Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Без описания
hommo
Отправлено: 16 июля 2010 — 12:54
Post Id




Старожил



Пользователь № 209
Имя: Игорь
Сообщений всего: 475
Дата рег-ции: 5.03.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 7




Новое автомобильное исследование агентства J.D. Power показывает, что кризис может не только расстраивать, но и кому-то давать повод для радости.

Согласно результатам J.D. Power, сейчас вовсю идет праздник на американской улице. Впервые за 13 лет отечественные автомобили опередили своих европейских и азиатских конкурентов в списке самых привлекательных машин. Рейтинг составляется на основании удовлетворенности водителей от того или иного автомобиля.

При составлении рейтинга учитывается около 80 различных атрибутов автомобиля. Например, сотрудники обращают внимание на то, с какими проблемами сталкивается человек в первые 90 дней владения машиной.
Первые места традиционно оккупированы автомобильным премиумом. По-прежнему, уже шестой год подряд, впереди всех Porsche. В тройке призеров также Jaguar и Mercedes-Benz.

Наибольший же рывок совершили автомобили производства Ford и General Motors. Впрочем, успех праздновали не только представители США. Лучшие оценки среди американских брендов получила компания Lincoln, совсем чуть-чуть опередив Cadillac.
Модели от Ford и General Motors набрали в сумме 787 из 1000 возможных балов. Такой результат позволил им значительно опередить массовые модели из Европы и Азии, что случилось в первый раз с 1997 года. Доверие американцев к отечественным автомобилям по сравнению с 2008 и 2009 годами возросло многократно.

Вице-президент J.D. Power Дэвид Сарджент (David Sargent) считает, что такой успех американской автомобильной промышленности можно объяснить несколькими факторами. Концерны прекратили выпуск нескольких совсем неудачных моделей, ввели в свой модельный ряд новые, очень ожидаемые и привлекательные автомобили и успешно обновили самые популярные машины.

Не так здорово идут дела у Jeep. Дело в том, что Dodge и Chrysler страдают от того, что их модели довольно стары. С выпуском на рынок долгожданных новинок дела должны пойти на лад. Ведь уже в этом году, в крайнем случае в начале следующего на рынке должны появиться абсолютно новые Dodge Durango SUV, Dodge Charger и Chrysler 300.
Ну а пока больше всех индивидуальных наград получила компания Ford. Победителями в различных классах стали модели Expedition SUV, Explorer Sport Trac, Flex, Fusion и Taurus.
GM по праву может годиться своими моделями Chevrolet Camaro и Equinox, а также GMC Terrain и Buick LaCrosse. А вот новый SRX стартовал не так успешно, как хотелось бы представителям компании.

Что касается других автопроизводителей, то лучшую динамику роста доверия у потребителя показала марка Suzuki, которая за два года смогла переместиться на шесть позиций вверх. А наибольшее количество очков среди абсолютно всех автомобилей, участвовавших в рейтинге, набрал Mercedes-Benz S-Class.

Николай Загвоздкин
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2010/07/16/1569315


-----
______ooooo
/__l_l_,\____\,___
l_---l_l__l---[ ]llllll[ ]
_.(o)_)__(o)_)-o-)_) Tempus fugit......
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Новости из мира авто. »


> Похожие темы: Самые привлекательные для покупки авто 2010 года
Темы Форум Информация о теме Обновление
CRD не заводится!
Второй раз за полгода не заводится
Двигатель Ответов: 2
Автор темы: Alex 83
19 декабря 2011 — 04:46
Автор: Alex 83
Продам Jeep Grand Cherokee WJ 2004 в Новосибирске
Отличное состояние! 4.0l Laredo, 175 тыс.км, Автомат 242, 1 хозяин
Куплю-Продам Машину. Ответов: 2
Автор темы: АндрейНСК
11 февраля 2013 — 16:00
Автор: Jeepshade
На московских водителей расставлены ловушки
ФАР - Автоньюс
ГАИ-ГИБДД Ответов: 2
Автор темы: Nick.Nevada
21 февраля 2011 — 17:54
Автор: nikolai0405
Мерсодизель сцуко...
как детище немецкого автопрома отравляет жизнь американскому авто...
Двигатель Ответов: 3
Автор темы: Quadra
16 октября 2011 — 20:28
Автор: Fima
2011 Wrangler
Бравый американский солдат в версии 2011 года
Новости из мира авто. Ответов: 3
Автор темы: Nick.Nevada
22 августа 2010 — 20:41
Автор: джипер
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ИНФОРМАЦИЯ - Jeep Garage.ru » Новости из мира авто.  (Модераторы: Anastasiya, Sireshko)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»