Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Описание: ...
Jeeper
Отправлено: 21 января 2012 — 10:10
Post Id




Новичок



Пользователь № 1695
Имя: Тимофей
Сообщений всего: 49
Дата рег-ции: 17.10.2011  
Откуда: Питер
Репутация: 0




..что может быть хуже. я даже себе такого представить не мог, оказывается она уже полгода спит со своим начальником.. детей еще не заводили, все откладывали.. не могу понять в чем тут дело, вроде все так хорошо было, и любит и ценит и поддерживает. деньги есть, секс постоянный, отличный.
сейчас разводимся, она хочет сохранить семью, говорит чтобы простил..да как можно вообще простить женскую измену?!?!
находит какие то беспонтовые отмазки, типа мимолетное увлечение, как дурочка себя повела..
как бы вы поступили?
 
 Top
alekssandr
Отправлено: 21 января 2012 — 13:50
Post Id




Старожил



Пользователь № 872
Имя: Александр
Авто: уже не джип
Сообщений всего: 706
Дата рег-ции: 22.12.2010  
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 7




это уж от тебя зависит, как поступать...люди разные..я бы сначала врезал, а потом развелся
 
 Top
Джой
Отправлено: 21 января 2012 — 16:43
Post Id




Бывалый



Пользователь № 1999
Имя: Андрей
Авто: Jeep Grand Cheeroke CRD3.0
Сообщений всего: 65
Дата рег-ции: 10.01.2012  
Откуда: Russia
Репутация: 0




Jeeper, проходили ловил на измене, прощал, и вот потом поймав второй раз ловил себя на мысле а не дурак ли я был тогда когда поймал первый раз. ведь есть поговорка.
сучка не захочет, кабель не вскочет.
 
 Top
Алексей64
Отправлено: 21 января 2012 — 16:50
Post Id




Старожил



Пользователь № 747
Имя: Алексей
Авто: Grand Cherokee WK 3,7 OME 2 MD
Сообщений всего: 647
Дата рег-ции: 29.10.2010  
Откуда: Саратов
Репутация: 1




Что тут сказать, все индивидуально, но если все так, то верным путем идете товарищи...
 
 Top
Jeepshade
Отправлено: 21 января 2012 — 17:56
Post Id




Ветеран



Пользователь № 876
Имя: Андрей
Авто: Jeep-Wrangler TJ98
Сообщений всего: 1103
Дата рег-ции: 25.12.2010  
Откуда: Подольск
Репутация: 6




Детей нет,смысл сохранять семью!!!!! Подмигивание
Когда появятся,будешь думать,твой или начальника??? Нахмурился
Короче,детей нет,доверия нет!!!!!!!
Думай сам!!!!!!!!! Подмигивание

-----

Jeep-Wrangler TJ98 SAHARA 4литра АКПП

 
 Top
Quadra
Отправлено: 21 января 2012 — 18:04
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 11
Имя: Дмитрий Димитров
Авто: Dodge Durango 5.9 ГБО
Сообщений всего: 1928
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: София, Болгария
Репутация: 20




А никто из вас никогда на лево не ходил? А то советуют, а сами не против соседку с нижнего этажа примерить. Я жену не защищаю, что тебе делать решать тебе. Можно послать подальше и начать новую жизнь, а можно использовать козырь и накачать права на встречи с друзьями, рыбалку и все что вздумается. Ну а как дальше жить это уже вам обоим решать.

