Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1] 

> Описание: Надежность страховых компаний
rurt
Отправлено: 28 декабря 2009 — 22:48
Post Id




Новичок



Пользователь № 26
Авто: fx-50s
Сообщений всего: 43
Дата рег-ции: 28.12.2009  
Откуда: Брянск
Репутация: 1




Предлогаю обменятся опытом о страховых чтоб потом проще было жить.Вот Ингострах класс до первого страхового случая а потом ставка в 2,5 раза и офис козий
 
 Top
Серёга
Отправлено: 29 декабря 2009 — 06:19
Post Id




Местный



Пользователь № 7
Авто: Grand Cherokee CRD 3.0 2006
Сообщений всего: 160
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: Москва
Репутация: 1




ВТБ Страхование - платят по КАСКО хорошо, но придется побегать за ними и попинать, чтоб хватило на ремонт.
(Добавление)
Альфа-Страхование - платят тоже хорошо, но административные препоны заставляют договариваться с исполнителями, чтобы было хорошоПодмигивание
За аварийность не очень высокий штраф.
Очень разборчивы в выборе автомобилей для страхования (на древние машинки страховка равна их стоимости).

-----
Dura Lex Sed Lex
 
 Top
gudman
Отправлено: 29 декабря 2009 — 07:40
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




Сталкивался с Росгосстрахом. Очень не айс, правда года два назад было!
Уралсиб устараивает, скидку нормальную при строховании мне делают.
По выплатам не скажу, не вкурсе!

-----

 
 Top
Андрей
Отправлено: 1 января 2010 — 23:08
Post Id




Новичок



Пользователь № 27
Сообщений всего: 19
Дата рег-ции: 29.12.2009  
Откуда: Жулебино
Репутация: 0




сейчас все разборчивы, мониторинг каждый месяц, у многих компаниц калькуляторы меняются либо каждый месяц, как в Ингосе, либо раз в квартал, ВТБ и Альфа.
сейчас даже на Цивик спутник надо.
малолитражки стали самые угоняемые.
ВТБ копирует многое от Ингоса. там сейчас зам ген дира - зам гендира из Ингоса, поэтому даже и сайт и много стало похоже.
во многих компаних надо бегать чтоб дело рассматривалось, указыать надо тоже все точно, когда убыток произошел
у нас в моей СК сумма выплаты за лобовое стекло увеличилась в 2 раза после того как я сообщил и доказал, что у нас с датчиком дождя стекло. а так хотели выплатить как за обычное.
(Добавление)
у уралсиба честно говоря дела не очень.
но если форма возмещения - направление на сервис - тогда все хорошо. в данном случае и согласовать могут доп работы если что.
(Добавление)
договоренности и знакомые везде решают проблемы, так уж у нас принято.

в РГС читал недавно такой отказ, от которого глаза на лоб полезли, не смотря на то , что все документы были непридраться... просто решили написать что ДТП НЕ БЫЛО. а машина в мясо.

-----
Специалист по страхованию и урегулированию убытков)
 
 Top
gudman
Отправлено: 1 января 2010 — 23:31
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




Андрей пишет:
мониторинг каждый месяц

Вот мы и надеемся что вы нас в курсе будете держать в своей теме!!! Подмигивание

-----

 
 Top
Андрей
Отправлено: 1 января 2010 — 23:45
Post Id




Новичок



Пользователь № 27
Сообщений всего: 19
Дата рег-ции: 29.12.2009  
Откуда: Жулебино
Репутация: 0




самое главно - это документы.
после каждого получения денег показывать автомобиль и "снимать" повреждения.
когда есть виновный то по КАСКО платят с удовольствием, так как потом в регрессном порядке с виновника всю сумму получают, и уже не встает вопрос хватает у него покрытия по ОСАГО или нет.
суть в чем, в том что если у вас есть каско, и есть виновный в ДТП, то можно пойти 2 путями, первый - пойти в свою СК и починить авто и не обращать внимания на ОСАГО виновника, либо - второй- получить деньги по ОСАГО виновника и не обращаться в свою СК.
есть свои плюсы и минусы в каждом варианте, все зависит от условий страхования по КАСКО.

