Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Без описания
rassel
Отправлено: 22 марта 2019 — 09:44
Post Id




Новичок



Пользователь № 9636
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: 6.03.2019  
Репутация: 0




Представляете, у моей любимой жены скоро именины и хоть подарки уже купил, но так не придумал, как бы ее поздравить хоть в этот раз душевно и со всей любовью. Перебрал уже множество вариантов и вот мне попался на глаза онлайн сервис в интернете, где есть возможность послать различные поздравления с днем рождения на телефон . Знать бы еще точно, что таким образом смогу ее приятно удивить. Может Вы мне подкинете какие-нибудь интересные идеи насчет этого дела? И я тогда уже выберу наиболее лучший вариант.
 
 Top
germann
Отправлено: 22 марта 2019 — 09:47
Post Id




Новичок



Пользователь № 9633
Имя: Гарик
Авто: ....
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: 5.03.2019  
Репутация: 0




Как по мне, то хорошей идеей было бы устроить вашей жене романтический незабываемый ужин в домашней обстановке. Сам не так давно сделал и моя вторая половинка была от этого просто в восторге.

(Отредактировано автором: 22 марта 2019 — 09:48)

 
 Top
zak
Отправлено: 22 марта 2019 — 09:58
Post Id




Новичок



Пользователь № 9631
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: 4.03.2019  
Репутация: 0




Для того чтобы реально угодить женщине, нужно в первую очередь знать, что она любит больше всего. К примеру, моя любимочка без ума от элитных ночных клубов, ресторанов и вот я ее и стараюсь водить на день рождения по таким вот заведениям. А что любит ваша жена?
 
 Top
pavell
Отправлено: 22 марта 2019 — 10:03
Post Id




Новичок



Пользователь № 9652
Имя: Павел
Авто: ....
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: 13.03.2019  
Репутация: 0




На мой взгляд, практически все девушки любят сладкое и вот можно заказать вам какой-нибудь красивый шикарный торт с надписями на нем о том, как вы ее любите. Чем вам не вариант а?
 
 Top
tangarin
Отправлено: 23 февраля 2021 — 08:52
Post Id




Забанен



Пользователь № 10154
Сообщений всего: 80
Дата рег-ции: 12.01.2021  
Репутация: 0




Может Вы мне подкинете какие-нибудь интересные идеи насчет этого дела? И я тогда уже выберу наиболее лучший вариант.
 
 Top
tanta
Отправлено: 26 ноября 2021 — 12:12
Post Id




Забанен



Пользователь № 10262
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: 26.07.2021  
Репутация: 0




Как по мне, то хорошей идеей было бы устроить вашей жене романтический незабываемый ужин в домашней обстановке. Сам не так давно сделал и моя вторая половинка была от этого просто в восторге.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Оффтоп »


> Похожие темы: Поздравления
Темы Форум Информация о теме Обновление
С Новым Годом!
Поздравления
ПОЗДРАВЛЯЛКИ! Ответов: 44
Автор темы: Mrak
21 октября 2017 — 12:10
Автор: Чешир
Demon - Дима с Днем Рождения!
Принимай поздравления!
ПОЗДРАВЛЯЛКИ! Ответов: 6
Автор темы: Dyndell
21 июня 2011 — 20:46
Автор: Demon
Наши поздравления Jeep Grand Cherokee WK2 2011
итоги конкурса «Лучший полноприводной автомобиль года»
Сравнение Jeep с другими марками. Ответов: 2
Автор темы: EX-ROAD
10 января 2011 — 19:09
Автор: ami
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » КУРИЛКА - Jeep Garage.ru » Оффтоп  (Модераторы: gudman, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»