Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
ameote
Отправлено: 27 декабря 2017 — 12:22
Post Id




Новичок



Пользователь № 9187
Имя: Тимофей
Авто: Jeep Cherokee
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: 30.11.2017  
Откуда: Москва
Репутация: 0




— Не ставь канистры с бензином у источников огня.
— Опять ты со своими суевериями!
 
 Top
Migulik
Отправлено: 27 декабря 2017 — 16:56
Post Id




Новичок


Пользователь № 9229
Имя: Сергей
Авто: Рено
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: 27.12.2017  
Репутация: 0




- Закурить... не найдётся?
- Я - боксёр... и три дня назад объяснил, что не курю.
- Извините, глаз заплыл, не узнал. Богатым будете...

-----
Плетал http://luxfarma.com/pletal.html
 
 Top
ameote
Отправлено: 28 декабря 2017 — 10:05
Post Id




Новичок



Пользователь № 9187
Имя: Тимофей
Авто: Jeep Cherokee
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: 30.11.2017  
Откуда: Москва
Репутация: 0




– Не одолжишь мне простой карандаш?
– На, возьми.
– Это же красный.
– А что, красный для тебя уже слишком сложно?
 
 Top
Draga
Отправлено: 15 февраля 2018 — 20:06
Post Id




Новичок



Пользователь № 9279
Имя: Олег
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: 15.02.2018  
Откуда: Харьков
Репутация: 0




Задача по арифметике: Коля и Саша получают зарплату 50 тыс. рублей в месяц. Жена Коли тратит в месяц 500 тыс. рублей. Жена Саши тратит в месяц 5 млн. рублей. ВОПРОС: Кто из мужчин работает заместителем мэра города, а кто работает заместителем губернатора области?
(Добавление)
В суде в маленьком южноамериканском городке прокурор вызывает своего первого свидетеля — старенькую бабушку. Он начинает допрос: — Миссис Джонс, вы меня знаете? — Ну конечно я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете, изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их спинами. Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает мозгов, чтобы понять, что вы — всего лишь мелкий бюрократ. Прокурор был шокирован. Не зная, что делать дальше, он указал в другой конец комнаты и спросил: — Миссис Джонс, знаете ли вы адвоката? — Ну конечно я знаю. Я знаю мистера Брэдли тоже с его младых ногтей. Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора — одна из худших в нашем штате. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене с тремя разными женщинами. Кстати, одна из них — ваша жена. Да, я знаю его. Адвокат стоял, ни жив, ни мертв. Судья попросил обоих юристов подойти к нему и очень тихим голосом сказал: — Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее знает ли она меня, я отправлю вас обоих на электрический стул.
(Добавление)
Дело происходило в начале прошлого века. Пятнадцатилетний еврейский мальчик эмигрирует в Америку. Первым делом он приходит в синагогу просить работу. Там говорят: — У нас есть для тебя работа. Можешь быть служкой. Ты грамотный? — Нет, — отвечает мальчик. — Ну, тогда извини, — говорят ему, — работы нет. Расстроенный мальчик идет на улицу, на последние деньги покупает апельсин, выжимает сок, продает его. На эти деньги покупает два апельсина, опять выжимает сок. Мало-помалу он покупает фруктовую лавочку, потом крупный магазин, и, наконец, через сорок лет он знаменитый фруктовый король Америки. К нему приходит журналист брать интервью. Журналист: — Вы один из самых богатых и уважаемых людей Америки. Все мы едим ваши фрукты, пьем ваши соки. Должно быть, чтобы всего этого достичь, вы много учились, закончили университет... — Нет, — прерывает его миллионер, — я нигде не учился. Я — неграмотный. — Боже мой! — потрясен журналист. - Такой человек и неграмотный! А, представляю, чего бы вы достигли, если б были грамотным! — А я знаю, — говорит миллионер, — я был бы служкой в синагоге.
 