-----
Специалист по страхованию и урегулированию убытков)
 
 Top
Anastasiya
Отправлено: 5 января 2010 — 23:20
Post Id




Модератор



Пользователь № 16
Имя: Настя
Авто: MB C220 sportcoupe
Сообщений всего: 1164
Дата рег-ции: 24.12.2009  
Откуда: Bulgaria, Burgas
Репутация: 7




Андрей, мне казалось, что получение выплаты по ОСАГО вообще вещь муторная, еще хуже, чем пытаться со своей СК выбить деньги за КАСКО. Яркий тому пример Россмедстрах году этак в 2006. По каско выплачивал, по ОСАГО.....короче по ОСАГО лицензию отобрали. Ингос...отдельная тема....я например как бывший работник СК и независимки не представляю, как можно страховать человека, если он за год умудрился раскатать тачку раз 15. По крайней мере мне именно столько калькуляций на подпись принесли по одному и тому же страхователю за год. Я глазам своим не поверила. Но ингос страхует и ремонтирует!!!!
И если нет в страховой своего человека получить "реальные " деньги по страховке не реально проверено на собственном опыте неоднократно. В следствии чего вобщем-то от страховки отказалась. Из последнего за инфинити ЕХ выкатили сумму со скидкой уже в 90 тыщ на этот год. Аргумент в пользу повышения тарифа ( это с учетом безаварийной езды несколько лет) теперь страховка в евро!!! И возраст не подошел, т.е. в прошлом году все пучком было и возраст мой подходил и стаж вождения в 12 лет, а теперь это повышающий коэффециент. О как.

Так вот и напрашивается вопрос, а смысл платить по 3-4 тыщи зелени в год, что б потом носиться по СК и доказывать, что ДТП было и з/ч надо на америкосов не по экзисту считать!!! (А то есть и такие умельцы) и не впаривать в калькуляции договорные цены с диллером в 25 долларов н/ч к примеру на тойоту ( у Росно именно такие расценочки с ОД тойоты), когда они за 50 давно перевалили.
Вообще я в принципе не верю про убыточность страхового бизнеса о котором все говорят...

(Отредактировано автором: 5 января 2010 — 23:25)

-----
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...

 
 Top
Dyndell
Отправлено: 19 января 2010 — 13:10
Post Id




Старожил



Пользователь № 20
Авто: Volvo S80
Сообщений всего: 406
Дата рег-ции: 25.12.2009  
Откуда: Moscow
Репутация: 2




Я на протяжении 10 лет работаю с РЕСО, наверное они не самые дешевые, но тьфу-тьфу-тьфу...все чинилось без проблем, деньгами никогда не получал - ну на фиг - отдал починили Радость
 
 Top
Андрей
Отправлено: 23 января 2010 — 21:36
Post Id




Новичок



Пользователь № 27
Сообщений всего: 19
Дата рег-ции: 29.12.2009  
Откуда: Жулебино
Репутация: 0




ресо хорошая компания, ген дир вышел из моего отдела моей СК)))))

сам там работал и был застрахован, все четко сработано было, на то что я сотрудник даже не обращали внимание.
много сервисов, все четко.

самое главное - хорошая страховая программа и хорошая компания.
а за все хорошое надо платить.

жаль сейчас очень подняли тарифы. молодешь на популярных авто почти не страхуется, тарифы больше чем у конкурентов. а вот с опытом и на хороших машинах - лакомый кусочек для всек СК.


----

то что АВТО страхование убыточное -не соглашусь.
писал диплом и смотрел убыточность по всем СК... максимум 70% у хороших компаний, те кто не платит, следовательно у них убыточность меньше... жадные.

