Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1] 

> Описание: замены
evgen-37
Отправлено: 27 марта 2020 — 05:43
Post Id




Новичок


Пользователь № 9978
Имя: евгений
Авто: гранд чероки wk2
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: 27.03.2020  
Откуда: г.Малоярославец
Репутация: 0




Добрый день.У меня такая беда!После дтп раздавило блок предохранителей. пострадала боковая плата.Не могу найти блок с таким номером как у меня 68089320AE, есть похожие но буквы разные 68089320AB,AC,AD.Подойдет ли он мне? Авто джип гранд чероки wk2 дизель 2012г.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Электрика »


> Похожие темы: блок предохранителей
Темы Форум Информация о теме Обновление
Aussie Locker XD-58229 Chrysler 8.25 29 Spline
автоматическая 100% блокировка моста
Тюнинг подвески/Лифт-тюнинг Ответов: 25
Автор темы: JeepWH
22 сентября 2011 — 08:34
Автор: gudman
Ближний свет
Не горит правый ближний после замены лампочки
Электрика Ответов: 11
Автор темы: San_Ek
27 ноября 2013 — 17:08
Автор: TriA
Центральный замок
Не блокируются 5-я дверь и стекло
Кузов и Оптика Ответов: 12
Автор темы: Varjg
22 июля 2015 — 09:24
Автор: d.derty
А я сегодня движок взорвал...
шатуну не сиделось внутрях и он через блок вышел наружу
Оффтоп Ответов: 53
Автор темы: Quadra
28 марта 2010 — 21:29
Автор: gudman
ошибка климата №16
климат работает только на максимуме.или на автомате. но тоже на максимуме.что заменить или исправить.блок управления электронный.
Электрика Ответов: 1
Автор темы: krimer75
17 апреля 2015 — 06:58
Автор: Иваныч
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО МАРКАМ - Jeep Garage.ru » NEW Grand Cherokee 2011 - WK2 » Электрика  


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»