Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (2): [1] 2 »   

> Без описания
tsp_33
Отправлено: 5 марта 2013 — 06:55
Post Id




Местный



Пользователь № 3239
Имя: Сергей
Авто: GRAND CHEROKEE III (WH)
Сообщений всего: 119
Дата рег-ции: 19.12.2012  
Откуда: Россия, город Владимир
Репутация: 2




Всем, привет!
Рассмотрю предложения по порогам на WK.
Жена заявила, что ей залезать высоко Улыбка
 
 Top
MAD
Отправлено: 5 марта 2013 — 08:54
Post Id




Ветеран



Пользователь № 629
Имя: Константин
Авто: Commander 3.0
Сообщений всего: 1259
Дата рег-ции: 16.09.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 5




tsp_33 пишет:
Рассмотрю предложения по порогам на WK.
Жена заявила, что ей залезать высоко

Такая же ситуация Ха-ха
Только здесь крайне редкий товар, за три года только раз или два видел в продаже.
Пластиковые штатные ох , как неудобны и слишком клиренс занижают.
Я планирую, что ни будь заказать подобное ЗДЕСЬ, там кстати изащиты делают, не плохо бы низ радиаторов дыру закрыть. ПРИМЕР

-----
*Jeep Commander XH 3.0 CRD QD2 Sport 2007* *OME MD 2+ Rustys strut plates* *BFG AT 265x70x17* *American racing Wheels ET25* *Black Horse bull bar* *GDE ECO Tune*
New+ Jeep Cherokee KJ 2004
 
 Top
tsp_33
Отправлено: 5 марта 2013 — 10:23
Post Id




Местный



Пользователь № 3239
Имя: Сергей
Авто: GRAND CHEROKEE III (WH)
Сообщений всего: 119
Дата рег-ции: 19.12.2012  
Откуда: Россия, город Владимир
Репутация: 2




Видел в одной теме трубы, но они не подножки, а типа защита порогов!
 
 Top
MAD
Отправлено: 5 марта 2013 — 12:55
Post Id




Ветеран



Пользователь № 629
Имя: Константин
Авто: Commander 3.0
Сообщений всего: 1259
Дата рег-ции: 16.09.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 5




tsp_33 пишет:
Видел в одной теме трубы, но они не подножки, а типа защита порогов!

Лучше изготовить на заказ, сейчас проблем нет с этим, и цена будет приятнее и они не из фольги, а из толстостенной трубы будут. Да и в практических целях полезне, застрял, то всегда реечным домкратом можно поднять за порог.
(Добавление)
Давай земляк, может скооперируемся, в ДЗК закажем. Хочу процениться там заехать.

-----
*Jeep Commander XH 3.0 CRD QD2 Sport 2007* *OME MD 2+ Rustys strut plates* *BFG AT 265x70x17* *American racing Wheels ET25* *Black Horse bull bar* *GDE ECO Tune*
New+ Jeep Cherokee KJ 2004
 
 Top
Mrak
Отправлено: 5 марта 2013 — 13:22
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 59
Имя: Алексей
Авто: WH 3.0 СRD Overland
Сообщений всего: 1968
Дата рег-ции: 10.01.2010  
Откуда: Москва,ЮЗАО
Репутация: 18




Вообще-то на WK "Союз-96" производит пороги. Под хайджек конечно не пойдут, но как ступенька-вполне.
так что велосипед уже изобрели Радость

-----
Мы в наногайках сверлим нанодырки, чтоб в наногайки вставить наноболт
 
 Top
Sireshko
Отправлено: 5 марта 2013 — 13:54
Post Id



Супермодератор
СИСЬКИИИИ!!!

Пользователь № 104
Имя: Серега
Авто: TLC 100 4.7 WK2 3.0
Сообщений всего: 1560
Дата рег-ции: 27.01.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 22




Родные да, занижают сильно, но выглядят лучше всего и человеческий вес держат с запасом. Топикстартеру это и надо я так понял. А трубы хромированные или фальга или выпирают вбок сильно все штаны увазюкаете.
По силовикам ваще отдельный разговор их же к раме крепить надо по идее, а рамы как таковой у WK нет , не знаю как крепятся они, даже если за раму, потом хайджеком затакой порог раз-другой и винт пойдет.
А вообще не понятно WK не такой уж высокий машин, вы попробуйте ей например в лифтованную тундру залезть на 37 колесах например Радость

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
MAD
Отправлено: 5 марта 2013 — 14:22
Post Id




Ветеран



Пользователь № 629
Имя: Константин
Авто: Commander 3.0
Сообщений всего: 1259
Дата рег-ции: 16.09.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 5




Sireshko пишет:
А вообще не понятно WK не такой уж высокий машин, вы попробуйте ей например в лифтованную тундру залезть на 37 колесах например

Я тут как то встречался с сотрудницей одной офисной, так она ко мне в лифтованого моего командира не смогла залезть, а Радость бабушку соседскую из деревни затаскивали буквально, что бы посадить в машину.

