Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »   

> Описание: По просьбам форумчан, жму красную кнопку=))))
Quadra
Отправлено: 22 ноября 2011 — 22:16
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 11
Имя: Дмитрий Димитров
Авто: Dodge Durango 5.9 ГБО
Сообщений всего: 1928
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: София, Болгария
Репутация: 20




Буй.... Не грузиццо у меня и все. Огорчение


-----
 
 Top
Nick.Nevada
Отправлено: 23 ноября 2011 — 05:29
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 9
Имя: Дмитрий
Авто: Prado150 (были CJ, WK, XJ, КК)
Сообщений всего: 4563
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: Равда, България
Репутация: 44




Грузиццо! Радость



-----
 
 Top
Quadra
Отправлено: 23 ноября 2011 — 07:15
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 11
Имя: Дмитрий Димитров
Авто: Dodge Durango 5.9 ГБО
Сообщений всего: 1928
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: София, Болгария
Репутация: 20




Ну вот, уже и до зоофилии дошли... А тем временем "Ежик самый в лесу неебабельный зверь"(с)



-----
 
 Top
Nick.Nevada
Отправлено: 23 ноября 2011 — 07:22
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 9
Имя: Дмитрий
Авто: Prado150 (были CJ, WK, XJ, КК)
Сообщений всего: 4563
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: Равда, България
Репутация: 44




Quadra пишет:
"Ежик самый в лесу неебабельный зверь"(с)

Ха-ха Ха-ха Ха-ха

-----
 
 Top
gudman
Отправлено: 29 ноября 2011 — 19:53
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




Эээх, какая музыка!!! Умели же люди снимать! Не то что теперь.... Хорошо
http://www.zoomby.ru/watch/35462-na-plyazhe

-----

 
 Top
Quadra
Отправлено: 29 ноября 2011 — 22:00
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 11
Имя: Дмитрий Димитров
Авто: Dodge Durango 5.9 ГБО
Сообщений всего: 1928
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: София, Болгария
Репутация: 20




Из Болгарии не видать...

-----
 
 Top
Quadra
Отправлено: 30 ноября 2011 — 20:01
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 11
Имя: Дмитрий Димитров
Авто: Dodge Durango 5.9 ГБО
Сообщений всего: 1928
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: София, Болгария
Репутация: 20




Леха и любовь

Леха любит любить. Через это периодически страдает.
А еще он к свободе стремится постоянно. Такое вот несоответствие его по жизни преследует.
Любовь и Свобода.
Так вот...

...Жила-была у Лехи девушка... ну, пусть будет - Юлька... Правда, жили-были они у неё дома.
И хорошая баба была Юлька, понимающая, не истероид, мозги не выносит, вообще характер идеальный, еще и красавица.
И замечательно вроде все, но тут Лехе в один момент вдруг Свободы захотелось. Ага, внезапно так. Какие-то негры угнетенные в душе проснулись, что ли, не знаю.
Неистово побыть одному захотелось, чтобы никто перед глазами «туда-сюда, туда-сюда» не шастал. Вот хоть режьте, а дайте.

И говорит он Юльке: поеду, мол, там по дому надо сильно-срочно что-то поделать, мама просила помочь, поеду, грит, поеду, не удерживайте. Дня на три-четыре, меньше никак...
А мама с папой в это время уехали жить на дачу, Лёха один в квартире - как мечтал.
Вот.
Ну, день релакснул в одиночестве, другой релакснул...

Тут бес в ребре запросил бабу...

Вызывает он давнюю подругу... пусть будет - Ирку.
Вина набрал, вкуснятинки всякой накупил... Ну и, стало быть, романтический ужин они устроили... ванна, пена ковром, свечи... сидим, говорит, в ванной, вино попиваем, прелюдия уже вовсю идет... хорошо так...

...тут звонок в дверь...

Резкий такой, неприятный, долгий...
Потом телефон...
Потом опять в дверь...
Потом снова и опять. Опять и снова.

Да Леха сразу понял, что это Юлька. Чуйка, говорит, у неё просто удивительная на такие дела... Волшебная чуйка.
Замерли они в ванной посреди прелюдии... Ирка вообще испугалась сильно, глаза вот-вот выскочат: кто это? что это?
А Леха её еще больше пугал: делал страшные глаза и говорил: «тссс...»

