Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Описание: [Москва, МО] Продам квартиру в Люберцах! 3-к., 93 кв.м. центр города!
Svetlana390
Отправлено: 19 марта 2015 — 12:51
Post Id




Новичок


Пользователь № 6721
Имя: Светлна
Авто: джип
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: 19.03.2015  
Откуда: Москва, МО
Репутация: 0




Продам кваритру в Люберцах - центр города! Современный кирпичный дом 2003 года с обновленными коммуникациями по адресу: ул. Смирновская д. 21к2.

+ Главный плюс - это расположение дома! Всего 2 (!!!) минуты пешком до станции электропоездов "Люберцы-1": 8 мин на электричке до метро Выхино и 25 минут до Казанского вокзала (м. Комсомольская) с 2-мя остановками.

+ Дом построен Федеральной Службой Железнодорожных Войск РФ для своих служащих, бюджетных денег на материалы не жалели: полноценные метровые стены из кирпича с утеплителем! Никакого монолита с кирпичной облицовкой! В округе аналогичных предложений просто не найдете! Зимой жарко как летом, а соседей абсолютно не слышно! Окна выходят во двор на восточную сторону, всегда солнечно! Этаж окружают верхушки 4-х этажных хрущёвок, отсутствует шум с дороги и станции. Качественный ремонт: двухкамерные стеклопакеты на всех окнах, раздельный санузел, потолки 2.7 метра, теплые кафельные полы, домофон. Продается со встроенной кухней и встроенной бытовой техникой: посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф. Всегда есть парковочные места под окнами, т.к. квартал не застроен высотками. Есть охраняемая стоянка в 2 мин. ходьбы от дома.

+ Великолепная инфраструктура и развитая транспортная сеть: рядом остановки наземного транспорта, идущего во всех направлениях, детская площадка, множество магазинов и супермаркетов, ресторанов и кафе (McDonalds, KFC, ILPATIO, Якитория и др.), кинотеатров (Орбита с 5D, 4D в ТЦ Светофор), развлекательных и торговых центров (самый большой 5-этажный ТРЦ Светофор с 4D-кинотеатром 36 тыс. кв.м., в 2015 откроется 6-этажный ТРЦ "Выходной" площадью 69 тыс. кв.м. и парковкой на 700 мест всего в километре от дома: 150 магазинов, 7 залов кино, фудкорты и многое другое), гос. учреждений и т.д. До всего подать рукой - посмотрите на карту! Идеальное расположение дома! В шаговой доступности лучшая гимназия города № 1, три детских сада, парк отдыха, большой 2-этажный крытый продовольственный рынок с низкими ценами "Люберецкие торговые ряды" и большой строительный рынок ТК Эстакада в 8 минутах ходьбы от дома. Рядом дворец спорта "Триумф", два больших фитнес-центра Ultimate Gym и Ultra Fitness, СК "Спартак" и стадион Торпедо - будет где позаниматься спортом и куча секций куда отдать ваше чадо. До станции метро Лермонтовский проспект 5 мин на любом транспорте (3.5 км). До МЕГА-Белая Дача ехать по прямой 10 минут (огромная IKEA, OBI, Ашан). В 6 минутах езды по прямой до Новорязанского шоссе находятся гипермаркеты Real, Selgros и строительная Castorama. Короче говоря, рядом есть все что нужно для жизни.Также в 15 минутах езды есть замечательный Лыткаринский пляж! Если нет возможности вырваться на море, то здесь в знойные выходные будет не на много хуже: благоустроенный пляж с белым песком, кристально чистая вода, кафе, дискотека, водяные горки, биотуалеты, водные лыжи, прокат матрасов, шезлонгов и лежаков.

+ Чистый и ухоженный подъезд, никаких бомжей и шумных диаспор. Публика в доме: работники администрации г. Люберцы, суда, прокуратуры. Очень культурные и тихие соседи. Работает консьерж.

+ 2 полноценных больших грузовых лифта!

+ Юридически чистая квартира! Все прозрачно для покупателя! В собственности больше 3 лет!

+ ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ПО ИПОТЕКЕ!

Общая: 93 кв.м.
Жилая: 88.3 кв.м.
Кухня: 15 кв.м.

ЦЕНА - 10.6 МЛН. РУБ.

Звоните по любым вопросам и приезжайте смотреть - вам обязательно здесь понравиться!
================================ ========
Телефон - 8 (968) З99-24ЗО. Светлана, собственник.
================================ ========
Посмотреть все фотографии в альбоме по ссылке:
http://imgur.com/a/3ivoX#1
================================ ========

PS: я не агент!

(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Барахолка »


> Похожие темы: Москва, МО --- Продам квартиру в Люберцах! 3-к., 93 кв.м. центр города!
Темы Форум Информация о теме Обновление
лампы штатный ксенон на г.ч.2008 (европа)
продам б/у лампы
Продажа Ответов: 8
Автор темы: недалекий
15 мая 2011 — 17:24
Автор: praporvano
Давайте сделаем клубные поседушуки в кафе!!!
Москва
OFF-ROAD Ответов: 13
Автор темы: александр78
17 марта 2010 — 19:34
Автор: александр78
пришла пора расстаться
продам жип 2006 г.3.0crd
Куплю-Продам Машину. Ответов: 7
Автор темы: Рыбак
26 ноября 2016 — 10:33
Автор: Рыбак
з/ч на ZJ,WJ
продам
Продажа Ответов: 7
Автор темы: alekssandr
30 августа 2011 — 07:37
Автор: Alex-70
Разбираю ZJ
Продам запчасти
Продажа Ответов: 2
Автор темы: stasyan89
16 сентября 2014 — 05:15
Автор: mborov
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ТОРГОВЫЙ РЯД - Jeep Garage.ru » Барахолка  (Модераторы: Anastasiya, Иваныч)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»