Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Описание: По версии журнала Four Wheeler.
gudman
Отправлено: 31 января 2010 — 11:09
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




Редакция журнала Four Wheeler признала Jeep® Wrangler
Rubicon лучшим внедорожником десятилетия


(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)

Четырехдверный Jeep Wrangler Unlimited Rubicon объявлен наиболее значительным достижением в области полноприводных автомобилей.
Редакция журнала Four Wheeler считает четырехдверный Wrangler «…одним из наиболее блестящих продуктов, когда-либо созданным автомобильными компаниями»
Jeep Wrangler Unlimited - единственный четырехдверный кабриолет, представленный на рынке
Данный четырехдверный автомобиль – символ выдающихся внедорожных возможностей, практичности при ежедневном использовании и истинного удовольствия от поездок на открытом воздухе

Редакция одного из самых авторитетных журналов в Америке Four Wheeler признала модели Jeep® Wrangler Rubicon и Wrangler Unlimited Rubicon лучшими внедорожниками десятилетия, при этом четырехдверная версия Wrangler Unlimited Rubicon сочтена наиболее значительным достижением в области полноприводных автомобилей.

«Автомобили Jeep заслужили множество наград за 70-летнюю историю существования этого бренда, но нет более престижного символа признания заслуг компании, чем номинация от журнала Four Wheele», – говорит Майк Мэнли (Mike Manley), президент и исполнительный директор компании Jeep входящей в группу Chrysler. – «Очевидно, Jeep Wrangler Rubicon – наилучший серийный автомобиль на нашей планете, и семьи, владеющие четырехдверной версией Unlimited, могут наслаждаться оптимальным сочетанием мощности, свободы передвижения, просторности и комфортабельности, которыми обладают только автомобили Jeep».

Признавая существующие с 2007 года по настоящее время модели Jeep Wrangler и Wrangler Unlimited Rubicon лучшими внедорожниками десятилетия, редактор журнала Four Wheeler Дуглас МакКоллоч (Doug McColloch) поясняет: «Существующая версия JK Wrangler явилась значительным шагом вперед с точки зрения повышения управляемости флагманской модели Jeep и улучшения характеристик ее движения по обустроенным дорогам. При этом внедорожные качества автомобиля ни в малейшей степени не ухудшились – можно сказать, что они даже улучшились! Вспоминая, как превосходно модель предыдущего поколения TJ справлялась с движением по глубокой грязи, можно считать настоящим подвигом разработчиков Chrysler сохранение этого преимущества и для новых моделей. Но они этого добились, и создали лучшие внедорожники десятилетия».

Называя Jeep Wrangler Unlimited Rubicon самым значительным достижением в области полноприводных автомобилей класса SUV за прошедшее десятилетие, редактор Шон Холман (Sean Holman) говорит: «Производство четырехдверного автомобиля Wrangler, вероятно, войдет в историю, как одно из самых умных решений о начале производства продукта, когда-либо сделанных какой-либо автомобильной компанией. С точки зрения перспективы продаж создание четырехдверного джипа было гениальным решением, открывающим мир спортивного вождения для семейных покупателей. Вам больше не нужно делать выбор: что загружать в автомобиль в первую очередь – детей или снаряжение для спорта и активного отдыха. Теперь бренд Jeep становится доступным для людей, которые мечтали иметь Wrangler, но считали его недостаточно вместительным и функциональным для их потребностей и образа жизни».

О моделях Jeep Wrangler и Jeep Wrangler Unlimited

Двухдверная модель Jeep Wrangler остается верной принципам, заложенным в неё изначально. Этот оригинальный автомобиль позволяет получить максимальное удовольствие от поездок с чувством полной свободы. Это единственный полноприводный автомобиль, для которого предусмотрено несколько вариантов открытой кабины.

Вариант Jeep Wrangler Unlimited – единственный открытый четырехдверный автомобиль класса SUV, представленный на автомобильном рынке, в котором предусмотрены места для пяти взрослых человек. Данная модель особенно популярна среди приверженцев марки Jeep Wrangler, которым нужно дополнительное пространство в салоне и повышенная универсальность в использовании.