-----
Специалист по страхованию и урегулированию убытков)
 
 Top
Nyckel
Отправлено: 6 февраля 2011 — 23:10
Post Id




Новичок


Пользователь № 953
Имя: Сергей
Авто: Jeep Patriot
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: 6.02.2011  
Репутация: 0




Я бы не рекомендовал обращаться в маленькие конторки. В итоге себе дороже выходит - есть печальный опыт. А вообще при выборе лучше отзывы читать. Все индивидуально, конечно, но тенденцию хотя бы понять можно. Вот тут, например
 
 Top
Особое внимание
Отправлено: 8 февраля 2011 — 14:17
Post Id




Старожил



Пользователь № 55
Имя: Особое внимание
Сообщений всего: 552
Дата рег-ции: 10.01.2010  
Откуда: Россия Москва
Репутация: 5




НСГ, уже не кисло попали на бабло и всегда исправно!
Но чувствую придется уходить от них)))) хорошо, что уже есть на примете!
 
 Top
Sireshko
Отправлено: 9 февраля 2011 — 10:34
Post Id



Супермодератор
СИСЬКИИИИ!!!

Пользователь № 104
Имя: Серега
Авто: TLC 100 4.7 WK2 3.0
Сообщений всего: 1560
Дата рег-ции: 27.01.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 22




Вот нашел свой старый гневный отзыв. Радость
Копирую.
Никогда!!! Слышите никогда не страхуйтесь в РГС-Столица !!! Итак здравствуйте. Смотрю именно эта компания собрала больше всего нелестных отзывов на этом сайте.И я пришел за этим же. Хочу предупредить и огородить невинных людей от общения с этой гнусной компанией.
Расскажу ,что все же произошло. Зимой повредил в зносе переднюю подвеску. А именно рулевую рейку. После бокового удара колесом о бордюр стало закусывать руль. Все сделал как положено, вызвал гаи о оформил дтп + сообщил в страховую. От денег по страховке сразу отказался, решив гнать в ремонт. Был направлен РГСом на СТО которую они сами же и предложили( тоесть я так понимаю доверяют). Сервис после диагностики повреждений выносит вердикт. Замена рейки,колесного диска, обе рулевые тяги. Сам отправляет ршение в РГС оттуда неспеша приходит добро на замену только одной рул.тяги и диска. Рейка, которая стоит порядка тыс евро и вторая тяга , по их мнению пострадать не могли !!! Пытаюсь искать правду обрывая телефоны, НО операторы тупые идиоты не могут ответить даже на элементарные вопросы. Позже были еще десятки звонков, умного и компетентного хоть в чем то человека я не встретил НИРАЗУ !!!Решив не сдаваться, ведь за страховку было уплачено около 70тыс.руб. Назначаю повторную экспертизу. Вызвав эксперта на СТО. Человек приехал адекватный, даже ничего проверять не стал, сказал что мне и сервису верит, что эти "идоры в страховой всем отказывают и люди с ними постоянно судятся. Были тяжбы до полутора лет, которые к счастью выигрывали через суды клиенты страховых. Ладно что то я отвлекся. После повторной сдачи доументов , повторной экспертизы произошло чудо и эти редиски всетаки дали добро СТО на ремонт. И вот представьте все эти 2.5 месяца мне приходилось ездить н машине с закусывающим рулем зимой. Вы скажите поставь машину на прикол , но не у всех есть подменная машина, а ездить нужно(( Это к сожалению не конец моего общния с этой СК. Недавно попал в сильное ДТП. Авто прилично пострадало. ДО конца каскки оставалось 25 дней)). Я конечно в глубине души верил неся все документы в страховую, Что в этот раз все сложится иначе и выплата за авто(эксперт признал ее погибшей) произойдет без задержек и в срок. Естественно я ошибался ! Документы сданы. Все сроки прошли уже как два с лишним месяца. А ответ один "ВАШЕ ДЕЛО В ОТДЕЛЕ СЛОЖНЫХ СЛУЧАЕВ" оПЕРАТОРЫ КАК ВСЕГДА ВЗАТУПЕ. Не знаю чем все закончится , но видимо буду судиться когда надоест ждать. Еще раз хочу всех предуредить ! МОЙ СЛУЧАЙ НЕ ЕДИНИЧНЫЙ !!! Сами эксперты и люди там работающие признают , что компания- дерьмо. Спасибо тем кто дочитал и извиняюсь за грамматические ашипки ))))))) Удачи на дорогах !!!

