Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1] 

> Описание: Уточнение по теме представленной на сайте http://www.autostyle32.ru по перетяжке руля кожей
Рут
Отправлено: 6 ноября 2012 — 08:51
Post Id




Новичок


Пользователь № 3043
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: 6.11.2012  
Репутация: 0




Добрый день понравился Ваш подробный урок по перетяжке руля кожей. Хочу попробовать самостоятельно выполнить перетяжку. Возник вопрос: я снимал выкройку как на ссылке http://www.autostyle32.ru/index.php/lessons по "шагам": 4-13, и если следовать этим шагам, получается что в итоге все сегменты в сумме дают точную окружность внешнего контура руля (см. шаг-8,11) т.к. скотчем обматывается не весь руль, а только сложные элементы-спицы.Т.е. мы перенесли на кожу точный внешний контур руля , так как он снимается измерением шаг-6. Если так сделать, то за счет чего произойдет натяг в итоге ? (м.б. продольные размеры всех 4х сегментов нужно уменьшать? если, так то поперечный размер увеличивать?)

Буду признателен за консультацию.
 
 Top
kai1
Отправлено: 6 ноября 2012 — 11:15
Post Id




Постоялец



Пользователь № 572
Имя: Андрей
Авто: GC WH 5.7, GC WH CRD
Сообщений всего: 239
Дата рег-ции: 30.08.2010  
Репутация: 0




размеры, если брать точные по скотчу, то они будут чуток меньше, так как скотч значительно тоньше кожи, а припуск на глаз, собственно никакого натяжения там, просто на клей все садится.
 
 Top
Автостиль
Отправлено: 7 ноября 2012 — 16:11
Post Id




Новичок



Пользователь № 1582
Сообщений всего: 21
Дата рег-ции: 19.09.2011  
Откуда: Брянск
Репутация: 0




Рут пишет:
Добрый день понравился Ваш подробный урок по перетяжке руля кожей. Хочу попробовать самостоятельно выполнить перетяжку. Возник вопрос: я снимал выкройку как на ссылке http://www.autostyle32.ru/index.php/lessons по "шагам": 4-13, и если следовать этим шагам, получается что в итоге все сегменты в сумме дают точную окружность внешнего контура руля (см. шаг-8,11) т.к. скотчем обматывается не весь руль, а только сложные элементы-спицы.Т.е. мы перенесли на кожу точный внешний контур руля , так как он снимается измерением шаг-6. Если так сделать, то за счет чего произойдет натяг в итоге ? (м.б. продольные размеры всех 4х сегментов нужно уменьшать? если, так то поперечный размер увеличивать?)

Буду признателен за консультацию.


Да, все верно, продольные размеры уменьшаются на 5%, а поперечные увеличиваются на 2-3мм (1-1,5 мм на каждую сторону).

-----
Нет такого прекрасного автомобиля, который нельзя сделать еще лучше!
 
 Top
Рут
Отправлено: 8 ноября 2012 — 03:37
Post Id




Новичок


Пользователь № 3043
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: 6.11.2012  
Репутация: 0




Автостиль пишет:
Да, все верно, продольные размеры уменьшаются на 5%


с каждой стороны сегмента?, или общую длину уменьшить на 5 Автостиль% ?

спасибо, буду пробывать
 
 Top
Автостиль
Отправлено: 12 ноября 2012 — 11:34
Post Id




Новичок



Пользователь № 1582
Сообщений всего: 21
Дата рег-ции: 19.09.2011  
Откуда: Брянск
Репутация: 0




Рут пишет:
Автостиль пишет:
Да, все верно, продольные размеры уменьшаются на 5%


с каждой стороны сегмента?, или общую длину уменьшить на 5 Автостиль% ?

спасибо, буду пробывать


Длину каждой детали уменьшить на 5%. Соответственно общая длина в сумме тоже уменьшится на 5%.


-----
Нет такого прекрасного автомобиля, который нельзя сделать еще лучше!
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Ателье АвтоСтиль в Брянске »


> Похожие темы: Перетяжка руля кожей, своими руками
Темы Форум Информация о теме Обновление
Запрос оригинального номера
Отзывы о системе запроса номера по вин-коду
Grand Cherokee - WK / WH Ответов: 1
Автор темы: kuzin20
7 июня 2014 — 17:45
Автор: Castor Troy
Кто знает подскажите!!!
Спецы разводят руками...
Электрика Ответов: 10
Автор темы: VArefev
15 марта 2012 — 05:08
Автор: TriA
Покупка wk2 нюансы, плюсы и минусы.
В этой теме хочется обсудить первое приобретение Jeep'а. Думается, данная тема будет интересна и полезна всем кто задумался приобрести Гранда.
Хочу Jeep Ответов: 5
Автор темы: Сицилиец
20 ноября 2012 — 19:12
Автор: Сицилиец
передний мост на WJ 4.7
Блокируется передний мост при крайних положениях руля
Трансмиссия и подвеска Ответов: 1
Автор темы: Msol
25 июня 2015 — 16:08
Автор: Msol
ГУР WJ
при повороте руля, чувствуеться и слышен слабый гул, как будто воздух в системе.
Трансмиссия и подвеска Ответов: 0
Автор темы: alexkey75
17 апреля 2014 — 18:58
Автор: alexkey75
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ПАРТНЕРЫ - Jeep Garage.ru » Ателье АвтоСтиль в Брянске  (Модератор: gudman)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»