Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Описание: Авторская защита от угона, варианты, методы, мнения, новинки рынка
Subsound-Studio
Отправлено: 1 октября 2012 — 21:30
Post Id




Бывалый



Пользователь № 2897
Имя: Кирилл
Сообщений всего: 58
Дата рег-ции: 28.09.2012  
Откуда: Мск
Репутация: 0




Уважаемые форумчане, в рамках партнерских взаимоотношений с интернет объединением jeepgarage.ru начинаю ветку по нестандартным методам охраны нашего движимого имущества.
Своим постом я не претендую на уникальность, тем более, что проблема не для всех актуальна. Для каких то автомобилей и их владельцев более важны доп свойства охранного оборудования таких как автозапуск, автоматического закрывания дверей по началу движения или оповещения в случае погрузки авто на эвакуатор при парковке в запрещенных местах. Вариантов масса. но, "начнем плясать от печки".

Разрешите представиться:

Компания «Саб Саунд» образована в 2002 году. Со дня основания мы уделяем особое внимание качеству и технологиям, которые гарантируют высокую надежность оборудования и компонентов и обладают достойными техническими характеристиками, требуемыми при установке в автомобили.
Деятельность компании, связанная с обслуживанием автомобилей премиум сегмента и не только, была неоднократно отмечена в профильных публикациях в средствах массовой информации, широко обсуждалась в ru- net. Работы компании получали призовые места на соревнованиях и выставках.
Основными услугами компании «Саб Саунд» являются: установка дополнительного оборудования в автомобили, аудио и мультимедиа систем, оборудования для приема цифрового телевидения, установка навигационного оборудования и сигнализаций.
В 2008 году в компании «Саб Саунд» появилось инженерно- техническое подразделение, занимающееся разработкой и последующим внедрением авторских охранных комплексов для установки в автомобилях рискового сегмента.
Инженеры компании разработали также прогрессивную методику установки оборудования по защите от угона, которая, в дальнейшем, легла в основу принципиально нового оборудования и последующего самостоятельного производства охранных устройств Альфа PRO. Все наши изделия прошли соотвествующую сертификацию и обладают всеми документами государственного образца.


Анализ попыток угона автомобилей, оборудованных охранными комплексами как компании «Саб Саунд», так и компаний-партнеров, показывает, что для сохранности автомобиля при попытке угона достаточно лишить угонщика привычного алгоритма взлома как штатной, так и нештатной охранной системы. Для этого достаточно усилить охранные свойства штатных блоков сертификации, а также добавить оборудование, использующее нестандартную логику в блокировании двигателя и трансмиссии автомобиля. Данные условия послужили отправной точкой для создания авторского противоугонного комплекса «Альфа PRO 009», который защищает автомобиль от угона такими способами, как кража ключей, радио-ретрансляция и др.
Эти же принципы построения лежат в основе более серьезных систем таких как «Альфа PRO 099» и «Альфа PRO 999», рассчитанных на защиту от угона для совершения которого взломщикам требуется более длительное время.

Научно технический прогресс на месте не стоит, как следствие мы постоянно внедряем охранные системы и методы защиты, получая отклики из ру нета, от поставщиков продукции, "профильных гос учреждений" и наших клиентов.

Будем, так сказать знакомы. В данной теме по мере поступления инфы буду выкладывать свои соображения Жду Ваших вопросов.


-----
С уважением, Кирилл
www.Subsound.ru, тел: (495)545-6705
Чип тюнинг, Защита от угона, мультимедиа системы, доп оборудование.
МСК. СЗАО. улица Маршала Бирюзова, 32 "ТРК 5 Авеню", -1 этаж, подземный паркинг.
 
 Top
Subsound-Studio
Отправлено: 4 октября 2012 — 11:36
Post Id




Бывалый



Пользователь № 2897
Имя: Кирилл
Сообщений всего: 58
Дата рег-ции: 28.09.2012  
Откуда: Мск
Репутация: 0




Уважаемые форумчане. Защита от угона дело интимное и не с каждым новичком установщиком на форуме стоит обсуждать моменты такого рода. Хотелось бы внести некоторую ясность в моментах, связанных с нашими методами инсталляций охранного оборудования.

Безусловно, мы не считаем необходимостью применять кальку в установках оборудования и повторяться с методами и вариантами расположения от одного автомобиля к следующему. Но есть один момэнт

В силу того, что автоугонщик сегодня бывает подготовлен заведомо лучше установщиков в силу специализации на конкретной марке и модели автомобиля, основной задачей при построении охранного комплекса мы рассматриваем момент лишения угонщика привычного алгоритма вскрытия как штатных так и не штатных охранных систем.
Прошу рассмотреть фотографии подготовки практически каждого автомобиля для установки охранных комплексов Альфа PRO 999.

