Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Geroj
Отправлено: 9 августа 2019 — 19:43
Post Id




Новичок



Пользователь № 9779
Имя: Петр
Авто: Jeep
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: 19.07.2019  
Репутация: 0




Хочу купить машину жене, чтобы к родителям ездила, которые живут в пригороде, да и по работе будет ей легче намного. Но новую не могу себе позволить материально, поэтому посоветуйте, на что обращать внимание при выборе б/у автомобиля? Не хотелось бы, чтобы подсунули какую-то развалюху.
 
 Top
KystRo
Отправлено: 9 августа 2019 — 19:47
Post Id




Новичок



Пользователь № 9786
Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: 26.07.2019  
Репутация: 0




Я тоже совсем не специалист в этом вопросе, у меня брат занимался всеми вопросами, которые были связаны с покупкой машины. Но я знаю, что есть возможность узнать всю историю автомобиля по его государственному номеру, например на сайте Автокод. И еще в интернете есть довольно много тематических статей, можете почитать.
 
 Top
Baron
Отправлено: 9 августа 2019 — 19:53
Post Id




Забанен



Пользователь № 9784
Имя: Baron
Авто: Jeep
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: 25.07.2019  
Репутация: 0




А Вы не рассматривали возможность взять автомобиль в лизинг или оформить кредит? Лучше ведь все-таки купить новую машину, а не б/у. А если Вы работаете, и есть нормальный доход, то почему бы и нет.
 
 Top
Vogatij
Отправлено: 9 августа 2019 — 19:57
Post Id




Новичок



Пользователь № 9790
Имя: Дмитрий
Авто: Jeep
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: 29.07.2019  
Репутация: 0




Перед тем как покупать автомобиль, рекомендую поехать на ближайшее СТО и попросить, чтобы все хорошо проверили и рассказали Вам о выявленных дефектах и поломках.
 
 Top
tangarin
Отправлено: 23 февраля 2021 — 08:45
Post Id




Забанен



Пользователь № 10154
Сообщений всего: 80
Дата рег-ции: 12.01.2021  
Репутация: 0




Но новую не могу себе позволить материально, поэтому посоветуйте, на что обращать внимание при выборе б/у автомобиля? Не хотелось бы, чтобы подсунули какую-то развалюху.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Оффтоп »


> Похожие темы: Думаю купить б/у машину.
Темы Форум Информация о теме Обновление
Электрические схемы - очень нужны.
на машину 08 года, бензин
Электрика Ответов: 0
Автор темы: Owidij
7 апреля 2014 — 05:02
Автор: Owidij
Ступица переднего колеса
Где и какую купить
Трансмиссия и подвеска Ответов: 51
Автор темы: Крокодил
26 августа 2015 — 15:12
Автор: Castor Troy
гранд 2003-04 г.
что купить??
Хочу Jeep Ответов: 28
Автор темы: дмитрий
20 августа 2013 — 08:41
Автор: Дольф
Покупаю Гранд
На днях хочу купить Гранд.
Новые участники - Добро Пожаловать! Ответов: 23
Автор темы: Псих
10 мая 2011 — 02:48
Автор: alexey_m
про ступичные(колесные) проставки
где купить подешевле
Трансмиссия и подвеска Ответов: 0
Автор темы: wladlen
26 ноября 2014 — 15:44
Автор: wladlen
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » КУРИЛКА - Jeep Garage.ru » Оффтоп  (Модераторы: gudman, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»