Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Кирил Уткин
Отправлено: 31 марта 2019 — 08:31
Post Id




Новичок


Пользователь № 9637
Имя: Кирил Уткин
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: 6.03.2019  
Откуда: Россия
Репутация: 0




Мы больше трех недель не можем найти бухгалтера для юр. лица в Москве. Правда мы еще не решили брать его в штат или заключить договор с бух.фирмой, и поручить ей эти вопросы. Подскажите, к кому обратиться?
 
 Top
AlertZornyak
Отправлено: 31 марта 2019 — 08:36
Post Id




Новичок



Пользователь № 9625
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: 2.03.2019  
Репутация: 0




Случаи бывают разные, вы можете попробовать заказать сопровождение на аутсорсинге, если вам не подойдет то отказаться от такого варианта. Могу вам сказать, что если мне необходима помощь с бухгалтерией, то я заказываю бухгалтерское сопровождение. А в то время занимаюсь другими делами фирмы.
 
 Top
MakSokovs
Отправлено: 31 марта 2019 — 08:49
Post Id




Новичок



Пользователь № 9641
Имя: MakSokovs
Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: 7.03.2019  
Репутация: 0




Могу сказать, что в нашем штате нет бухгалтера. И компания так работает уже больше пяти лет. Поначалу у нас были сомнения, стоит ли передавать всю нашу конфиденциальную информацию аутсорсинговой компании. С самого начала мы сработались так что ищите свою фирму.

(Отредактировано автором: 31 марта 2019 — 09:22)

 
 Top
tangarin
Отправлено: 23 февраля 2021 — 08:49
Post Id




Забанен



Пользователь № 10154
Сообщений всего: 80
Дата рег-ции: 12.01.2021  
Репутация: 0




здорово
 
 Top
tanta
Отправлено: 17 ноября 2022 — 09:17
Post Id




Забанен



Пользователь № 10262
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: 26.07.2021  
Репутация: 0




Случаи бывают разные, вы можете попробовать заказать сопровождение на аутсорсинге, если вам не подойдет то отказаться от такого варианта. Могу вам сказать, что если мне необходима помощь с бухгалтерией, то я заказываю бухгалтерское сопровождение. А в то время занимаюсь другими делами фирмы.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Оффтоп »


> Похожие темы: Обслуживание юридического лица
Темы Форум Информация о теме Обновление
Дизельный двигатель 3.0 СКВ
Уход и обслуживание дизельного двигателя(на русском языке)
Grand Cherokee - WK / WH Ответов: 6
Автор темы: gesha-50
6 мая 2018 — 17:16
Автор: ASAT
Ремонт и обслуживание
форум
Двигатель Ответов: 3
Автор темы: knazkin
7 января 2012 — 23:55
Автор: Fima
Запчасти и обслуживание Grand Cheroke WK
Полное ТО и диагностика
Grand Cherokee - WK / WH Ответов: 3
Автор темы: yuriak
10 октября 2015 — 14:49
Автор: yuriak
Баа... знакомые всё лица
Я с вами!
Новые участники - Добро Пожаловать! Ответов: 3
Автор темы: EVGENs
4 октября 2010 — 06:34
Автор: Nick.Nevada
Ремонт и обслуживание
Jeep Grand Cherokee1993-1999
FAQ - Техничесткая документация. Ответов: 2
Автор темы: ami
4 февраля 2010 — 07:54
Автор: mawgli
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » КУРИЛКА - Jeep Garage.ru » Оффтоп  (Модераторы: gudman, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»