Полчаса трезвон этот истерический продолжался...
Они даже подмерзать начали...
Потом затихло все.
Они посидели минут двадцать еще, и даже уже несмело шевелиться начали, успокаиваться... а вечер был, свет в квартире горел... и вдруг - БАХ!
Свет вырубили.
Леха говорит, что очень это было неожиданно и неприятно, дыхание даже вначале перехватило, а Ирка так вообще поскуливать начала из пены.
Как говорится, вечер переставал быть томным.
Ну, и полез Леха, чертыхаясь, в темноте из ванной, мокрый, в пене... Навернулся, как полагается, конечно, коленкой больно так приложился об кафельный пол...
У Ирки вообще истерика началась - не видно же ни хрена, а тут крики, стоны, бубум какой-то, мат...
Короче, нащупал он полотенце, накинул на этот... на бедра, и к двери наружной, открывает её, значит...

...и тут второй раз свет вырубили...

...правда, уже лично Лехе...

...Юлька была девка терпеливая и смекалистая. Дала полчаса успокоиться. Табуретку в коридоре нашла. Потом пробки рубанула...
И когда Леха выполз весь нарядный, в пене, посмотреть, что за хрень?... Звезданула ему этой табуреткой по наглой морде...

...а Ирка покидала поле боя с голой, извините, ж@пой, неся одежду под мышкой и оставляя за собой мыльные следы...

...вино они допивали уже с Юлькой, трогательно прикладывая несчастному Лехе к опухшему глазу лёд...

Вот видите, какая любовь? И зачем она нужна, эта Свобода? )))

-----
 
 Top
Quadra
Отправлено: 13 января 2012 — 18:58
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 11
Имя: Дмитрий Димитров
Авто: Dodge Durango 5.9 ГБО
Сообщений всего: 1928
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: София, Болгария
Репутация: 20








Остальные ТУТ

-----
 
 Top
Quadra
Отправлено: 18 января 2012 — 21:49
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 11
Имя: Дмитрий Димитров
Авто: Dodge Durango 5.9 ГБО
Сообщений всего: 1928
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: София, Болгария
Репутация: 20




Лёха и большой секс.

Замечательная история произошла недавно с Лёхой.
Я как-то рассказывал, помним, да? Что он долго устраивал свою бурную личную жизнь, страдал через это, и все не мог определиться. Копался, в общем.

А когда его амурная жизнь окончательно заходила в тупик, он, страдая, звонил мне, и грустным утробным голосом просил - «Ну познакомь меня уже с бабой. Хорошей. Тихой. Покладистой... Можно с резиновой...»

«Блиат, Лёха! - возмущался я, - Все-таки неприятный ты человек. Одни хлопоты с тобой! Уже разгони своих, дерущихся табуретками истеричных женщин, и иди, знакомься с первой встречной! А сейчас не истерии и обязательно напейся сегодня. Это мой тебе наказ!»

Я вообще щедр. Очень щедр. Я щедрее Салтыкова-Щедрина.

Но, не обо мне сейчас.

Короче, Лёха познакомился таки.
И все у них так закрутилось замечательно. Любовь такая прям платоническая, что оторваться друг от друга не могут. В магазин даже не сходить. Ага. Голодают заразы, но трудятся.

Сообщает мне все это, чтобы я пожалел что ли?
Я был как скала - «А что голодаете, это правильно... Сытый человек инертен. Он уже не помнит острый вкус лишений, ему уже не приносят пронзительную радость мелкие события, не будоражат нерву напряженные мысли... Он и мечтает-то уже лениво, через губу, не глубоко, не ярко... От этого разум его вял и не азартен, как хер старца...»

На что Лёха плевал три раза в трубку, и испуганно кричал - «Типун тебе на язык!».

И прямо вижу, как он сразу после этого бежал скорее к своей пассии, убеждая себя что еще «огого!!!», и заходил как мессер со стороны солнца, и накрывал внезапно.

И вот Лёха звонил, и делился постоянно этими гадкими радостями.
Бунин, итить его в складку.

А тут чего-то звонит и не делиться. Удивительно. И голос у него такой убитый-убитый. Стонущий какой-то.
Оказалось...

Ночное веселье в самом разгаре, вот-вот уже...
- Аааааааааааа!... - как-то сдавленно закричал Лёха, и выгнулся дугой.
- Ох!... Милый!... Тебе хорошо? - любящий шопот.
- Ааааааа!!!... - не успокаивался Лёха, застыв в немыслимой позе и выпучив глаза в обои.
- Ты знаешь, мне тоже очень хорошо с тобой! Очень-очень! Правда!
- Шссссспиииуу... - непонятно засвистел Лёха, сделав страшное лицо.
- Ты не хочешь, чтобы я об этом говорила?
-...шшш.. сэ..пэ..
- А что тогда?... И почему ты разговариваешь со мной этим неприятным лицом?
- ...шшшспинааа... - наконец дошипел он, пытаясь вынуться и слезть.

Спину ему прихватило в самый интересный момент.

И так, говорит, замечательно прихватило, что искры прям из глаз.
Не вздохнуть, не, простите, свистнуть. Шевельнуться невозможно.