В базовую комплектацию обеих моделей входит инновационная мягкая крыша Sunrider®, в которой, кроме возможности полного складывания, предусмотрен также вентиляционный люк. В качестве опции для Wrangler доступна также жесткая модульная крыша Freedom Top®, состоящая из трех частей: левой и правой передних панелей и задней панели. Эта крыша допускает различные варианты установки для поездок с открытым верхом. Её также можно снять полностью, чтобы открыть весь салон.

О бренде Jeep

Созданный почти 70 лет назад, легендарный Jeep является подлинным лидером среди автомобилей класса SUV. Он предоставляет водителю и пассажирам великолепные возможности, отличается высоким качеством и обладает универсальностью, столь необходимой для любителей увлекательных поездок в экстраординарных условиях. Бренд Jeep создан для тех, кто хочет взять от жизни всё. Автомобили модельного ряда Jeep обеспечивают превосходную управляемость при поездках в любых условиях и создают у их владельцев чувство уверенности и спокойствия.

Сведения о компании Chrysler Group LLC

Компания Chrysler Group LLC, образовавшаяся в 2009 году в результате глобального стратегического альянса с Fiat Group, выпускает автомобили и автомобильные компоненты под брендами Chrysler, Jeep®, Dodge, Ram, Mopar® и Global Electric Motorcars (GEM). Новый альянс обладает ресурсами, технологиями и всемирной сетью дилеров и дистрибьюторов – всем необходимым для успешной конкуренции на мировом рынке. В основе альянса лежит традиционная для Chrysler культура инноваций – начало которой положил Уолтер П. Крайслер (Walter P. Chrysler) в 1925 году – и современные технологии Fiat. Штаб-квартира Chrysler Group LLC находится в Ауберн Хиллс (Auburn Hills), штат Мичиган, США. В модельный ряд продуктов входят некоторые известные во всем мире автомобили, в том числе Chrysler 300C, Jeep Grand Cherokee, Jeep Wrangler и Dodge Journey. Fiat внесет в альянс технологии высшего мирового уровня, в частности – платформы и силовые агрегаты для автомобилей малого и среднего размерного класса. Это позволит Chrysler Group LLC предложить расширенный ассортимент продукции, в том числе "экологически безопасные" модели.

© ЗАО "Крайслер РУС", 2010


-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Новости из мира авто. »


> Похожие темы: Jeep® Wrangler Rubicon лучший внедорожник десятилетия!
Темы Форум Информация о теме Обновление
Индеец без юбки
Легендарный Jeep Grand Cherokee изменился сильнее, чем кажется
Новости из мира авто. Ответов: 22
Автор темы: gudman
10 февраля 2010 — 10:22
Автор: Бандерлог
Пилю ZJ 5.2
Пилю Jeep Grand Cherokee ZJ 1993г 5.2 л, 215 л.с.
Продажа Ответов: 2
Автор темы: MrVasilius
24 октября 2014 — 11:48
Автор: lasch
Куплю рамку для магнитолы с козырьком
Jeep Grand Cherokee Limited CRD 2006
Покупка Ответов: 4
Автор темы: LuCky_Fr13nD
18 марта 2015 — 06:56
Автор: LuCky_Fr13nD
Ремонт и обслуживание
Jeep Grand Cherokee1993-1999
FAQ - Техничесткая документация. Ответов: 2
Автор темы: ami
4 февраля 2010 — 07:54
Автор: mawgli
Продаю колёса в сборе с грязевой резиной
Комплект колёс для Jeep Wrangler JK 2012
Продажа Ответов: 4
Автор темы: Ozerotti
17 апреля 2019 — 10:55
Автор: yorkitas5
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ИНФОРМАЦИЯ - Jeep Garage.ru » Новости из мира авто.  (Модераторы: Anastasiya, Sireshko)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»