-----
*Jeep Commander XH 3.0 CRD QD2 Sport 2007* *OME MD 2+ Rustys strut plates* *BFG AT 265x70x17* *American racing Wheels ET25* *Black Horse bull bar* *GDE ECO Tune*
New+ Jeep Cherokee KJ 2004
 
 Top
egrman
Отправлено: 5 марта 2013 — 14:48
Post Id




Ветеран



Пользователь № 1820
Имя: Егор
Авто: Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Owerland, ZJ 5.9
Сообщений всего: 1345
Дата рег-ции: 20.11.2011  
Откуда: Анадырь- Владивосток- Белгород-Омск-Красноярск-Сочи!
Репутация: 4




Sireshko пишет:
Родные да, занижают сильно, но выглядят лучше всего и человеческий вес держат с запасом. Топикстартеру это и надо я так понял. А трубы хромированные или фальга или выпирают вбок сильно все штаны увазюкаете.
По силовикам ваще отдельный разговор их же к раме крепить надо по идее, а рамы как таковой у WK нет , не знаю как крепятся они, даже если за раму, потом хайджеком затакой порог раз-другой и винт пойдет.
А вообще не понятно WK не такой уж высокий машин, вы попробуйте ей например в лифтованную тундру залезть на 37 колесах например Радость

Родные Мопар фигня полная, выглядят акуратно но из за конструктива дверного проема внизу двери мало места и ступенька маловата, и чтоб вылезти не запачкав штанину надо метится концом пятки на край порога - неудобно и опасно((
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
У меня сейчас в работе силовики на грандея WH, продумали крепление к лонжеронам и кузову все будет надежно, можно хайджечится спокойно Ха-ха
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Добавление)
MAD пишет:
Sireshko пишет:
А вообще не понятно WK не такой уж высокий машин, вы попробуйте ей например в лифтованную тундру залезть на 37 колесах например

Я тут как то встречался с сотрудницей одной офисной, так она ко мне в лифтованого моего командира не смогла залезть, а Радость бабушку соседскую из деревни затаскивали буквально, что бы посадить в машину.


Ага ага я не давно Дядьку оч серьезного и богатого подвозил так он еле ногу закинул во внутрь, и говорит машин какая у тебя высокая почему пороги не поставишь? Радость

(Отредактировано автором: 5 марта 2013 — 18:33)

-----
*Jeep GC WH 3.0 CRD 255Hp QD2 Owerland 2008* *Tune GDE HOT-ECO* *Exhaust 3 inch* *OME MD 3* *Cooper ATз 275x65x18* *4 Wheel Spacers 25mm* + Jeep ZJ V8 5.9

 
 Top
boston
Отправлено: 5 марта 2013 — 17:40
Post Id




Бывалый



Пользователь № 2677
Авто: jeep wh 5.7
Сообщений всего: 86
Дата рег-ции: 16.07.2012  
Откуда: казань
Репутация: 1




http://www.souz-96.com/photo/JEE...JEEP.82.0283.jpg могу организовать такие за 15400руб

http://www.souz-96.com/photo/JEE...JEEP.80.0282.jpg такие за 14500руб.
 
 Top
tsp_33
Отправлено: 5 марта 2013 — 18:22
Post Id




Местный



Пользователь № 3239
Имя: Сергей
Авто: GRAND CHEROKEE III (WH)
Сообщений всего: 119
Дата рег-ции: 19.12.2012  
Откуда: Россия, город Владимир
Репутация: 2




Я, честно говоря, по говнам с хайджеком на перевес лазать и не думал!
Хочется, чтобы смотрелось прилично и наступить можно было Улыбка
(Добавление)
У Егора получается офигенно, но у меня, к сожалению, не такой базы производственной, не времени на такой "подвиг трудовой" нету!
 
 Top
MAD
Отправлено: 5 марта 2013 — 19:48
Post Id




Ветеран



Пользователь № 629
Имя: Константин
Авто: Commander 3.0
Сообщений всего: 1259
Дата рег-ции: 16.09.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 5




tsp_33 пишет:
У Егора получается офигенно, но у меня, к сожалению, не такой базы производственной, не времени на такой "подвиг трудовой" нету!

Много где такие изготавливают. Практически любой кто подготовкой внедорожников занимается может такие изготовить. Мне например не нравится, как смотрятся на наших авто закругленные с листом. Бочина слишком гладкая у нас, нет впадины у порога, как у тойот и прочих.

