Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Без описания
gudman
Отправлено: 10 декабря 2011 — 19:31
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




Jeep® Compass стал лауреатом «Гран-при 2012» журнала «За рулем».


(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
    Новый Jeep Compass был удостоен одной из самых престижных автомобильных премий в России – «Гран-при 2012» от журнала «За рулем» в классе малых кроссоверов.
    Модернизированный Jeep® Compass: изящный стиль, непревзойденная выносливость, топливная экономичность и богатое базовое оснащение.

Обновленный Jeep Compass стал обладателем Гран-при в категории «кроссоверы малые», итоги которого подводились по результатам всероссийского голосования читателей авторитетного автомобильного журнала «За рулем». Это еще раз подтверждает выдающиеся потребительские качества автомобилей Jeep. В число претендентов на премию вошли 28 новинок Российского автомобильного рынка, продажи которых начались в 2011 году. «Золотого пегаса» из рук главного редактора журнала «За рулем» Антона Чуйкина получил генеральный директор ЗАО «Крайслер РУС» Джон Стек.
«Нам очень приятно получить столь престижную награду от ведущего российского автомобильного издания. Это важная веха в истории развития Jeep Compass и бренда Jeep в России», заявил г-н Стек. «Хотелось бы поблагодарить читателей журнала и его интернет-версии за то, что они отдали свои голоса за наш автомобиль. Также позвольте поблагодарить коллектив редакции «За Рулем», который в ходе тестов профессионально и объективно раскрыл все тонкости и аспекты нашего автомобиля. Это позволяет нам чувствовать поддержку как клиентов, так и журналистов и с уверенностью смотреть в будущее».
С мнением читателей журнала, которые отдали свои голоса в пользу Jeep Compass, согласна и редакция «За Рулем». «Победа модернизированного «Джипа-Компас» показала тягу аудитории к классически оформленным вседорожникам», - пишет в своем отчете о результатах премии заместитель главного редактора Дмитрий Федоров. «Респондентам импонируют его ходовые качества, одинаково неплохие как на шоссе, так и на легком бездорожье, удобство повседневного использования, комфорт классического пятидверного кузова, заработанный за десятилетия престиж бренда и солидная внешность машины».

Новый Jeep Compass
Jeep Compass – это новый неподражаемо экономичный и выносливый на бездорожье компактный кроссовер. В его активе новый дизайн, выполненный в стиле легендарного флагмана модельного ряда - нового Jeep Grand Cherokee. Вместе с массой усовершенствований в салоне, улучшенной плавностью хода и управляемостью в любых погодных условиях (благодаря модернизированной подвеске и рулевому управлению) новый Jeep Compass предлагает уникальное сочетание стильности, выносливости, эффективности и цены, которому нет равных в сегменте компактных кроссоверов. Предлагая вместительность и универсальность SUV в сочетании с динамикой, управляемостью, экономичностью и ценой компактного автомобиля, новый Jeep Compass также может похвастаться и более чем 30 системами безопасности, включая входящие в базовое оснащение систему динамической стабилизации, систему предотвращения опрокидывания, оконные подушки безопасности, распространяющиеся на все ряды сидений, а также устанавливаемые по заказу боковые подушки безопасности, вмонтированные в боковины спинок передних сидений.
Новый капот, передние крылья, передняя панель, фары, а также решетка радиатора с семью "фамильными" прорезями с хромированной окантовкой делают переднюю часть Compass более серьезной, но при этом изящной. В результате внешний вид Compass стал более серьезным, значительно лучше сочетающимся с его возможностями. Список усовершенствований интерьера Jeep Compass 2011 модельного года включает в себя новый, мягкий на ощупь пластик панелей отделки передних дверей, прикрывающих в том числе и подоконник, новый центральный подлокотник, новое многофункциональное рулевое колесо, позволяющее водителю управлять аудиосистемой, круиз-контролем, телефоном и другими функциями, не снимая рук с руля, новые высококачественные ткани для обивки передних кресел, входящий в базовое оснащение контроллер скорости и новую подсветку переключателей стеклоподъемников, центрального замка и электропривода зеркал заднего вида.
Укомплектованный пакетом «Freedom Drive II», новый Jeep Compass предлагает покупателям непревзойденные возможности по преодолению бездорожья. Он также комплектуется перенастроенной подвеской с более упругими пружинами и амортизаторами, пружинами отбоя и задним стабилизатором поперечной устойчивости увеличенного диаметра. Несмотря на такое внушительное количество внедорожного оборудования, Jeep Compass отличается высоким уровнем экономичности.


-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Новости из мира авто. »


> Похожие темы: Jeep® Compass стал лауреатом «Гран-при 2012» журнала «За рулем»
Темы Форум Информация о теме Обновление
Электрика
На Jeep Grand Cherokee> WJ 2.7 2003 не работают стеклоподъёмники, кондиционер, круиз!
Электрика Ответов: 0
Автор темы: Иван Бевз
15 мая 2015 — 16:00
Автор: Иван Бевз
Продажа машины
Продам jeep compass 2011
Куплю-Продам Машину. Ответов: 0
Автор темы: Александр Б.
14 августа 2016 — 09:03
Автор: Александр Б.
Вскрытие движка на WJ 4 литра.
Достал колокольчик!!!!!
FAQ - Технические подсказки/Сделай сам/Как это работает? Ответов: 6
Автор темы: Fima
7 марта 2010 — 19:00
Автор: Fima
Мерсодизель 2'7л
Пробег 150000,на холодную стал дольше запускаться нежели обычно,про гревшись все нормально
Двигатель Ответов: 11
Автор темы: Serjeep72
27 сентября 2013 — 07:53
Автор: TriA
Пружины ОМЕ задние
Продам задние пружины ОМЕ на Гранд чероке WK
Продажа Ответов: 0
Автор темы: maikop123
7 мая 2017 — 12:53
Автор: maikop123
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ИНФОРМАЦИЯ - Jeep Garage.ru » Новости из мира авто.  (Модераторы: Anastasiya, Sireshko)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»