Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (14): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 » В конец    

> Описание: Продолжение
gudman
Отправлено: 5 апреля 2014 — 20:01
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




Продолжение темы "Кризис НА Украине!".

korp, не зная устройства транспорта газа не нужно выдавать желаемое за действительное. Все ревесрные поставки если и будут, будут исключительно виртуальными. Только на бумаге. Труба физически не может работать в две стороны! А следовательно Украина опять пытается всех надуть тупо выкачивая газ за словакию из российской трубы.
И не нужно тут людям лапшу на уши вешать! Цена на газ для Словакии составляет 438$. Ну а если Словакия решила отдать вам часть своего объема по низкой цене, так это ее проблемы.
(Добавление)
О... Пока писал уже Димка ответил... И все точно растолковал. Я в газовой теме работаю знаю про что говорю. Корп вот так вас там и зомбируют! Яркий пример!


-----

 
 Top
gudman
Отправлено: 5 апреля 2014 — 20:01
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




Корп, я так и не услышал ответ на свой вопрос: Зачем вам евроинтеграция? Что вы от нее ждете?

На счет Крыма и наших войск: а они там были всегда согласно международному договору в количестве до 25 тыс.
И не нужно тут вешать лапшу про окупацию! Мы знаем как обычно проходит окупация! Это столкновения, война, жертвы!!!
Чем собственно пендосы не гнушались окупируя страны (перечеслять не буду, все и так знают)!
На материке наши войска есть? Нет!!! Вот когда будут тогда будите кричать про окупацию!
На нашей територии где быть войскам это наше дело. Где нужно там и будут согласно конституции!
Более того, я живу на границе (Брянская область) и не наблюдаю ни какой активности!
Так что не нужно опять таки вешать лапшу!

-----

 
 Top
Castor Troy
Отправлено: 5 апреля 2014 — 22:02
Post Id




Ветеран



Пользователь № 952
Имя: Александр
Авто: Jeep Grand Cherokee WH Overland CRD
Сообщений всего: 1417
Дата рег-ции: 6.02.2011  
Откуда: Новосибирск - Москва
Репутация: 7




korp пишет:
Только для Кастора: судя по ссылкам которые вы выкладываете на форуме,
собственно вы читаете очень специфически в одну сторону направленные издания.
Ну и очень удивляет количество таких ссылок.


Иван я читаю разное, а выкладываю то что считаю нужным, поскольку разделяю то,
что там написано. В основном либо чьё то, субъективное мнение, либо информацию.
Поскольку это ветку ежедневно читает около 300 человек, я трачу на это своё время,
значит это интересует и это важно! Но всё предельно корректно, и ни кого не оскорбляет.
Шлака полно и с той и с другой стороны. Как говорится, балбесов везде хватает.
Аргументы противоположной стороны в основном не состоятельны или их вообще нет,
не вижу для чего мне это надо было бы.

А так пожалуйста, даже и выкладывать не надо, что ни тема, смысл один -
Россия хочет захватить весь мир.
5 канал (Украина) принадлежащей Порошенко, кандидату в президенты,
абсолютно "честный" и "объективный" особенно сейчас.
Американские CNN, Fox News, WP, BBC даже на русском можно почитать.
Yahoo News (хотя у них запал пропадать начал).
Польские все до единого (было бы удивительно, если бы было наоборот)