-----
*Jeep Commander XH 3.0 CRD QD2 Sport 2007* *OME MD 2+ Rustys strut plates* *BFG AT 265x70x17* *American racing Wheels ET25* *Black Horse bull bar* *GDE ECO Tune*
New+ Jeep Cherokee KJ 2004
 
 Top
tsp_33
Отправлено: 6 марта 2013 — 06:24
Post Id




Местный



Пользователь № 3239
Имя: Сергей
Авто: GRAND CHEROKEE III (WH)
Сообщений всего: 119
Дата рег-ции: 19.12.2012  
Откуда: Россия, город Владимир
Репутация: 2




MAD пишет:
tsp_33 пишет:
Видел в одной теме трубы, но они не подножки, а типа защита порогов!

Лучше изготовить на заказ, сейчас проблем нет с этим, и цена будет приятнее и они не из фольги, а из толстостенной трубы будут. Да и в практических целях полезне, застрял, то всегда реечным домкратом можно поднять за порог.
(Добавление)
Давай земляк, может скооперируемся, в ДЗК закажем. Хочу процениться там заехать.

Понимаешь, мне эти рифлёные "полочки" чёто не нравятся!
Хочется оригинальное что нибудь!
 
 Top
MAD
Отправлено: 6 марта 2013 — 11:01
Post Id




Ветеран



Пользователь № 629
Имя: Константин
Авто: Commander 3.0
Сообщений всего: 1259
Дата рег-ции: 16.09.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 5




tsp_33 пишет:
Хочется оригинальное что нибудь!

Полагаю тогда из этого Тынц точно должно понравиться. Через Академия плюс морем очень недорого доставляют.

-----
*Jeep Commander XH 3.0 CRD QD2 Sport 2007* *OME MD 2+ Rustys strut plates* *BFG AT 265x70x17* *American racing Wheels ET25* *Black Horse bull bar* *GDE ECO Tune*
New+ Jeep Cherokee KJ 2004
 
 Top
tsp_33
Отправлено: 6 марта 2013 — 11:13
Post Id




Местный



Пользователь № 3239
Имя: Сергей
Авто: GRAND CHEROKEE III (WH)
Сообщений всего: 119
Дата рег-ции: 19.12.2012  
Откуда: Россия, город Владимир
Репутация: 2




MAD пишет:
tsp_33 пишет:
Хочется оригинальное что нибудь!

Полагаю тогда из этого Тынц точно должно понравиться. Через Академия плюс морем очень недорого доставляют.

Спасибо, действительно есть достойные варианты!
Надо разобраться, как заказать и с доставкой!
 
 Top
MAD
Отправлено: 6 марта 2013 — 11:29
Post Id




Ветеран



Пользователь № 629
Имя: Константин
Авто: Commander 3.0
Сообщений всего: 1259
Дата рег-ции: 16.09.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 5




tsp_33 пишет:
Надо разобраться, как заказать и с доставкой!

Я сейчас сам покупаю в США и вожу морем. Через посредника в США. Не надо 25-35% барыгам отстегивать.


-----
*Jeep Commander XH 3.0 CRD QD2 Sport 2007* *OME MD 2+ Rustys strut plates* *BFG AT 265x70x17* *American racing Wheels ET25* *Black Horse bull bar* *GDE ECO Tune*
New+ Jeep Cherokee KJ 2004
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Покупка »


> Похожие темы: Куплю пороги на WK
Темы Форум Информация о теме Обновление
Wrangler TJ
Куплю рэнг.
Куплю-Продам Машину. Ответов: 0
Автор темы: robotrobotomrabotal
22 марта 2011 — 13:39
Автор: robotrobotomrabotal
Разборка
Куплю фонарь
АвтоКлондайк Ответов: 0
Автор темы: Дима каменка
12 декабря 2017 — 18:50
Автор: Дима каменка
Самодельные рокслайдеры на ZJ
Или как сделать пороги из трубы
Тюнинг Кузова Ответов: 4
Автор темы: Quadra
3 февраля 2012 — 08:45
Автор: agregat
шторка селектора переключения передач
куплю
Покупка Ответов: 0
Автор темы: buchjeep
6 ноября 2012 — 15:17
Автор: buchjeep
Радиатор охлаждения ДВС
куплю радиатор
Покупка Ответов: 1
Автор темы: Kibastos
24 марта 2016 — 06:31
Автор: Kibastos
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ТОРГОВЫЙ РЯД - Jeep Garage.ru » Покупка  (Модераторы: Anastasiya, Иваныч)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»