Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Без описания
кентиос
Отправлено: 7 сентября 2012 — 14:38
Post Id




Новичок


Пользователь № 2842
Имя: андрей
Авто: джип чероки xj
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: 7.09.2012  
Откуда: Россия Пятигорск
Репутация: 0




Привет форумчане!Купил авто в Ейске,приехал в МРЭО ставить на учёт,мне сказали,что у машины аннулированная регистрация.Забирают доки,машину ставят в ОВД на стоянку,до выяснения обстаятельств.В ГИБ2Д Ейска мне говорят,что аннулированна она была 8 лет назад в Новопокровском МРЭО,коллектив там поменялся и доков не осталось.Про аннулирование сейчас не кто незнает.Выдали мне выписку,что срок аннулирование истекает через 5 лет.В мае мне делают экспертизу в ОВД без меня и говорят,что вин перебит.Опера делают мне отказ о возбуждении уголовного дела,но на учёт машину ставить отказываються.ПТС оригинальный,машина в угоне не числеться.Подскажите как быть в такой ситуации?
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Общие вопросы по Законодательству »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО И СТРАХОВАНИЕ - Jeep Garage.ru » Общие вопросы по Законодательству  (Модератор: Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»