Про всё остальное Вам уже ответили, добавлю только, то что Украина ни кого не
интересовала и не интересует в геополитическом плане.
Ни каким войскам вы не нужны! Украина плацдарм и средство для решения доктрин
написанных многие десятилетия на зад. Это противостояние англосаксов и русских
и их союзников, вот и пострадала Югославия ни за что.
А в Белоруссии в 2011 не получилось, в России в 2012 тоже не удача,
не известно сколько здесь денег ввалили.
А вот с Украиной нормально, 5 млрд долларов, какие проблемы, там люди добрые
доверчивые, практически ещё советский наивняк, с таким материалом самое то работать.
В 2004 пошло отлично, выбрали Януковича, но замутили заварушку и отжали его в сторону,
но вот не задача, в 2010 опять его выбрали и муть уже не получилась.
Решили что в 2015, второго срока ему не видать, а в 2014 в России олимпиада,
там есть возможность развернуться, как могли народ пугали всякие провокации
готовили, ездить не рекомендовали, саботировали, а вот не задача, опять прокол,
слишком хорошо подготовились русские к олимпиаде в плане безопасности, и поэтому
что средства и время зря не терять передвинули майдан на год раньше.
Пока Россия олимпиадой занята, на тормозах всё спустит, а потом поздно метаться.
И плавали бы мы только от Новороссийска до Сочи и обратно и то на лодочках.
А и тут не прокатило. Да и армия оказалась у нас не такой гнилой и пьяной как хотелось бы.
Всё что у вас происходит это не конец, это начало. Конечно это не вина народа Украины,
это его беда, толи ещё будет, как я уже говорил попали вы в переплёт ребята, по полной.
Но лучше сейчас, чем через 5-10 лет на Российской территории да и конъюнктура как ни крути уже другая.

(Отредактировано автором: 5 апреля 2014 — 22:10)

 
 Top
S-gi-li-Lor
Отправлено: 5 апреля 2014 — 23:34
Post Id




Бывалый



Пользователь № 4555
Имя: Анвар
Сообщений всего: 69
Дата рег-ции: 19.11.2013  
Откуда: Тушино
Репутация: 3




Геополитическая интеграция любого общества в рамки заказанного интервала всегда протекает с противостоянием заинтересованных сторон-это как по учебнику...все революции на ближнем востоке и на украине идут по одному сценарию, только в украине и турции сценарий дал осечку, потому что "противник" рано или поздно увидит откуда ветер дует. Следует отдать должное ЦРУ, они сработали на должном уровне, недостаточно эффективно для достижения конечной цели, но достаточно для того, чтобы создать проблему и хаос, где можно попытаться выжать все соки..... если бы столько рвения и ресурсов (крайслер производит американское вооружение и участвует в финансировании различных спецопераций США ) было бы потрачено на наш горячо любимый джип, то цены и аналогов бы ему не было.

(Отредактировано автором: 5 апреля 2014 — 23:35)

-----
Внутри каждого человека идет борьба двух волков.Один волк-это зло, другой волк- это добро.Маленький индеец спросил деда:-А какой волк победит?
Старый индеец ответил:-Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.(притча племени Чероки)
8(965)3360609
[email protected]

 
 Top
Castor Troy
Отправлено: 6 апреля 2014 — 06:22
Post Id




Ветеран



Пользователь № 952
Имя: Александр
Авто: Jeep Grand Cherokee WH Overland CRD
Сообщений всего: 1417
Дата рег-ции: 6.02.2011  
Откуда: Новосибирск - Москва
Репутация: 7





 
 Top
Mrak
Отправлено: 6 апреля 2014 — 08:24
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 59
Имя: Алексей
Авто: WH 3.0 СRD Overland
Сообщений всего: 1968
Дата рег-ции: 10.01.2010  
Откуда: Москва,ЮЗАО
Репутация: 18




по мотивам украинских СМИ:

