Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (3): « 1 2 [3]   

> Без описания
Castor Troy
Отправлено: 20 мая 2012 — 14:37
Post Id




Ветеран



Пользователь № 952
Имя: Александр
Авто: Jeep Grand Cherokee WH Overland CRD
Сообщений всего: 1417
Дата рег-ции: 6.02.2011  
Откуда: Новосибирск - Москва
Репутация: 7




Злой Муж пишет:
Эт смотря у кого какой евридей


Здорово Здорово Здорово
 
 Top
Anastasiya
Отправлено: 20 мая 2012 — 17:07
Post Id



Модератор
Модератор

Пользователь № 16
Имя: Настя
Авто: MB C220 sportcoupe
Сообщений всего: 1164
Дата рег-ции: 24.12.2009  
Откуда: Bulgaria, Burgas
Репутация: 7




Эх, корвет.... Дим, я не о спорткарах говорю. Хотела бы спорткар в таком варианте только Мустанг и ничего более.... ну мей би Вайпер, хоя на первом каталась за бубликом, на втором нет. ХФ немного другой мобиль, на спорт не тянет ни разу, но блин классный, сегодня в очередной раз облизывалась.....юбилей владельца отмечали Ха-ха
П.С. заранее прошу прощение за написание усего, нетрезвы мы малость. Стаканчик Смущение

-----
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...
 
 Top
Quadra
Отправлено: 20 мая 2012 — 17:21
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 11
Имя: Дмитрий Димитров
Авто: Dodge Durango 5.9 ГБО
Сообщений всего: 1928
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: София, Болгария
Репутация: 20




Корвет подходит по евридей кар, я знаю о чем говорю - уже три года юзается все теплое время года, каждый день в городе и ездит на дальняк по всей Европе. И Настя, Корвет это Корвет, он рулится и управляется именно так как надо, а Мустанг - это не спорт кар, это просто пони кар - молодежный адреналинизатор, а Вайпер...это не автомобиль вообще. Тем более спортивный. Это просто понты с внешним видом и отвратительной управляемостью.

-----
 
 Top
Anastasiya
Отправлено: 20 мая 2012 — 17:46
Post Id



Модератор
Модератор

Пользователь № 16
Имя: Настя
Авто: MB C220 sportcoupe
Сообщений всего: 1164
Дата рег-ции: 24.12.2009  
Откуда: Bulgaria, Burgas
Репутация: 7




Quadra, такс, а что в твоем представлении спормобиль???
Ну согласись ХФ на евридей подойдет, вот корвет сомневаюсь ( лично для меня) у меня кроме меня любимой есть еще два спиногрыза и куча шмурдяка в багажнике, и супруг очень любит меня как таксиста пользовать (+ детишки!!!)корвет явно не наша тема.

-----
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...
 
 Top
Quadra
Отправлено: 20 мая 2012 — 17:49
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 11
Имя: Дмитрий Димитров
Авто: Dodge Durango 5.9 ГБО
Сообщений всего: 1928
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: София, Болгария
Репутация: 20




Про детей ясно, а вот багажник у него будь здоров, я даже не ожидал. Я в контру Мазерати его запостил. А про Джаг - про себя давно выяснил, ничего английского себе не куплю - все с чем я сталкивался не нравится как сделано. Но я то не просто пользователь, мне то нужно знать как оно там устроено и как все решено.

-----
 
 Top
Anastasiya
Отправлено: 20 мая 2012 — 17:53
Post Id



Модератор
Модератор

Пользователь № 16
Имя: Настя
Авто: MB C220 sportcoupe
Сообщений всего: 1164
Дата рег-ции: 24.12.2009  
Откуда: Bulgaria, Burgas
Репутация: 7




Quadra, тебе по секрету потом скажу, какую тележку я хочу купить Ха-ха

-----
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...
 
 Top
TriA
Отправлено: 20 мая 2012 — 18:19
Post Id




Партнер - JeepGarage.ru



Пользователь № 12
Имя: Александр
Авто: Toyota Land Cruiser 200 4,7(2UZ-FE)
Сообщений всего: 2474
Дата рег-ции: 23.12.2009  
Откуда: Москва
Репутация: 21




Quadra да, ты консерватор. На С6 ездить не довелось, а на большинстве предыдущих моделей Корвета было, ездил, так вот дикого восторга от управления я не получил, Хорошо про Гадюку согласен полностью. При всем этом, Corvette все равно мне нравится. Радость

(Отредактировано автором: 20 мая 2012 — 18:56)

-----
Послегарантийное обслуживание и ремонт автомобилей Jeep любого возраста и модели. Консультации.
Тел.8 (965) 336-06-09.
http://tri-a-service.ru/

 
 Top
Quadra
Отправлено: 20 мая 2012 — 19:32
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 11
Имя: Дмитрий Димитров
Авто: Dodge Durango 5.9 ГБО
Сообщений всего: 1928
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: София, Болгария
Репутация: 20




Кстати как ездовые повадки между С6 и предыдущими ничего общего нет. Очень и очень продуманный агрегат, сидит на дороге как влитый и там где раньше 911-ый Порш например брал верх - на крутых виражах, теперь просто сумасшедшие боковые ускорения, очень достойный авто.

-----
 
 Top
FALL
Отправлено: 27 мая 2012 — 18:47
Post Id




Местный



Пользователь № 892
Имя: Георгий
Авто: JGC`06 Limited 3.0CRD QD2
Сообщений всего: 184
Дата рег-ции: 9.01.2011  
Откуда: Москва
Репутация: 2




Anastasiya пишет:
Ягуар XF


Моя практика подсказывает.
Типичный англомобиль - отменный салон и никакая надежность. Форд мондео по цене ягуара.
Если нужен серьезный седан - то без вариантов Авоська, если погонять - беха 6й серии.
 