В итоге за машину выплатили сумму недостаточную для ремонта, НЕЗАТОТАЛИЛИ короче. Написал заяву на директора, что прошу выплатить всю сумму за авто целиком и забрать годные остатки. А сам пока начал продавать эти самые остатки. В итоге продал раньше чем пришел ответ. Остался даже в плюсе, но никогда никому не советую это жулье.

За ИНГОС плюсану. Вменяемая контора, недешевая но честная по моему опыту общения только позитыв.

-----
 
 Top
Dikk
Отправлено: 8 апреля 2013 — 19:16
Post Id




Новичок



Пользователь № 3528
Имя: Вадим
Авто: Bmw 3-Series
Сообщений всего: 42
Дата рег-ции: 3.03.2013  
Откуда: Москва
Репутация: 2




Sireshko пишет:
Вот нашел свой старый гневный отзыв. Радость
Копирую.
Никогда!!! Слышите никогда не страхуйтесь в РГС-Столица !!! Итак здравствуйте. Смотрю именно эта компания собрала больше всего нелестных отзывов на этом сайте.И я пришел за этим же. Хочу предупредить и огородить невинных людей от общения с этой гнусной компанией.
Расскажу ,что все же произошло. Зимой повредил в зносе переднюю подвеску. А именно рулевую рейку. После бокового удара колесом о бордюр стало закусывать руль. Все сделал как положено, вызвал гаи о оформил дтп + сообщил в страховую. От денег по страховке сразу отказался, решив гнать в ремонт. Был направлен РГСом на СТО которую они сами же и предложили( тоесть я так понимаю доверяют). Сервис после диагностики повреждений выносит вердикт. Замена рейки,колесного диска, обе рулевые тяги. Сам отправляет ршение в РГС оттуда неспеша приходит добро на замену только одной рул.тяги и диска. Рейка, которая стоит порядка тыс евро и вторая тяга , по их мнению пострадать не могли !!! Пытаюсь искать правду обрывая телефоны, НО операторы тупые идиоты не могут ответить даже на элементарные вопросы. Позже были еще десятки звонков, умного и компетентного хоть в чем то человека я не встретил НИРАЗУ !!!Решив не сдаваться, ведь за страховку было уплачено около 70тыс.руб. Назначаю повторную экспертизу. Вызвав эксперта на СТО. Человек приехал адекватный, даже ничего проверять не стал, сказал что мне и сервису верит, что эти "идоры в страховой всем отказывают и люди с ними постоянно судятся. Были тяжбы до полутора лет, которые к счастью выигрывали через суды клиенты страховых. Ладно что то я отвлекся. После повторной сдачи доументов , повторной экспертизы произошло чудо и эти редиски всетаки дали добро СТО на ремонт. И вот представьте все эти 2.5 месяца мне приходилось ездить н машине с закусывающим рулем зимой. Вы скажите поставь машину на прикол , но не у всех есть подменная машина, а ездить нужно(( Это к сожалению не конец моего общния с этой СК. Недавно попал в сильное ДТП. Авто прилично пострадало. ДО конца каскки оставалось 25 дней)). Я конечно в глубине души верил неся все документы в страховую, Что в этот раз все сложится иначе и выплата за авто(эксперт признал ее погибшей) произойдет без задержек и в срок. Естественно я ошибался ! Документы сданы. Все сроки прошли уже как два с лишним месяца. А ответ один "ВАШЕ ДЕЛО В ОТДЕЛЕ СЛОЖНЫХ СЛУЧАЕВ" оПЕРАТОРЫ КАК ВСЕГДА ВЗАТУПЕ. Не знаю чем все закончится , но видимо буду судиться когда надоест ждать. Еще раз хочу всех предуредить ! МОЙ СЛУЧАЙ НЕ ЕДИНИЧНЫЙ !!! Сами эксперты и люди там работающие признают , что компания- дерьмо. Спасибо тем кто дочитал и извиняюсь за грамматические ашипки ))))))) Удачи на дорогах !!!