Первая тема: «В Крыму все плохо». Рекомендуется ставить сюжет на данную тему первым, если нет свежей информации о поимке очередного российского диверсанта. «Оккупационный бронированный автомобиль «Тигр» врезался в мирный троллейбус: пострадали все. Всем плохо, никому не оказывается помощь, поскольку телефоны не работают. Началась стрельба, перебои с водой и электричеством. Крымчане, которые голосовали за присоединение к России, плачут горючими слезами и рвутся на материк. Вот типичная колонна беженцев, которая уже вторую неделю прорывается из осажденного Симферополя (показывают бабушку, которая с удивлением наблюдает за экскаватором). В развитие темы: все самолеты брезгливо облетают стороной Крым. Те, которые еще летают, делают неприличные взмахи крыльями. Татары массово записываются в Национальную гвардию, и их массово репрессируют вооруженные до зубов гвардейцы Кадырова. Все руководство незаконной автономии погрязло во взятках, а по ночам ездит охотиться на специально отловленных мирных жителей Галичины. Но! Вот мужественная патриотка Украины, проживающая в Крыму, и у нее болит сердце, печень и подвздошная область за то, что сейчас творится на полуострове. Предоставляем ей слово: «Здравствуйте, меня зовут Одарка, я родилась во Львове, а последний раз была в Крыму в третьем классе, когда родителям удалось получить льготную путевку. Меня, как коренную «крымку» (они так говорят), бесконечно возмущает аннексия Россией вековой украинской территории. Там у меня осталось много друзей, которые постоянно мне звонят, пишут и плачут навзрыд. Одного близкого друга, который как-то по ошибке прислал мне эсэмеску, а затем мы очень сдружились в другой эсэмеске, люди в военной форме забрали прямо на улице. Его пытали, отрезали уши, ноги, вырезали поджелудочную железу и все это ели. Все мои знакомые собираются уезжать на материк, поскольку нет никаких сил сносить все русские издевательства».
Тем временем украинские военные, оставшиеся в Крыму, продолжают мужественно сражаться. Проклятые оккупанты заставляют их вывозить новейшую военную технику, пришедшую в полную негодность. Вот что говорит мужественный полковник: «Оккупанты заставляют нас грузить танки. Они издеваются над нами. Но мы верны присяге. Каждый день поем гимн Украины и докладываем лично министру обороны об аккумуляторе, который надо прислать, поскольку подлый враг не дает новый. Мы верим в единство Украины, верим Верховному главнокомандующему и продолжаем образцово нести службу». Сразу после синхрона показывают бьющуюся в истерике журналистку, которая пытается орально доказать полковнику, что вся страна с замиранием сердца следит за их беспримерным подвигом и буквально в это время взлетают ракеты, летят самолеты, грохочут системы залпового огня, которые за секунды сметут всю эту нечисть со священной украинской земли, обильно политой кровью Бендеры и Шухевича.

Тема номер два: «Цивилизованный мир спешит на помощь». «Небывалым успехом завершились переговоры с миссией МВФ, которые проходили в Кабмине. Украине пообещали транш на 1 (2, 3, 4, 5, 6…) миллиард евро. Чиновники Фонда признаются, что по ночам пересматривают кадры с майдана, плачут и клянутся, что сделают все от них зависящее, чтобы уже к 2045 году Украина стала процветающей страной с передовой индустрией развлечений. Вот комментарий известнейшего международного эксперта, фамилию которого нам узнать не удалось: «Безусловно, Украина демонстрирует позитивную динамику по преодолению вызовов и шлет хорошие месседжи, позитивно воспринимающиеся деловыми кругами, в плане повышения инвестиционной привлекательности и хеджирования диверсификации рисков при статичных процессах на фондовых рынках Гватемалы». «Генеральный секретарь НАТО Расмуссен обещает вооружить украинскую армию новейшими образцами военной техники в виде сверхсовременных пайков и специальных палочек для поедания риса. Военная группировка НАТО готова в считанные секунды оказать действенную помощь, и она сегодня является гарантом мирной деэскалации процессов». «Верховному командующему на военном полигоне показали секретный танк, из которого удалось сделать выстрел в направлении вероятного противника. Это перспективная разработка ВПК Украины, которой нет на вооружении отсталой армии России». «США направили в акваторию Черного моря специальный корабль, который способен отпугнуть весь Черноморский флот оккупантов. По этому поводу во Львове состоялся флеш-моб, на котором сожгли мобильные телефоны с гимном Советского Союза». «Американский Сенат принял резолюцию, в соответствии с которой против агрессивной и отсталой России вводятся такие санкции, что она больше не протянет ни секунды. Как только они вступят в силу, вся экономика РФ рухнет, режим фашиста Путина падет, а на Красной площади начнется майдан».
Тема номер три: «СБУ бдит». «Только что стало известно, что глава самой продвинутой спецслужбы в мире Валентин Наливайченко лично задержал вооруженного до зубов шпиона, который собирался подорвать все: национальную безопасность, здание Верховной Рады, здание Кабмина и даже водокачку в Конотопе. Наливайченко подчеркнул, что это тысячный шпион России, задержанный за последние двадцать четыре часа. При этом у подлого диверсанта было изъято удостоверение генерал-полковника ГРУ, билет в цирк (на 1 мая) и пять тонн взрывчатки. Взрывчатка хранилась в специальной ямке, вырытой в условном месте. Благодаря высокопрофессиональному расследованию удалось установить, кто именно украл у Наливайченко портмоне в фитнес-центре гостиницы «Хаятт». Всех подробностей руководитель СБУ рассказать не сумел, но в эксклюзивном интервью нашему каналу заявил: «У меня два вопроса к СВР РФ: кто ходил в туалет на полигоне СБУ в феврале? В каком звании были эти люди? И где кредитка, которая исчезла из портмоне?»

