Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1] 

> Без описания
Savur
Отправлено: 21 апреля 2014 — 15:47
Post Id




Новичок



Пользователь № 4461
Имя: Oleksandr
Авто: WK2
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: 29.10.2013  
Репутация: 1




Здравствуйте, коллеги!
Возможно,что кто-то сталкивался с подобным и имеет опыт уже:

Пару дней назад поставил на парковку машину (WK2,2011,3.6). пришел забирать - завидится и через 2 секунды глохнет...Так раз 5,потом и заводится перестала. Через пол часа приехал с эвакуатором, но.... машина легко завелась сама Улыбка У официала сделали диагностику, они говорят что глючит временами блок иммобилайзера (wireless ignition module) + блок на руле.Запросили Chrysler,те говорят менять типа надо. Вобщем, техники на сервисе перепрошили модуль,говорят,что может помочь.И, вообще, говорят,что может и не случиться больше,а может и.... Как повезет одним словом. Менять не мало денег это все стоит, может кто-то сталкивался и знает как лечить и как часто такие глюки могут случаться?
P.S.: у меня такое первый раз случилось.

Спасибо!
 
 Top
gudman
Отправлено: 22 апреля 2014 — 08:28
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




Savur, а машина разве не на гарантии? это же чисто гарантийный случай!

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
Savur
Отправлено: 22 апреля 2014 — 09:04
Post Id




Новичок



Пользователь № 4461
Имя: Oleksandr
Авто: WK2
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: 29.10.2013  
Репутация: 1




gudman пишет:
Savur, а машина разве не на гарантии? это же чисто гарантийный случай!


Машина уже не под гарантией... Хочу оценить стоит ли менять это все за 70 000 рублей примерно.... Дороговато, а смысл не явный.
 
 Top
gudman
Отправлено: 22 апреля 2014 — 19:51
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




Savur, понятно! Ну я не думаю что тут кто нибудь есть с таким опытом! Если решишь проблему прошу сообщить тут решение!

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
ARTURIO
Отправлено: 24 января 2015 — 18:19
Post Id




Новичок


Пользователь № 4684
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: 16.12.2013  
Репутация: 0




Jeep Grand Cherokee WK2 SRT американец заводится с пульта и глохнет чек, ошибка P1622 иммобилайзер.

У кого была похожая проблема когда завожу авто с пульта, через 1-2 минуты авто глохнет и загорается Check ошибка P1622 не видит ID иммобилайзера. До этого один раз давно высветилась надпись батарея в ключе низкий заряд, поменял батарею, не помогло, а так с кнопки в салоне заводится отлично, чек не загорается. С запасного ключа завожу точно также глохнет.
Ошибка P1622 - Immobilizer ID Does Not Match.
 
 Top
ARTURIO
Отправлено: 25 января 2015 — 11:31
Post Id




Новичок


Пользователь № 4684
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: 16.12.2013  
Репутация: 0




С кнопки в салоне вчера завел также ошибка Р1622 загорелась. У кого было подобное? Savur цена прошивки иммобилайзера, по времени сколько? Авто WK2 рестайлинг? После прошивки ошибка вылетала?

У меня авто WK2 рестайлинг SRT 6.4 L.

(Отредактировано автором: 25 января 2015 — 11:34)

 
 Top
Savur
Отправлено: 25 января 2015 — 16:06
Post Id




Новичок



Пользователь № 4461
Имя: Oleksandr
Авто: WK2
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: 29.10.2013  
Репутация: 1




ARTURIO пишет:
С кнопки в салоне вчера завел также ошибка Р1622 загорелась. У кого было подобное? Savur цена прошивки иммобилайзера, по времени сколько? Авто WK2 рестайлинг? После прошивки ошибка вылетала?

У меня авто WK2 рестайлинг SRT 6.4 L.


Приветствую!
Я поставил на диагностику у офицала авто. Быстро нашли известную проблему (по крайне мере для авто моего года выпуска), позвонили в представительство Крайслера для подтверждения - два блока между собой криво дружат. А именно, блок блокирования рулевой колонки и блок иммобилайзера (там, где кнопка START). Именно установленные у меня на авто еще на заводе эти блоки поглючивают МЕЖДУ СОБОЙ, т.е. не видят один другой и их нужно менять на более поздние по выпуску. Именно менять, т.к. они не программируются. У меня на то время авто уже было не на гарантии, поэтому я сам покупал все части и платил за работу. А если гаратния в силе, то официалы мняют бесплатно это.
Возможно, у тебя похожая проблема. Мне сказали, что проблема может и не повториться, а может и опять случиться в любой мормент. Я решил поменять поэтому.

(Отредактировано автором: 25 января 2015 — 16:09)

 
 Top
d.derty
Отправлено: 13 июля 2015 — 10:09
Post Id




Бывалый



Пользователь № 6195
Имя: Андрей
Авто: jepp
Сообщений всего: 65
Дата рег-ции: 10.11.2014  
Откуда: Балашиха
Репутация: 0




Встречался с такой проблемой. попробуйте его перепрограммировать, может быть тогда отойдет проблема, думаю с ней не будет сложностей, в дальнейшем сможете решит проблему.
 
 Top
ARTURIO
Отправлено: 13 июля 2015 — 13:37
Post Id




Новичок


Пользователь № 4684
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: 16.12.2013  
Репутация: 0




d.derty пишет:
Встречался с такой проблемой. попробуйте его перепрограммировать, может быть тогда отойдет проблема, думаю с ней не будет сложностей, в дальнейшем сможете решит проблему.
А где программируют? Только у дилера?
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Электрика »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО МАРКАМ - Jeep Garage.ru » NEW Grand Cherokee 2011 - WK2 » Электрика  


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»