В итоге за машину выплатили сумму недостаточную для ремонта, НЕЗАТОТАЛИЛИ короче. Написал заяву на директора, что прошу выплатить всю сумму за авто целиком и забрать годные остатки. А сам пока начал продавать эти самые остатки. В итоге продал раньше чем пришел ответ. Остался даже в плюсе, но никогда никому не советую это жулье.


По поводу РГС могу все подтвердить. Мне кажется сейчас они стали работать еще хуже, чем работали.
Сроки выплаты всегда нарушают, даже если касается направления.
Один офис убытков в Москве. И вечно занятый колл-центр!

Никому не советую!

-----
С уважением, Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email protected]
 
 Top
Служба Страхования
Отправлено: 26 ноября 2013 — 10:51
Post Id




Служба Страхования Клуба



Пользователь № 4434
Имя: Служба страхования
Сообщений всего: 77
Дата рег-ции: 25.10.2013  
Откуда: Москва
Репутация: 0




Dikk пишет:
Sireshko пишет:
Вот нашел свой старый гневный отзыв. Радость
Копирую.
Никогда!!! Слышите никогда не страхуйтесь в РГС-Столица !!! Итак здравствуйте. Смотрю именно эта компания собрала больше всего нелестных отзывов на этом сайте.И я пришел за этим же. Хочу предупредить и огородить невинных людей от общения с этой гнусной компанией.
Расскажу ,что все же произошло. Зимой повредил в зносе переднюю подвеску. А именно рулевую рейку. После бокового удара колесом о бордюр стало закусывать руль. Все сделал как положено, вызвал гаи о оформил дтп + сообщил в страховую. От денег по страховке сразу отказался, решив гнать в ремонт. Был направлен РГСом на СТО которую они сами же и предложили( тоесть я так понимаю доверяют). Сервис после диагностики повреждений выносит вердикт. Замена рейки,колесного диска, обе рулевые тяги. Сам отправляет ршение в РГС оттуда неспеша приходит добро на замену только одной рул.тяги и диска. Рейка, которая стоит порядка тыс евро и вторая тяга , по их мнению пострадать не могли !!! Пытаюсь искать правду обрывая телефоны, НО операторы тупые идиоты не могут ответить даже на элементарные вопросы. Позже были еще десятки звонков, умного и компетентного хоть в чем то человека я не встретил НИРАЗУ !!!Решив не сдаваться, ведь за страховку было уплачено около 70тыс.руб. Назначаю повторную экспертизу. Вызвав эксперта на СТО. Человек приехал адекватный, даже ничего проверять не стал, сказал что мне и сервису верит, что эти "идоры в страховой всем отказывают и люди с ними постоянно судятся. Были тяжбы до полутора лет, которые к счастью выигрывали через суды клиенты страховых. Ладно что то я отвлекся. После повторной сдачи доументов , повторной экспертизы произошло чудо и эти редиски всетаки дали добро СТО на ремонт. И вот представьте все эти 2.5 месяца мне приходилось ездить н машине с закусывающим рулем зимой. Вы скажите поставь машину на прикол , но не у всех есть подменная машина, а ездить нужно(( Это к сожалению не конец моего общния с этой СК. Недавно попал в сильное ДТП. Авто прилично пострадало. ДО конца каскки оставалось 25 дней)). Я конечно в глубине души верил неся все документы в страховую, Что в этот раз все сложится иначе и выплата за авто(эксперт признал ее погибшей) произойдет без задержек и в срок. Естественно я ошибался ! Документы сданы. Все сроки прошли уже как два с лишним месяца. А ответ один "ВАШЕ ДЕЛО В ОТДЕЛЕ СЛОЖНЫХ СЛУЧАЕВ" оПЕРАТОРЫ КАК ВСЕГДА ВЗАТУПЕ. Не знаю чем все закончится , но видимо буду судиться когда надоест ждать. Еще раз хочу всех предуредить ! МОЙ СЛУЧАЙ НЕ ЕДИНИЧНЫЙ !!! Сами эксперты и люди там работающие признают , что компания- дерьмо. Спасибо тем кто дочитал и извиняюсь за грамматические ашипки ))))))) Удачи на дорогах !!!