Тема номер четыре: «Повышенная боеготовность». «Секретарю СНБО Андрею Парубию при информационной поддержке Сюмар удалось сорвать очередной план Путина по дестабилизации ситуации в восточных регионах Украины. А на границах с Россией по-прежнему неспокойно. Наши корреспонденты зафиксировали накопление стотысячной группировки, которая вот-вот вторгнется на территорию Украины под надуманным предлогом защиты прав русских, которых, честно говоря, и за людей здесь никто не считает. Так, пыль под ногами, имеющая наглость заниматься сепаратизмом. Украинские пограничники своими руками сдерживают эту армаду, потому что патриоты. Граница на замке, а замок у прапорщика Малятко, готового обороняться до последнего. Синхрон прапорщика: «Даже если мне будут вырезать герб России на моей широкой, волосатой груди, я с презрением буду смотреть в лицо палачам, а напоследок спою им гимн Украины». Все больше людей отказываются от поездок в РФ, поэтому поезда забиты под завязку. Но это все иллюзия, поскольку на самом деле никто никуда не едет. Все жители приграничных районов добровольно роют противотанковые рвы и нужники. Когда объявили мобилизацию, миллионы добровольцев изъявили желание записаться в ряды славной и непобедимой армии. Синхрон: «Ну как попал, прислали, сказали, что иначе восемь лет, а главное на медкомиссии даже раздеваться не пришлось. Вот сижу в палатке уже месяц, с работы уволили, жена плачет, дети не кормлены, настроение боевое, да пошла ты на хуй, коза драная». Как видим, настроение у добровольцев приподнятое, они готовы оставаться в армии столько, сколько нужно».

Тема номер пять: «МИД Украины наводит страх на РФ». «Сегодня на брифинге в ответ на желание РФ повысить цену на газ для Украины спикер внешнеполитического ведомства Перебейчлен показал собственную жопу в адрес МИД Российской Федерации. Именно такой позиции придерживается глава МИДа, а также все его сотрудники. Господин Перебийглаз, насмешливо почесывая правое яйцо, предложил Путину сделать себе обрезание, чтобы соответствовать многонациональному составу проклятой русской империи. При дальнейшей эскалации конфликта спикер украинского МИДа обещал продемонстрировать на брифинге свой член, чтобы раз и навсегда решить все нерешенные вопросы в двухсторонних отношениях».

http://versii.com/news/300843/

-----
Мы в наногайках сверлим нанодырки, чтоб в наногайки вставить наноболт
 
 Top
korp
Отправлено: 7 апреля 2014 — 07:17
Post Id




Новичок



Пользователь № 1971
Имя: Иван
Авто: Grand Cherokee WH 3.0 2005
Сообщений всего: 40
Дата рег-ции: 3.01.2012  
Откуда: Украина
Репутация: 0




"Корп, я так и не услышал ответ на свой вопрос: Зачем вам евроинтеграция? Что вы от нее ждете?"
Чтобы привести государство к процветанию его должен возглавить патриот плюс это должен быть талантливый управленец, я думаю вы со мной согласитесь - это редкость, легче найти просто талантливого управленца. Поскольку управление государством это величайшее из искушений(возможность украсть огромные деньги или неправильно распорядиться властью), вероятность сделать неправильные шаги = 100%, евросоюз институция, которая заставит любого управленца работать по определенным правилам и исключает возмость такого явления, как янукович в принципе. Ну и я часто бываю в Европе (Польша, Германия, Венгрия, Австрия.) и был несколько раз в России...
Нету войск в Брянске - это хорошая новость.
 
