Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Арканзас
Отправлено: 16 марта 2019 — 09:53
Post Id




Новичок



Пользователь № 9656
Сообщений всего: 21
Дата рег-ции: 16.03.2019  
Репутация: 0




Ребята, какая у вас мягкая мебель и где вы ее покупали? Долго ли она вам уже служит? Нужно обставить гостиную в загородном доме и хочу купить что-то не обычное среднестатистическое, а шикарное.
 
 Top
Глазов
Отправлено: 16 марта 2019 — 10:01
Post Id




Новичок



Пользователь № 9657
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: 16.03.2019  
Репутация: 0




Вы должны понимать, что шикарная мебель будет и стоить соответственно. К тому же ваш интерьер должен гармонировать с покупаемой мебелью, иначе весь ее шик "затеряется".
 
 Top
Арканзас
Отправлено: 16 марта 2019 — 11:01
Post Id




Новичок



Пользователь № 9656
Сообщений всего: 21
Дата рег-ции: 16.03.2019  
Репутация: 0




У меня в квартире хороший, дорогой ремонт. Но мебель в детскую и спальню выбирала супруга по своему вкусу, а гостиную я уже хочу обставить так как нравится именно мне.
 
 Top
Глазов
Отправлено: 16 марта 2019 — 11:21
Post Id




Новичок



Пользователь № 9657
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: 16.03.2019  
Репутация: 0




Арканзас пишет:
У меня в квартире хороший, дорогой ремонт. Но мебель в детскую и спальню выбирала супруга по своему вкусу, а гостиную я уже хочу обставить так как нравится именно мне.

Можно пригласить дизайнера, у них, как правило, есть свои базы поставщиков и он подберет вам хорошую мебель по вашему вкусу.
 
 Top
tangarin
Отправлено: 23 февраля 2021 — 08:55
Post Id




Забанен



Пользователь № 10154
Сообщений всего: 80
Дата рег-ции: 12.01.2021  
Репутация: 0




Нужно обставить гостиную в загородном доме и хочу купить что-то не обычное среднестатистическое, а шикарное.
 
 Top
tanta
Отправлено: 13 ноября 2021 — 08:59
Post Id




Забанен



Пользователь № 10262
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: 26.07.2021  
Репутация: 0




У меня в квартире хороший, дорогой ремонт. Но мебель в детскую и спальню выбирала супруга по своему вкусу, а гостиную я уже хочу обставить так как нравится именно мне.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Оффтоп »


> Похожие темы: Какая у вас мягкая мебель?
Темы Форум Информация о теме Обновление
АКПП
Как выяснить какая АКПП стоит на авто
Новости форума, Помощь и Обратная связь. Ответов: 1
Автор темы: Светлый
26 августа 2018 — 09:13
Автор: Иваныч
Греется двигатель?
Какая должна быть рабочая температура двигателя JK 3,6?
Двигатель Ответов: 2
Автор темы: Zhamil
27 апреля 2015 — 18:15
Автор: Zhamil
Раздатки 249OD c 96г. и 247.
Какая из них лучше???
Трансмиссия и подвеска Ответов: 19
Автор темы: SATA
15 марта 2010 — 19:04
Автор: Quadra
Вялкость пидали тормоза
Педаль тормоза иногда мягкая, обычно схватывае в самом верху но иногда немного проваливается
Трансмиссия и подвеска Ответов: 5
Автор темы: Djoks
30 октября 2013 — 13:29
Автор: gudman
Температура двигателя 4л.
Какая????
Двигатель Ответов: 12
Автор темы: Mrak
11 ноября 2011 — 16:32
Автор: булат
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » КУРИЛКА - Jeep Garage.ru » Оффтоп  (Модераторы: gudman, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»