Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (3): « 1 2 [3] 

> Описание: Лето
Sireshko
Отправлено: 20 декабря 2012 — 04:25
Post Id



Супермодератор
СИСЬКИИИИ!!!

Пользователь № 104
Имя: Серега
Авто: TLC 100 4.7 WK2 3.0
Сообщений всего: 1560
Дата рег-ции: 27.01.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 22




А я не могу пока ничего утверждать. Да и В этом размере ат3 все равно нет.


-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
Sireshko
Отправлено: 4 июля 2013 — 18:23
Post Id



Супермодератор
СИСЬКИИИИ!!!

Пользователь № 104
Имя: Серега
Авто: TLC 100 4.7 WK2 3.0
Сообщений всего: 1560
Дата рег-ции: 27.01.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 22




Тэкс, темку приподнимем. Давно пора все как то не до этого было.
Прикупил я все таки себе Cooper zeon LTZ , в Москвамобаде в наличии было 2 колеса, act/ Пришлось заказать в городе Музее-СПБ , пришли 31 руб за 4 покрышки+тысяча доставка.
Напялил сразу в ТРИ-А, зимой это было еще кажись, отбаллансировались 3 колеса отлично, а 4-е отвратительно, причем не помогло вращение на 180 град на диске, так и осталось 130-140гр дисбаланса висеть свинцовыми грузами. Еще на это покрышке была небольшая восьмерка. Ну и хрен бы с ней подумал я, поставлю назад.
Пришло лето, я на радостях напялил новый купер етить его. Сначала вроде как ничего все было, по пробкам то более 80-и не разгонишься, потом пошел на дольняк в Н.Новогород, и тут я испытал все прелести этого американсеого ховна. На 100-110км/ч руль бьет дрожью, не сильно, но не приятно, сама по себе резина ООООчень жесткая, все мелкие неровности по всему кузову разлетаются. Ехать просто не комфортно. Машина сама по себе превратилась просто в УГ, на которой не приятно передвигаться. Что подтвердила моя жена, которой я доверил руль. Проехав 10 км по трассе она мне вернула крузака обратно, а у нее просто так машину не отнимешь.
Был повторный балланс на станке после тысячи км пробегу, проблему не решило. Станок все по нулям показывает, машину трясет. Диски хоть и бу, но оригинал, все идеально ровные.
В конце концов плюнул-продал. Наш партнер Леха Ларин выручил, у него я забрал TOYO OPEN COUNTRY A\T , что изначально и хотел, и теперь просто ПРУСЬ от поведения и комфорта автомобиля. Настолько мягко он идет. Шума правда не было не от тех не от этих колес.
Да, купер более износостойкий, но нахер мне надо терпеть это говно на протяжении 80 тыс км.
Мне сказали у купера именно эта модель страдает биением от 100до 140 км/ч.
Вот такие дела !
Спасибо тем , кто дочитал. Улыбка

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
Nick.Nevada
Отправлено: 4 июля 2013 — 18:44
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 9
Имя: Дмитрий
Авто: Prado150 (были CJ, WK, XJ, КК)
Сообщений всего: 4563
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: Равда, България
Репутация: 44




Во как Не понял

Я пока поезжу на стоковом Гудире. А на потом надо будет что-то подбирать из полу-шоссеек, полу-атешек.
В смешном размере 235/65/17 все мои знания о резине бесполезны Радость
В этом размере полно новых неизвестных слов, а тех какие знаю - нет А?! Тока Ёка геолендер из знакомых Радость

С зимой тоже не всё ясно... Кого из нормально-гребущих по снегу брать?
Думаю либо проверенную Хакку СУВ, либо Купер (говорят по снегу супер)
Континенталь поюзал - неплохая по льду, но больно уж нежная.
И по снегу не едет.

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
Sireshko
Отправлено: 4 июля 2013 — 19:20
Post Id



Супермодератор
СИСЬКИИИИ!!!

Пользователь № 104
Имя: Серега
Авто: TLC 100 4.7 WK2 3.0
Сообщений всего: 1560
Дата рег-ции: 27.01.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 22




я для себя определился. Хака с гвоздями, и неепет. Пусть жалко по асфальту, но зато когда надо и снег и лед-лучше нет.
Просто много эксперементировал в свое времи. Были с шипами и гудиер и гиславед и нокия без шипов контики были бридж. Из всего ,что понравилось нокла и гудиер, гиславед зашибись, но шипы теряет на раз. Вобщем лет 8 на шипах и 2-3 года без. Вернулся к гвоздям ибо надежней.