 Top
Quadra
Отправлено: 27 мая 2012 — 19:05
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 11
Имя: Дмитрий Димитров
Авто: Dodge Durango 5.9 ГБО
Сообщений всего: 1928
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: София, Болгария
Репутация: 20




FALL пишет:
Если нужен серьезный седан - то без вариантов Авоська, если погонять - беха 6й серии.


А вот это ты зря, надежности в них ничуть не больше Ягуара. Не говоря про подвеску Ауди которую меняешь при каждой замене масла. Да и форум тут вроде с американским уклоном, так что погонять да и поездить - только это!

-----
 
 Top
FALL
Отправлено: 28 мая 2012 — 05:23
Post Id




Местный



Пользователь № 892
Имя: Георгий
Авто: JGC`06 Limited 3.0CRD QD2
Сообщений всего: 184
Дата рег-ции: 9.01.2011  
Откуда: Москва
Репутация: 2




Quadra пишет:
FALL пишет:
Если нужен серьезный седан - то без вариантов Авоська, если погонять - беха 6й серии.


А вот это ты зря, надежности в них ничуть не больше Ягуара. Не говоря про подвеску Ауди которую меняешь при каждой замене масла. Да и форум тут вроде с американским уклоном, так что погонять да и поездить - только это!


Авоська показала себя вполне достойно для агрегата такого класса.
По подвеске - это справедливо для 4 и 6 серии, да и плюс если не жалеть подвеску.
До этого была А4 - там замена масла и верхних рычагов совпадала.
Насчет ссылки - при всем уважении к марке, думаю, до управляемости 645 и 650 далековато...

(Отредактировано автором: 28 мая 2012 — 05:25)

 
 Top
Quadra
Отправлено: 28 мая 2012 — 07:44
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 11
Имя: Дмитрий Димитров
Авто: Dodge Durango 5.9 ГБО
Сообщений всего: 1928
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: София, Болгария
Репутация: 20




А ты поезди. Я тоже так думал, но поездил - понял что лучшее время круга на Нюрбрурринге с плохой управляемостью не получится Подмигивание С управляемостью все в порядке у него, ничего американского нет в повадках и в помине.

-----
 
 Top
FALL
Отправлено: 28 мая 2012 — 08:23
Post Id




Местный



Пользователь № 892
Имя: Георгий
Авто: JGC`06 Limited 3.0CRD QD2
Сообщений всего: 184
Дата рег-ции: 9.01.2011  
Откуда: Москва
Репутация: 2




Quadra пишет:
А ты поезди. Я тоже так думал, но поездил - понял что лучшее время круга на Нюрбрурринге с плохой управляемостью не получится Подмигивание С управляемостью все в порядке у него, ничего американского нет в повадках и в помине.


C удовольствием попробую при случае, пока ни у кого из знакомых нет. Не понял
 
 Top
Anastasiya
Отправлено: 28 мая 2012 — 17:06
Post Id



Модератор
Модератор

Пользователь № 16
Имя: Настя
Авто: MB C220 sportcoupe
Сообщений всего: 1164
Дата рег-ции: 24.12.2009  
Откуда: Bulgaria, Burgas
Репутация: 7




Мужики, вы о чем!? Ягуар - мечта!!! лично для меня. мне пох на ломучесть ( как показывает опыт владения нашего приятеля, ломается он так же как крайслер и джип Язычок, вернее в отличии от последних он не ломается ) Но как человек приземленный рассматриваю сейчас промежиточный вариант А4 с 3-х литровым дизелем С-лайн универсальчик, так .....для разгона, а там как фишка ляжет Радость

-----
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...
 
 Top
Doctor Liberty
Отправлено: 29 июня 2012 — 18:14
Post Id




Местный



Пользователь № 472
Имя: Илья
Авто: Jeep GCH WK 3.0 CRD Over TRI-A edition
Сообщений всего: 168
Дата рег-ции: 5.07.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 1




Ретроспективно анализируя вышележащие обсуждения, можно употребить следующий тезис-
"миллионер не должен быть скрягой...." Хорошо


-----
Aquilla non captat muscas
 
 Top
Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Оффтоп »


> Похожие темы: Давайте по обсуждаем тележку.
Темы Форум Информация о теме Обновление
Чат на форуме?
Обсуждаем, высказываем мнение!
Новости форума, Помощь и Обратная связь. Ответов: 20
Автор темы: gudman
22 марта 2010 — 15:10
Автор: Stratovarius
Зимняя встреча клуба
давайте соберемся
OFF-ROAD Ответов: 12
Автор темы: Mrak
27 января 2013 — 05:51
Автор: alexey_m
Разные хитрости.
Обсуждаем тут.
NEW Grand Cherokee 2011 - WK2 Ответов: 26
Автор темы: Sireshko
19 ноября 2016 — 11:15
Автор: Назарьева
Алярм Кубанским джиповодам
давайте познакомимся
Гараж в Регионах Ответов: 10
Автор темы: Hanter 001
31 декабря 2020 — 18:49
Автор: revolver
Фото-радары и радардетекторы.
Обсуждаем у кого что установленно.
Аудио, Видео, Навигация, Электроника, Радиосвязь Ответов: 55
Автор темы: gudman
3 июля 2019 — 11:02
Автор: glebSH
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » КУРИЛКА - Jeep Garage.ru » Оффтоп  (Модераторы: gudman, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»