-----
 
 Top
alekssandr
Отправлено: 21 января 2012 — 18:58
Post Id




Старожил



Пользователь № 872
Имя: Александр
Авто: уже не джип
Сообщений всего: 706
Дата рег-ции: 22.12.2010  
Откуда: Россия, Екатеринбург
Репутация: 7




так так Дмитрий, ты сейчас со своими европейскими свободами научишь....у нас приветствуется мужская полигамность и женская моногамность

(Отредактировано автором: 21 января 2012 — 18:59)

 
 Top
Larin-75
Отправлено: 21 января 2012 — 19:11
Post Id




Партнер сайта



Пользователь № 860
Имя: Алексей
Авто: Jeep-Wrangler трофи-мобиль Grand Cheeroke CRD3.0
Сообщений всего: 496
Дата рег-ции: 15.12.2010  
Откуда: Климовск
Репутация: 6




Quadra пишет:
А никто из вас никогда на лево не ходил? А то советуют, а сами не против соседку с нижнего этажа примерить. Я жену не защищаю, что тебе делать решать тебе. Можно послать подальше и начать новую жизнь, а можно использовать козырь и накачать права на встречи с друзьями, рыбалку и все что вздумается. Ну а как дальше жить это уже вам обоим решать.

Мужская измена в корне отличается от женской! У мужика это инстиктивно, для коллекции впечатлений, пъяная прихоть, мимолетный спермотоксикоз.... А вот женская измена, это проблема в семье, проблема в партнере, самонедостаточность и многое другое о чем нам мужчинам иногда не мешало-бы и задуматься... В вопросе как поступить, категорически по мужзски...
 
 Top
Quadra
Отправлено: 21 января 2012 — 19:22
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 11
Имя: Дмитрий Димитров
Авто: Dodge Durango 5.9 ГБО
Сообщений всего: 1928
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: София, Болгария
Репутация: 20




Ага, знаем - "Мое - это личное, чужое общее!". Вот из за этого и бардак у вас (и у нас тоже) и не ладится все. И не надо про мужскую и женскую измену - измена одна и одинакова. И обоим полам трахатся хочется, и разнообразия в сексе и партнерах тоже и обоим хочется. Глупо на это закрывать глаза. Раз она это один раз сделала то уже почувствовала вкус свободы. Так что если и жить с такой женщиной дальше то или в открытом браке или в клуб свингеров вступить. Но так как 98% из вас этого не приемлют то вывод ясен - развод.

-----
 
 Top
Jeeper
Отправлено: 22 января 2012 — 07:00
Post Id




Новичок



Пользователь № 1695
Имя: Тимофей
Сообщений всего: 49
Дата рег-ции: 17.10.2011  
Откуда: Питер
Репутация: 0




Larin-75 пишет:

Мужская измена в корне отличается от женской! У мужика это инстиктивно, для коллекции впечатлений, пъяная прихоть, мимолетный спермотоксикоз.... А вот женская измена, это проблема в семье, проблема в партнере, самонедостаточность и многое другое о чем нам мужчинам иногда не мешало-бы и задуматься... В вопросе как поступить, категорически по мужзски..


боюсь что с вами я согласен. ПРостить женщине измену..я не смогу.. я наверное сам сглупил, когда был слишком мягок с ней, закрывал глаза на то что она постоянно на каких то встречах со своим боссом, иногда подвыпившая приходила.
Видимо все дело в том что у нас это ранний брак и женился я на ней не совсем по своему желанию. То есть да, она мне нравилась, мне было комфортно с ней, но не более. Потом как то привык, и уже не представлялось что-то другое. Я бы не сказал что был счастлив..может это и к лучшему..
Подкинул друг мне сейчас подкасты Томаса, как надо строить отношения..кажется он прав, мне изначально не хватало опыта общения с др. женщинами, флирта, мимолетного секса. Наверное поэтому я и не смог сделать правильный выбор, ту которая мне действительно сильно понравится, в которую я мог бы влюбиться и любить всю жизнь!
http://www.tlc7.ru/content/materials/?t=2233 вам тоже советую послушать, кажется говорит правильные вещи.
 