 Top
Nick.Nevada
Отправлено: 7 апреля 2014 — 07:46
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 9
Имя: Дмитрий
Авто: Prado150 (были CJ, WK, XJ, КК)
Сообщений всего: 4563
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: Равда, България
Репутация: 44




Неплохие слова.
Но этого не будет. Убежден не на 100%, но на 99.
В Евросоюзе полно государств с проблемами. Но с такими, как на Украине....
Минимум 10-15 лет ассоциации (даже если соглашение будет подписано).

Украина слишком велика, чтобы ЕС смог её переварить как в своё время балтийские ССР.
Если на минуту представить, что Украина вошла в ЕС, то это будет катастрофа для самого существования Евросоюза.
При площади Франции, Украине нужно обладать экономикой как минимум Австрии, чтобы войти в ЕС.

-----
 
 Top
MAD
Отправлено: 7 апреля 2014 — 07:56
Post Id




Ветеран



Пользователь № 629
Имя: Константин
Авто: Commander 3.0
Сообщений всего: 1259
Дата рег-ции: 16.09.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 5




korp пишет:
Чтобы привести государство к процветанию его должен возглавить патриот

Вся проблема в том, что в нынешней хунте нет ПАТРИОТОВ. Есть группа алчных олигархов, которые продолжат дербанить любые активы и любые суммы евро помощи, в итоге это все будет уходить в черную дыру. Там новых лиц то нет, все те же личности.

-----
*Jeep Commander XH 3.0 CRD QD2 Sport 2007* *OME MD 2+ Rustys strut plates* *BFG AT 265x70x17* *American racing Wheels ET25* *Black Horse bull bar* *GDE ECO Tune*
New+ Jeep Cherokee KJ 2004
 
 Top
Nick.Nevada
Отправлено: 7 апреля 2014 — 08:08
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 9
Имя: Дмитрий
Авто: Prado150 (были CJ, WK, XJ, КК)
Сообщений всего: 4563
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: Равда, България
Репутация: 44




Совершенно не политкорректный рисунок Смеюсь



-----
 
 Top
Castor Troy
Отправлено: 7 апреля 2014 — 09:36
Post Id




Ветеран



Пользователь № 952
Имя: Александр
Авто: Jeep Grand Cherokee WH Overland CRD
Сообщений всего: 1417
Дата рег-ции: 6.02.2011  
Откуда: Новосибирск - Москва
Репутация: 7




Интересно...

В Донецке митингующие провозгласили Донецкую народную республику



Sky News отмечает организованность пророссийских протестов



(Отредактировано автором: 7 апреля 2014 — 09:51)

 
 Top
MAD
Отправлено: 7 апреля 2014 — 10:14
Post Id




Ветеран



Пользователь № 629
Имя: Константин
Авто: Commander 3.0
Сообщений всего: 1259
Дата рег-ции: 16.09.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 5




Заседание ОС Донецка
Lifenews

-----
*Jeep Commander XH 3.0 CRD QD2 Sport 2007* *OME MD 2+ Rustys strut plates* *BFG AT 265x70x17* *American racing Wheels ET25* *Black Horse bull bar* *GDE ECO Tune*
New+ Jeep Cherokee KJ 2004
 
 Top
korp
Отправлено: 7 апреля 2014 — 14:33
Post Id




Новичок



Пользователь № 1971
Имя: Иван
Авто: Grand Cherokee WH 3.0 2005
Сообщений всего: 40
Дата рег-ции: 3.01.2012  
Откуда: Украина
Репутация: 0




MAD пишет:
korp пишет:
Чтобы привести государство к процветанию его должен возглавить патриот

Вся проблема в том, что в нынешней хунте нет ПАТРИОТОВ. Есть группа алчных олигархов, которые продолжат дербанить любые активы и любые суммы евро помощи, в итоге это все будет уходить в черную дыру. Там новых лиц то нет, все те же личности.


