диллеров была новая прошивка, но прошить ей не получалось, зависала процентах на 60. В ноябре вроде бы появилась новая. Как слышал пару авто прошили, но с другими проблемами.

(Отредактировано автором: 14 декабря 2013 — 11:45)

 
 Top
ALexand
Отправлено: 14 декабря 2013 — 13:27
Post Id




Новичок



Пользователь № 4398
Имя: Александр
Авто: JGC 2014 3.6
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: 15.10.2013  
Откуда: Москва
Репутация: 0




У меня тоже висла. Перешили - помогло. Второй месяц нормально пока. С SD карты читает в общем нормально, иногда правда произвольно перескакивает на первый трек. С айфона через USB через звук идет без "глюков", но с задержкой от изображения. Флешка один раз зависла, но на следующее утро все пришло в норму. Глючит техника, глючит...
 
 Top
Cobalt
Отправлено: 9 декабря 2014 — 09:28
Post Id




Новичок


Пользователь № 5942
Авто: Jeep Grand Cherokee WK2 3.0TD [2014]
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: 12.09.2014  
Откуда: Msk
Репутация: 0




Из глюков головы замечено задваивание,, затраивание треков на флешносителях. Причем дубликаты, похоже, формируются в памяти головы как ярлыки.
(Добавление)
alexantana пишет:
А, еще, при не большом морозе -5, не знаю связано это с понижением темп. или нет, но при раскладывание правое боковое зеркало разворачивается на 180 гр., после многочисленных тырканий сложил, разложил, вроде встают как надо, к официалам пока не обращался, есть у кого похожие проблемы?

С зеркалами в морозы такое бывает и на других марках. Как правило это связано с замерзанием воды в плоскостях поворота.
Сам с этим пока не сталкивался.
 
 Top
egorische
Отправлено: 9 декабря 2014 — 19:39
Post Id




Новичок



Пользователь № 5375
Имя: Александр
Авто: джип
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: 14.04.2014  
Откуда: Санет Петербург
Репутация: 0




У меня дважды было с зеркалом - только с левым, при маленьком мрозце после мойки и при плюс 1 , тоже после мойки. лечил повторным складыванием - раскладыванием.
При настоящих морозах посмотрим.
PS На Туареге у меня такого не было...
 
 Top
egorische
Отправлено: 14 декабря 2014 — 14:48
Post Id




Новичок



Пользователь № 5375
Имя: Александр
Авто: джип
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: 14.04.2014  
Откуда: Санет Петербург
Репутация: 0




Кстати, коллеги
- у меня маленький Uconnect - и проблем со считыванием с внешних носителей нет!
- про складывание зеркал на 10 град после мойки - риторический вопрос - почему только одно? У коллеги Alexantana это правое, у меня - левое, почему не оба, если там якобы что то замерзает, вроде бы оба должны?
B vyt rf;tncz? xbcnj dbpefkmyj? xnj ktdjt b ghfdjt pthrfpf crkflsdf.ncz utjvtnhbxtcrb rfr nj gj hfpyjve/// Не знаю
(Добавление)
Sorry - на 180 град, конечно! Ура!
 
 Top
yakden
Отправлено: 22 февраля 2015 — 12:01
Post Id




Новичок


Пользователь № 5350
Имя: Денис
Авто: Джип
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: 8.04.2014  
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0




[quote=Cobalt]Из глюков головы замечено задваивание,, затраивание треков на флешносителях. Причем дубликаты, похоже, формируются в памяти головы как ярлыки.
На данный момент данная проблема с медиацентром решилась?
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Электрика »


> Похожие темы: Jeep Grand Cherokee 3.0 TD Limeted, 2013 г.
Темы Форум Информация о теме Обновление
Принимайте в ряды!
Grand Cherokee I (Z)
Новые участники - Добро Пожаловать! Ответов: 3
Автор темы: Grigorii10rus
4 февраля 2011 — 15:38
Автор: Jeepshade
АКПП и задний мост в сборе
б.у запчасти для Grand cherokee v8 5.2
Продажа Ответов: 2
Автор темы: NoWaY
19 февраля 2010 — 08:05
Автор: NoWaY
При нагрузке не трогается с места 3.1 дизель
Возникла проблема: у машины пропала приемистость как буд-то кто-то за Бампер сзади придерживат
Трансмиссия и подвеска Ответов: 8
Автор темы: alleks69
28 декабря 2011 — 04:27
Автор: Гранд59
нужен регулятор температуры в салоне
Grand Cherokee - WK / WH
Покупка Ответов: 3
Автор темы: v.pavl
27 января 2011 — 15:56
Автор: gudman
Сервис Мануал ZJ
1993-1999 Jeep Grand Cherokee
FAQ - Техничесткая документация. Ответов: 2
Автор темы: ami
22 декабря 2009 — 18:27
Автор: ami
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО МАРКАМ - Jeep Garage.ru » NEW Grand Cherokee 2011 - WK2 » Электрика  


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»