Выхаживала она его героически, в туалет водила, с ложки кормила. Ну и Лёха оклемался постепенно.
И вот прошло несколько дней, он уже расходился нормально.
И приехал к нему товарищ, которому Лёха должен был что-то там передать.
А домофон в очередной раз сломался. И Лёха спустился вниз лично.

И вот уже когда он поднимался на лифте наверх, и когда двери стали открываться на этаже, Лёха зачем-то чихнул.
Это малозначимое событие повлекло за собой калейдоскоп неприятностей.

Адский прострел в спине заставил Лёху замереть с выпученными глазами.
А уже в следующую секунду, одеревеневшее тело Лёхи, стало падать через открытые двери на площадку.
Говорит, упал - даже руки не смог подставить, так парализовало. Больно приложился.
А спина все не отпускает. Ногтями скребет по кафелю, а сделать ничего не может. Даже голос перехватило, и только сиплый свист (в хорошем смысле), издаёт.

И сюрреализм такой на лестничной клетке происходит - тело шипит и скребет ногтями, ноги в лифте, и только дверь закрываться начнет, по ногам ударит, открывается.

И так, Лёха говорит, жалко,жалко себя стало... От беспомощности. Не позвать, не до двери своей доползти... И лифт еще этот гадский по ляжкам!

«Не дай бог, - еще думает Лёха, - выйдет кто... подумают ведь, что напился»
Интеллигентный очень.

И тут как раз, нате вам, старушка-соседка с палочкой. Слепенькая, глухенькая, неустойчивая на ветру.
И Лёха такой, зашипел предупредительно снизу, пальцами заскреб...
Но открывающиеся двери лифта этот мелкий шорох заглушили. И старушка сразу к ним устремилась. А видеть ей вообще было необязательно, знала она тут все на ощупь.

Ну и зацепилась она за Лёхину голову, и полетела в лифт.
Ыыыыы! - Лёху проткнула новая вспышка боли. А старушка заблажила голоском тоненьким - мол, навалили тут кучу какую-то неприятную... и заскреблась, завозилась с палочкой у Лёхе на крупе, больно колясь коленками и локтями.
И главное, вот только уже почти равновесие нащупает, оттопыриться на локтях, двери лифта - шарах, по ней!! - снова заваливается и блажит тоненько. И в бессилии кулачком еще сухеньким колотит - «Хто тут?!!».

В какую-то минуту Лёха понял, что сойдет здесь с ума и неминуемо умрет.
Прямо тут, на холодном кафеле. Затоптанный бабушкой. Бесславно и нелепо.

Но счастье, наконец, ему улыбнулось.
На площадку вышла молодая мамаша с ребенком.
Они звонко закричали, не понимая, что за сатанинские игрища тут происходят. На крики выскочили соседи, и таки сняли возбужденно сопящую бабушку с Лехиного, истоптанного хребта.

«Ну и как ты сейчас?» - спросил я.

«Взял тайм-аут. Ночью сплю. Полноценно питаюсь. Внутри хорошо стало и приятно. На душе в смысле. Понял для себя, что рекорды все мы уже поставили, из большого секса пора уходить на тренерскую, себя нужно беречь... Хм... А соседка-старушка здороваться начала. Вот никого не узнаёт, а со мной здоровается... странно... Думаю, жизнь налаживается»

Историю рассказал(а) тов. Кэп

-----
 
 Top
кул шариф
Отправлено: 2 февраля 2012 — 09:22
Post Id




Новичок



Пользователь № 1750
Имя: Яна
Авто: потенциал я
Сообщений всего: 48
Дата рег-ции: 1.11.2011  
Откуда: Москва Россия
Репутация: 1




Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то грустной, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.

Они были счастливыми, потому что были Вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала Его, встречала и провожала.. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она просто ангел. Немудрено, что он такой счастливый!" А они только смеялись и не говорили никому, что Она ангел только с Ним и только ему может быть хорошо с ней. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: «Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных». Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были Вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: «Что он в ней нашел? Ведь что ему стоит выбрать другую и более красивую ?» Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: «Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?» А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь... Да и не надо.

С уважением.

-----
Женщина за рулем – настоящая богиня!
Пассажиры молятся, пешеходы крестятся
 
 Top
Quadra
Отправлено: 17 июня 2012 — 15:15
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 11
Имя: Дмитрий Димитров
Авто: Dodge Durango 5.9 ГБО
Сообщений всего: 1928
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: София, Болгария
Репутация: 20







-----
 
 Top
Горыныч
Отправлено: 29 октября 2012 — 12:39
Post Id




Постоялец



Пользователь № 2959
Имя: Алексей
Авто: Grand Cherokee'96 - "Горыныч" 5.2l,...
Сообщений всего: 258
Дата рег-ции: 15.10.2012  
Откуда: Ульяновск
Репутация: 3




Что-то угасла темка-то

Надо немножко встряхнуть "веточку". Расскажу забавный случай из жизни.