Как говорится- подальше положишь поближе найдешь:

(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)

(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)

(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)

(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)


В следующем посте мне хотелось бы освятить подробности и анонсировать один из новых комплексов, запущенных нами в продажу- Альфа Слейв или слейв 009.

-----
С уважением, Кирилл
www.Subsound.ru, тел: (495)545-6705
Чип тюнинг, Защита от угона, мультимедиа системы, доп оборудование.
МСК. СЗАО. улица Маршала Бирюзова, 32 "ТРК 5 Авеню", -1 этаж, подземный паркинг.
 
 Top
Subsound-Studio
Отправлено: 11 октября 2012 — 22:03
Post Id




Бывалый



Пользователь № 2897
Имя: Кирилл
Сообщений всего: 58
Дата рег-ции: 28.09.2012  
Откуда: Мск
Репутация: 0




Subsound-Studio пишет:



В следующем посте мне хотелось бы освятить подробности и анонсировать один из новых комплексов, запущенных нами в продажу- Альфа Слейв или слейв 009.


В большинстве автомобилей серийного выпуска 2010-2012 го годов выпуска применяется так называемая функция "кийлесс гоу" позволяющаяя открывать/ закрывать автомобиль не доставая ключей из кармана, рАвно как и запускать двигатель. В силу этих причин достаточно часто обращения с просьбой установить тот или иной комплекс мер жестко привязаны к условиям корректной работы вышеупомянутого алгоритма доступа в автомобиль. Вспоминая о ненадежной криптоскойкости штатных систем доступа в автомобиль и возможном методе угона на базе устройств под названием "удочка" и подверженности методу угона под названием "ретрансляция" говорить о достаточной защищенности подобного рода систем не представляется возможным. Опираясь на эти условия Мы выбрали ряд систем на базе которых можно применить наши разработки с целью решения следующих задач: обеспечения доступа в салон с ключем в кармане, корректного запуска двиги и, основополагающе, организации возможности защиты от несанкционированного запуска двигателя. Но этим функции нашего комплекса не ограничиваются. По той же причине- относительной лёгкости доступа в салон автомобиля, оборудованного кийлесс системой, мы удачно применяем наши комплексы в связке с дополнительными блокировками дверей с помощью ГБД( глухая блокировка дверей) при установке которых валидность владельца "ведра" осуществляется благодаря модулю траспондерного иммобилайзера на частоте 2,44 гГц, который входит в состав системы.

Распинаться умными словами можно долго..... Столько же ждать реакции форумчан. Господа и дамы- писшите, звоните. По мере появления Ваших звоноков и вопросов, буду "вываливать" свои мысли дабы у форумчан возникало поменьше неясностей.....

Ал би бэк))

З.Ы Функция поэтапной сертификации не новость но и не баян, вернее применение этой функции не прорыв технологий, однако обеспечить защиту оставленных в салоне вещей, в связке, например, с бронированием стекол возможно.

(Отредактировано автором: 11 октября 2012 — 22:07)

-----
С уважением, Кирилл
www.Subsound.ru, тел: (495)545-6705
Чип тюнинг, Защита от угона, мультимедиа системы, доп оборудование.
МСК. СЗАО. улица Маршала Бирюзова, 32 "ТРК 5 Авеню", -1 этаж, подземный паркинг.

 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Аудио, Видео, Навигация, Электроника, Радиосвязь »


> Похожие темы: Охранные комплексы "Альфа PRO". Решения инженерного подразделения компании Subsound-studio
Темы Форум Информация о теме Обновление
Лифт Cherokee KJ 2004
Варианты лифта без проставок
Трансмиссия и подвеска Ответов: 2
Автор темы: Piker
18 апреля 2013 — 19:14
Автор: TriA
Привет из СИБИРИ!
Байкальский Cherokee"KK" 2.8CRD
Новые участники - Добро Пожаловать! Ответов: 6
Автор темы: Доктор Джон
5 июля 2011 — 18:00
Автор: Anastasiya
Игра: вопрос-ответ. Проверка своей полезности.
Это круче чем "100 к ОДНОМУ".
Хобби Ответов: 0
Автор темы: Ковальский
30 января 2024 — 15:45
Автор: Ковальский
Москва - Воронеж - Новороссийск
Трасса М-4 "Дон"
Трассы России и ближнего зарубежья Ответов: 6
Автор темы: Mrak
3 ноября 2011 — 08:46
Автор: Mrak
Как мы рыбу искали
Наглядно характеризует состояние Саратовских "дорог"
ПУТЕШЕСТВИЯ Ответов: 2
Автор темы: Алексей64
25 мая 2011 — 09:08
Автор: Алексей64
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » МОДИФИКАЦИЯ И ТЮНИНГ - Jeep Garage.ru » Аудио, Видео, Навигация, Электроника, Радиосвязь  (Модератор: Nick.Nevada)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»