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
Castor Troy
Отправлено: 4 июля 2013 — 19:45
Post Id




Ветеран



Пользователь № 952
Имя: Александр
Авто: Jeep Grand Cherokee WH Overland CRD
Сообщений всего: 1417
Дата рег-ции: 6.02.2011  
Откуда: Новосибирск - Москва
Репутация: 7




Была зимняя тойо, очень хорошая резина
 
 Top
egrman
Отправлено: 9 июля 2013 — 06:38
Post Id




Ветеран



Пользователь № 1820
Имя: Егор
Авто: Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Owerland, ZJ 5.9
Сообщений всего: 1345
Дата рег-ции: 20.11.2011  
Откуда: Анадырь- Владивосток- Белгород-Омск-Красноярск-Сочи!
Репутация: 4




Sireshko пишет:
Тэкс, темку приподнимем. Давно пора все как то не до этого было.
Прикупил я все таки себе Cooper zeon LTZ , в Москвамобаде в наличии было 2 колеса, act/ Пришлось заказать в городе Музее-СПБ , пришли 31 руб за 4 покрышки+тысяча доставка.
Напялил сразу в ТРИ-А, зимой это было еще кажись, отбаллансировались 3 колеса отлично, а 4-е отвратительно, причем не помогло вращение на 180 град на диске, так и осталось 130-140гр дисбаланса висеть свинцовыми грузами. Еще на это покрышке была небольшая восьмерка. Ну и хрен бы с ней подумал я, поставлю назад.
Пришло лето, я на радостях напялил новый купер етить его. Сначала вроде как ничего все было, по пробкам то более 80-и не разгонишься, потом пошел на дольняк в Н.Новогород, и тут я испытал все прелести этого американсеого ховна. На 100-110км/ч руль бьет дрожью, не сильно, но не приятно, сама по себе резина ООООчень жесткая, все мелкие неровности по всему кузову разлетаются. Ехать просто не комфортно. Машина сама по себе превратилась просто в УГ, на которой не приятно передвигаться. Что подтвердила моя жена, которой я доверил руль. Проехав 10 км по трассе она мне вернула крузака обратно, а у нее просто так машину не отнимешь.
Был повторный балланс на станке после тысячи км пробегу, проблему не решило. Станок все по нулям показывает, машину трясет. Диски хоть и бу, но оригинал, все идеально ровные.
В конце концов плюнул-продал. Наш партнер Леха Ларин выручил, у него я забрал TOYO OPEN COUNTRY A\T , что изначально и хотел, и теперь просто ПРУСЬ от поведения и комфорта автомобиля. Настолько мягко он идет. Шума правда не было не от тех не от этих колес.
Да, купер более износостойкий, но нахер мне надо терпеть это говно на протяжении 80 тыс км.
Мне сказали у купера именно эта модель страдает биением от 100до 140 км/ч.
Вот такие дела !
Спасибо тем , кто дочитал. Улыбка

советовал же я тебе АТз по этой модели одни положительные эмоции - мягонько и тихо едет,гребет хорошо особенно в песке вне конкуренции...

-----
*Jeep GC WH 3.0 CRD 255Hp QD2 Owerland 2008* *Tune GDE HOT-ECO* *Exhaust 3 inch* *OME MD 3* *Cooper ATз 275x65x18* *4 Wheel Spacers 25mm* + Jeep ZJ V8 5.9
 
 Top
Sireshko
Отправлено: 9 июля 2013 — 12:12
Post Id



Супермодератор
СИСЬКИИИИ!!!

Пользователь № 104
Имя: Серега
Авто: TLC 100 4.7 WK2 3.0
Сообщений всего: 1560
Дата рег-ции: 27.01.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 22




Нету , в этом размере её

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
egrman
Отправлено: 2 июля 2015 — 10:58
Post Id




Ветеран



Пользователь № 1820
Имя: Егор
Авто: Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Owerland, ZJ 5.9
Сообщений всего: 1345
Дата рег-ции: 20.11.2011  
Откуда: Анадырь- Владивосток- Белгород-Омск-Красноярск-Сочи!
Репутация: 4




Купер АТз пробежал уже 65тысч.км и еще остаток 4-5мм. Считаю хорошим показателем.


-----
*Jeep GC WH 3.0 CRD 255Hp QD2 Owerland 2008* *Tune GDE HOT-ECO* *Exhaust 3 inch* *OME MD 3* *Cooper ATз 275x65x18* *4 Wheel Spacers 25mm* + Jeep ZJ V8 5.9
 
 Top
Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Внедорожники других марок формата 4x4 »


> Похожие темы: Резина A\T TLC 100
Темы Форум Информация о теме Обновление
В Европу на машине
Скоро лето
ПУТЕШЕСТВИЯ Ответов: 16
Автор темы: Злой Муж
18 апреля 2011 — 18:08
Автор: Quadra
ищу колеса R18
лето WK
Шины - Диски Ответов: 0
Автор темы: djoni
5 марта 2014 — 16:04
Автор: djoni
куплю зимнюю/всесезонную резину/колёса
нужна зимняя(всесезонная) резина 245-75-16.
Шины - Диски Ответов: 1
Автор темы: Бармалей
17 октября 2015 — 09:10
Автор: ToliaCH
Чем лечить?
Резина трется при вывороте
Тюнинг подвески/Лифт-тюнинг Ответов: 11
Автор темы: blekket
26 сентября 2011 — 10:11
Автор: blekket
Продам резину AT
Практически новая грязевая резина
Шины - Диски Ответов: 0
Автор темы: Орианец
12 февраля 2021 — 12:26
Автор: Орианец
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО МАРКАМ - Jeep Garage.ru » Внедорожники других марок формата 4x4  (Модератор: alexey_m)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»