Выбирал я значит себе Жыпа (ну эту историю можно на форуме почитать). Был момент, когда мне нужно бы было сгонять в Рязань - посмотреть и забрать Орвиса, а мне по-работе пришлось ехать в Уфу, на конференцию на 3 дня.
Итак вечер, детей уложили, сидим с супругой на кухне - пьем чай и смотрим телек. По телеку идет "6 кадров". Я весь в думах о том, как мне можно попасть в Рязань - либо сразу из Уфы, либо с заедом домой. Сижу на РЖДРУ и просматриваю варианты. Понятно, что чай остыл, телек для меня просто "фонит" - я весь в мыслях Улыбка
А надо сказать, что в "6-ти кадрах" в это время шел следующий скетч:
На лестничной площадки мужчина (очевидно вор) в шапке как у ОМОНовцев пытается открыть дверь отмычкой. Вдруг дверь открывается а на пороге стоит девушка в эротическом костюме медсестры и говорит: "Ну Павлик, ну то что? Сегодня же среда и мы не вор и жертва, а больной и медсестра!"
Напомню - я изучаю расписание поездов и думаю о свое мечте... И вот, погруженный в свои мысли, АККУРАТНО после окончания описанного мной скетча, я спрашиваю жену (думая о расписании поездов!!!):
- Ир, а сегодня какой день? - жена не растерялась и , сохраняя серьезное выражение на лице (в тон моему):
- Да у нас с тобой, вроде бы, жесткого расписания нет, - а глаза РЖУТ!
Тут до меня доходит комичность ситуации (оказывается какая-то часть меня телек все же смотрела) и я медленно, причем не фигурально, а буквально, сползаю под стол с истеричным, немым хохотом (вслух нельзя - дети спят!)

(Отредактировано автором: 29 октября 2012 — 12:41)

-----
Взывая к совести, помни о перерывах и выходных
Моя Легенда

 
 Top
Mrak
Отправлено: 1 ноября 2012 — 04:52
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 59
Имя: Алексей
Авто: WH 3.0 СRD Overland
Сообщений всего: 1968
Дата рег-ции: 10.01.2010  
Откуда: Москва,ЮЗАО
Репутация: 18




http://bu3.r96.org/siski/

-----
Мы в наногайках сверлим нанодырки, чтоб в наногайки вставить наноболт
 
 Top
Nick.Nevada
Отправлено: 1 ноября 2012 — 05:49
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 9
Имя: Дмитрий
Авто: Prado150 (были CJ, WK, XJ, КК)
Сообщений всего: 4563
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: Равда, България
Репутация: 44




14 из 20 Радость

-----
 
 Top
Горыныч
Отправлено: 1 ноября 2012 — 06:52
Post Id




Постоялец



Пользователь № 2959
Имя: Алексей
Авто: Grand Cherokee'96 - "Горыныч" 5.2l,...
Сообщений всего: 258
Дата рег-ции: 15.10.2012  
Откуда: Ульяновск
Репутация: 3




18 из 20 Язычок


-----
Взывая к совести, помни о перерывах и выходных
Моя Легенда
 
 Top
Страниц (9): « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Оффтоп »


> Похожие темы: Тема про ЭТО...и про то.
Темы Форум Информация о теме Обновление
проблема с заводкой
топливная система
Двигатель Ответов: 1
Автор темы: шумахер
24 июня 2013 — 17:47
Автор: Nick.Nevada
В свете запрета ксенона поговорим о галогенках
(тема сперта с AmAvto)
Аудио, Видео, Навигация, Электроника, Радиосвязь Ответов: 55
Автор темы: Mrak
24 марта 2013 — 10:16
Автор: Alaragan
LR D3 SE 2006г.в. 2.7TD AT и Jeep Grand Cherokee 3.0 TD AT 2005 г.в.
субъективное мнение от бывшего владельца LR по просьбе форумчан
Сравнение Jeep с другими марками. Ответов: 49
Автор темы: TESS
26 ноября 2012 — 12:08
Автор: 715
Покатухи с 4WD
23 февраля встреча форумчан в Москве.
OFF-ROAD Ответов: 1
Автор темы: julik-1
26 февраля 2010 — 20:50
Автор: julik-1
Воздушный компрессор из кондиционера
пневмоситема из кондея
Wrangler - CJ, YJ, TJ, JK Ответов: 1
Автор темы: PILAT
26 августа 2016 — 08:35
Автор: iljakrainjukov
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » КУРИЛКА - Jeep Garage.ru » Оффтоп  (Модераторы: gudman, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»