Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Секир
Отправлено: 13 апреля 2024 — 11:57
Post Id




Новичок


Пользователь № 10532
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: 22.03.2024  
Репутация: 0




Подскажите пожалуйста где можно купить рабочую станцию врача? Может быть у Вас есть наводки на компании, которые занимаются продажей такого медицинского оборудования?
 
 Top
Влаби
Отправлено: 13 апреля 2024 — 13:03
Post Id




Новичок


Пользователь № 10531
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: 22.03.2024  
Репутация: 0




Надо гуглить, ведь сейчас это не является чем-то редким. Вообще, есть смысл в приобретении аппарата б.у., но европейского бренда, ведь все же качество в этом случае будет отменным. Здесь рабочая станция врача предлагается, при чем очень даже недорого, благодаря чему Вы сможете за адекватные деньги приобрести необходимое.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Оффтоп »


> Похожие темы: Рабочая станция врача где купить
Темы Форум Информация о теме Обновление
Покупаю Гранд
На днях хочу купить Гранд.
Новые участники - Добро Пожаловать! Ответов: 23
Автор темы: Псих
10 мая 2011 — 02:48
Автор: alexey_m
Прошивка PCM
купить
Commander - XK Ответов: 2
Автор темы: nastya407
29 января 2012 — 17:13
Автор: TriA
гранд 2003-04 г.
что купить??
Хочу Jeep Ответов: 28
Автор темы: дмитрий
20 августа 2013 — 08:41
Автор: Дольф
перфорированые диски
где купить?
Трансмиссия и подвеска Ответов: 7
Автор темы: stas007
6 января 2014 — 12:22
Автор: Evgenn
Цена реальнаяна 5,7 HEMI или нет ?
Хочу купить 5,7 HEMI
Хочу Jeep Ответов: 7
Автор темы: сквки
11 января 2012 — 03:21
Автор: WK
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » КУРИЛКА - Jeep Garage.ru » Оффтоп  (Модераторы: gudman, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»