Читай внимательно и до конца.

(Отредактировано автором: 7 апреля 2014 — 14:33)

 
 Top
Nick.Nevada
Отправлено: 7 апреля 2014 — 14:35
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 9
Имя: Дмитрий
Авто: Prado150 (были CJ, WK, XJ, КК)
Сообщений всего: 4563
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: Равда, България
Репутация: 44




Это про срыв съезда судей в Киеве:

Цитата:
Попытки штурма Верховного суда Украины и срыв внеочередного съезда судей были организованы пророссийскими силами с целью дестабилизировать ситуацию в стране. Об этом заявил министр юстиции Павел Петренко журналистам, передает корреспондент РБК-Украина.

"Сегодня, по нашему мнению, определенные пророссийские силы, определенные силы, которые являются сторонниками Януковича, спровоцировали и активистов, и "Правый сектор", и даже люстрационный комитет на создание ситуации, когда судей Верховного суда, судей из других регионов пытались бить и применять к ним силу", - заявил Петренко.


Я валяюсь с укропрессы! Вроде вполне взвешенное и адекватное в прошлом агенство - РБК-Украина...

Правый сектор, майданутые, люстрационный комитет - рука Москвы Смеюсь

-----
 
 Top
Castor Troy
Отправлено: 7 апреля 2014 — 14:50
Post Id




Ветеран



Пользователь № 952
Имя: Александр
Авто: Jeep Grand Cherokee WH Overland CRD
Сообщений всего: 1417
Дата рег-ции: 6.02.2011  
Откуда: Новосибирск - Москва
Репутация: 7




Nick.Nevada пишет:

Я валяюсь с укропрессы! Вроде вполне взвешенное и адекватное в прошлом агенство - РБК-Украина...


Дим, скажу больше, я раньше читал в основном РБК (российский)
но после заварушки тоже попахивает однобокостью и ангажированностью.
Разочаровали сильно, я им через форум написал, "что если подаёте информацию
так и подавайте, а если вам что то не нравится так и пишите по мнению редакции..."
На следующий день форум на РБК оказался закрыт Смеюсь и до сих пор.
Теперь только как альтернативный канал для меня, но не основной.

П.С. и да сегодня Прохоров продал проект Ё-мобиля за 1 евро, с чего бы это...

(Отредактировано автором: 12 апреля 2014 — 23:55)

 
 Top
Страниц (14): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Оффтоп »


> Похожие темы: Кризис НА Украине! - 2
Темы Форум Информация о теме Обновление
чип тюнинг CRD 3л 2008
Продолжение
Тюнинг двигателя и компонентов Ответов: 7
Автор темы: gudman
23 августа 2016 — 13:53
Автор: Жувинал
Новички Добро Пожаловать!
Продолжение
Новые участники - Добро Пожаловать! Ответов: 33
Автор темы: gudman
30 января 2015 — 20:45
Автор: gudman
Бампер с лебедкой и шнорхель на кирпич
тема с продолжением
Тюнинг Кузова Ответов: 42
Автор темы: Quadra
7 декабря 2011 — 08:32
Автор: Quadra
чип тюнинг CRD 3л 2008
Продолжение
Тюнинг двигателя и компонентов Ответов: 190
Автор темы: gudman
21 июля 2015 — 07:38
Автор: Nick.Nevada
Курилка
Продолжение
Оффтоп Ответов: 257
Автор темы: gudman
17 февраля 2018 — 17:07
Автор: Yurauu
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » КУРИЛКА - Jeep Garage.ru » Оффтоп  (Модераторы: gudman, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»