В итоге за машину выплатили сумму недостаточную для ремонта, НЕЗАТОТАЛИЛИ короче. Написал заяву на директора, что прошу выплатить всю сумму за авто целиком и забрать годные остатки. А сам пока начал продавать эти самые остатки. В итоге продал раньше чем пришел ответ. Остался даже в плюсе, но никогда никому не советую это жулье.


По поводу РГС могу все подтвердить. Мне кажется сейчас они стали работать еще хуже, чем работали.
Сроки выплаты всегда нарушают, даже если касается направления.
Один офис убытков в Москве. И вечно занятый колл-центр!

Никому не советую!

Занятый кол центр во всех компаниях)))!
РГС - подтверждаю, 5лет назад у них пошли первые проблемы с ремонтом и выплатами и по сей день.!
Ингосстрах, проблема в том что, занижают стоимость авто.( не всем нравится)
Цюрих, он же НАСТА, и еще было название забыла, то закрывались то опять работают, НАСТОРАЖИВАЕТ, БОЮСЬ СТРАХОВАТЬ ТАМ КЛИЕНТОВ
Согласие компания хорошая, рейтинг надежности высокий, но иногда приходится порычать)), в целом нареканий нет.
РЕСО гарантия, единственное не нравится, это то что страховку рассчитывают с учётом износа, убрали скидку 5% за наклейку (мелочь а приятно)
Гефест РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!! Все ВИП авто только туда!
Инвестиции и Финансы, привлекательный тариф, сервисная программа 99% всем подходит, по убыткам твердая 4
В общем можно перечислять до бесконечности! Будут вопросы пишите))!

-----
ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ ЗАЯВКИ.
 
 Top
Dikk
Отправлено: 27 ноября 2013 — 17:40
Post Id




Новичок



Пользователь № 3528
Имя: Вадим
Авто: Bmw 3-Series
Сообщений всего: 42
Дата рег-ции: 3.03.2013  
Откуда: Москва
Репутация: 2




Цитата:
Ингосстрах, проблема в том что, занижают стоимость авто.( не всем нравится)


Это Вы о чем? Просто интересно о каком занижении идет речь?

Цитата:
Цюрих, он же НАСТА, и еще было название забыла, то закрывались то опять работают, НАСТОРАЖИВАЕТ, БОЮСЬ СТРАХОВАТЬ ТАМ КЛИЕНТОВ


Когда это Цюрих закрыались? Радость


-----
С уважением, Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : [email protected]
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Автострахование »


> Похожие темы: Страховые и не очень
Темы Форум Информация о теме Обновление
Куплю двигатель на Grand ZJ 4.0 литровый.
Ну очень нужен!
Покупка Ответов: 0
Автор темы: Cherokez
19 марта 2012 — 15:36
Автор: Cherokez
Катушка зажигания на WJ 4 литра бензин
Очень нужна помощь !!!
Двигатель Ответов: 22
Автор темы: Бензиныч
23 октября 2011 — 16:35
Автор: samoroshka
Помогите по 42RE
С 3 на 4-ое меняет оочень поздно
Трансмиссия и подвеска Ответов: 0
Автор темы: disakhanyan
23 ноября 2014 — 22:20
Автор: disakhanyan
Кто капиталил WJ 3.1D
Очень нужна информация
Двигатель Ответов: 1
Автор темы: dunay
23 января 2013 — 02:53
Автор: valik68
Раздатка на 3.7
Очень нужна помощь
Трансмиссия и подвеска Ответов: 4
Автор темы: Alex111
4 декабря 2014 — 08:09
Автор: Alex111
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО И СТРАХОВАНИЕ - Jeep Garage.ru » Автострахование  (Модератор: gudman)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»