 Top
Draga
Отправлено: 16 февраля 2018 — 08:16
Post Id




Новичок



Пользователь № 9279
Имя: Олег
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: 15.02.2018  
Откуда: Харьков
Репутация: 0




После окончания Олимпиады начались Параолимпийские игры и там обнаружилось, что норвежские лыжники те же самые, что и на Олимпиаде выступали:
- А разве так можно?
- Так мы же теперь без ингаляторов!
(Добавление)
Я тут посчитал, что если средняя длинна члена 15 см, то, если сложить все члены планеты вместе, получится 525 тысяч километров. Это больше, чем расстояние до Луны.
- Я вижу, тебе на работе не скучно.
 
 Top
Draga
Отправлено: 17 февраля 2018 — 10:24
Post Id




Новичок



Пользователь № 9279
Имя: Олег
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: 15.02.2018  
Откуда: Харьков
Репутация: 0




Мужик стирает свои штаны и бубнит себе под нос.
-ни кому нельзя верить ни кому даже себе
-ведь хотелже только пукнуть. Геймер Смеюсь Круто!
 
 Top
Draga
Отправлено: 18 февраля 2018 — 12:04
Post Id




Новичок



Пользователь № 9279
Имя: Олег
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: 15.02.2018  
Откуда: Харьков
Репутация: 0




А вы тоже заметили, что в сказках после свадьбы пишут: «Вот и сказке конец»?
(Добавление)
Ванна заполняется холодной водой за 6 минут 40 секунд, горячей за 8 минут. Кроме того, если из полной ванны вынуть пробку, вода вытечет за 13 минут 20 секунд. Сколько времени понадобится, чтобы наполнить ванну полностью, при условии, что открыты оба крана, но ванна не заткнута пробкой? Правильный ответ в Понедельник!
(Добавление)
Профессор психологии объясняет: — Лучший способ избавить девушку от депрессии — поцелуй. Один студент переспрашивает: — Профессор, а как довести девушку до депрессии?
 
 Top
Maxim Shalunov
Отправлено: 20 ноября 2018 — 14:01
Post Id




Новичок



Пользователь № 9535
Имя: Максим
Авто: выбираю
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: 20.11.2018  
Откуда: Самара
Репутация: 0




Президент призвал дать возможность каждому человеку в России иметь своё дело. Можно даже выбрать, кто будет вести его дело – ФСБ, Следственный Комитет или Генпрокуратура.
 
 Top
ABILKO123567
Отправлено: 16 февраля 2022 — 14:53
Post Id




Новичок


Пользователь № 10341
Имя: Олег
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: 15.02.2022  
Репутация: 0




Один человек нашёл волшебную лампу и оттуда вылетел джин.
Джин:
-Тебе повезло, я исполню три твоих желания, но запомни, чтобы ты не пожелал - твоя жена получит в два раза больше.
Человек:
- Хочу новую машину.
Джин отвечает:
- Конечно, а твоя жена получит две.
Человек говорит:
- Хочу новый дом.
Джин:
- Исполнено. Твоя жена получит два.
Человек:
- Избей меня до полусмерти...
 
 Top
Andoid
Отправлено: 15 апреля 2022 — 05:30
Post Id




Новичок



Пользователь № 9616
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: 28.02.2019  
Репутация: 0




Повеселили))

(Отредактировано автором: 15 апреля 2022 — 05:30)

 
 Top
tanta
Отправлено: 8 ноября 2022 — 09:32
Post Id




Забанен



Пользователь № 10262
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: 26.07.2021  
Репутация: 0




Сегодня наблюдала за работой электрика и поняла, что все провода делятся на две категории: "Вроде этот" и "Твою мать!"
 
 Top
arturchikgen
Отправлено: 20 августа 2023 — 08:41
Post Id




Бывалый



Пользователь № 10452
Сообщений всего: 84
Дата рег-ции: 1.06.2023  
Репутация: 0




Вы когда-нибудь задумывались, сколько тратите на алкоголь? А могли бы тратить больше, если бы не ели.
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Оффтоп »


> Похожие темы: Анекдоты
Темы Форум Информация о теме Обновление
Анекдоты, юмор
Хобби Ответов: 9
Автор темы: KillaBilla
29 июля 2019 — 21:57
Автор: Vogatij
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » КУРИЛКА - Jeep Garage.ru » Оффтоп  (Модераторы: gudman, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»