 Top
Black Beast
Отправлено: 22 января 2012 — 12:52
Post Id




Бывалый



Пользователь № 1686
Имя: Роман
Авто: Grand Cherokee Overland 2004 Overland Black Pearl ...
Сообщений всего: 51
Дата рег-ции: 15.10.2011  
Откуда: Москва
Репутация: 0




На самом деле (на мой взгляд), вопрос стоит в следующем:
1. Сколько вам лет?
2. Есть или резервный план на такой случай?
3. Сколько лет в браке?
4. Если разведусь, что я буду делать?
5. Если прощу 1 раз, не буду ли и дальше так же поступать?
6. Что нас держит вместе?
7. Что ей нужно от меня?
8. Что я нашел в ней такого, что держит рядом?
9. Если разводиться, как делить имущество?

Если есть обоснованный ответ хотя бы вопросов на 7, то проще будет принять тот или иной ответ. Но, я бы себя так не стал заморачивать, если чувств особых нет, то и нечего голову ломать, а если есть - варианта только 2:
а. Будет и дальше вить веревки;
б. Стану тираном и всякий раз буду тыкать носом в измену.

Но в любом случаи - это будет уже не совместная жизнь, если нет друг к другу уважения.

А так советую почитать книгу Ефремова "Лезвие бритвы" там много разных типичных и не типичных ситуаций межполового конфликта разбирается.

P.S.
А вообще, если хочешь разобрать с данном вопросе (для самого себя), то проведи анализ, что способствовало или явилось причиной её такого шага, что её не устраивает в тебе (а этот вопрос задай в лоб и отговорки "Все устраивает, просто так получилось" не принимай), пусть сама докопается до сути, а там и решение вам обоим принять будет проще.

(Отредактировано автором: 22 января 2012 — 12:58)

-----

 
 Top
Jeeper
Отправлено: 22 января 2012 — 14:23
Post Id




Новичок



Пользователь № 1695
Имя: Тимофей
Сообщений всего: 49
Дата рег-ции: 17.10.2011  
Откуда: Питер
Репутация: 0




согласен. у меня были самые теплые чувства к этому человеку. не могу сказать что я ее любил.. наверное со временем, мои вкусовые пристрастие также немного изменились, раньше я был не особо привередлив, для меня были важны другие качества. Сейчас, наоборот, мне хочется видеть рядом с собой в первую очередь красивую, добрую и любящую женщину. Ну а перед тем как сделать какой-либо выбор я сделаю все, чтобы у меня больше таких моментов в жизни не возникло.
 
 Top
Jeepshade
Отправлено: 22 января 2012 — 16:07
Post Id




Ветеран



Пользователь № 876
Имя: Андрей
Авто: Jeep-Wrangler TJ98
Сообщений всего: 1103
Дата рег-ции: 25.12.2010  
Откуда: Подольск
Репутация: 6




Все таки обратите внимание,что жена изменила не один раз,ну захотелось,ну выпивши была и т.д.!!! Изменяла пол года!!!!!! А?! Она профессиональна уже научилась ставить Вам рога и вешать лапшу на уши,которую Вы пол года кушали и не обляполись!!!!!
В следующий раз она будет осторожней!!!!! Подмигивание
Но все равно будет!!!!! Подмигивание

-----

Jeep-Wrangler TJ98 SAHARA 4литра АКПП

 
 Top
Quadra
Отправлено: 22 января 2012 — 16:46
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 11
Имя: Дмитрий Димитров
Авто: Dodge Durango 5.9 ГБО
Сообщений всего: 1928
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: София, Болгария
Репутация: 20




Абсолютно верно, я тоже это написал.


-----
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Оффтоп »


> Похожие темы: Женская измена
Темы Форум Информация о теме Обновление
Загорелось давление мала
То тухло при нажатии на педаль газа,сейчас до 2 тыс надо раскручивать,после этого тухнет. Грешу на датчик,но измена,....
Двигатель Ответов: 0
Автор темы: Жора Корнев
6 января 2019 — 07:26
Автор: Жора Корнев
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » КУРИЛКА - Jeep Garage.ru » Оффтоп  (Модераторы: gudman, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»