Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Sova4x4
Отправлено: 1 сентября 2014 — 13:52
Post Id




Новичок


Пользователь № 4781
Имя: Сова Дмитрий
Авто: Pajero 2
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: 4.01.2014  
Репутация: 0




(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
Команда MyWays.su приглашает всех бесстрашных покорителей бездорожья принять участие в необычном и увлекательном gps-ориентировании – «Скраббл».

«Скраббл» - не просто gps-ориентирование, это гонка, победа в которой определяется не столько степенью подготовки автомобиля, сколько смекалкой и удачей его экипажа. Однако, это не означает , что подготовленным машинам будет скучно на трассе, или что участник на стандартной машине будет заведомо в проигрышном положении рядом с монстрам на огромных колёсах.

Концепция «Скраббла» предусматривает то, что каждый экипаж может добиться победы, исходя из степени подготовки своего автомобиля различными способами. Тот, кто захочет сидеть в болоте ради победы по самые уши, и кто хочет, не насилуя машину, прокатиться в почти «полирольной» категории – каждый найдёт на трассе своё. Гонка основана на всем знакомой игре в слова, во всем мире известной под названием «Скраббл».

GPS-ориентирование будет проходить двух категориях:
-Абсолютный зачёт для автомобилей
-Абсолютный зачёт для квадроциклов

Дата проведения: 27 сентября 2014 года
Место проведения: Бронницкий район, Московская область

Базовый лагерь мероприятия будет работать с 26 по 28 сентября 2014 года, и расположится на территории базы отдыха «Велинка». Размещение участников возможно как в палаточном городке, так и, по желанию участников, в коттеджах, которые можно будет заблаговременно забронировать, связавшись с администрацией базы.

Сумма стартового взноса – 1000 рублей

На эту почту вы можете присылать заполненные заявки: [email protected]

Информация по мероприятию также доступна в нашей группе ВКонтакте

Правила Игры


Итак, самое время рассказать вам о правилах нашей игры. Как и в оригинальном варианте «Скраббла», для того чтобы составить слова участникам нужны будут буквы. А где же их взять, ведь у нас не настольная игра, а внедорожное gps-ориентирование? Конечно же на КП (контрольных пунктах), где на табличках и будут изображены так необходимые экипажам буквы. Каждому экипажу перед стартом на брифинге выдается список КП с координатами точек, а также приложение в котором указана «стоимость» каждой буквы. А вот где какая буква расположена, какая точка окажется дороже или важнее… Это участникам предстоит проверить только на практике.
И «дешёвые», и «дорогие» точки расположены в хаотичном порядке, таким образом, что и те, и другие могут оказаться как в очень простом месте, где участникам даже не нужно будет испачкать автомобиль, так и лесных дебрях или вязком болоте, попытка взять которые может вполне увенчаться сходом с дистанции и эвакуацией в базовый лагерь.
Кроме точек с буквами, экипажам встретятся точки, на которых стоят символы Х2 и Х3. Они играют роль бонусных полей на игровом поле в оригинальной настольной игре – «Двойной счёт слова» и «Тройной счёт слова». В случае взятия этих точек сумма очков в составленном участниками слове умножается на 2 и 3 соответственно. Однако, воспользоваться можно будет только одной из них.
Время гонки ограничено 5 часами, однако каждый экипаж вправе финишировать раньше, если решит что у него уже собрано слово из взятых точек, что должно быть подтверждено фотографиями, которые сдаются участниками судьям по окончании гонки вместе с корнетом участника. Взятие точки засчитывается, когда на фотографии ясно виден один из членов экипажа, касающийся одной частью своего тела таблички, а второй – любой неотъемлемой от автомобиля части, при условии что ясно виден либо бортовой номер участника, либо регистрационный знак машины.
Победителем соревнований становится экипаж, который сумеет составить слово с максимальной «стоимостью» за наименьший промежуток времени.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« OFF-ROAD »


> Похожие темы: GPS-ориентирование "Скраббл" 27 сентября 2014 года
Темы Форум Информация о теме Обновление
Нужно!
вещи для "пикника"
Оффтоп Ответов: 6
Автор темы: Mrak
3 августа 2010 — 06:10
Автор: Mrak
Сообщение о замене масла
Как убрать сообщение "Срочно замените масло"?
Электрика Ответов: 2
Автор темы: ankar
20 февраля 2017 — 08:54
Автор: ankar
Привет из СИБИРИ!
Байкальский Cherokee"KK" 2.8CRD
Новые участники - Добро Пожаловать! Ответов: 6
Автор темы: Доктор Джон
5 июля 2011 — 18:00
Автор: Anastasiya
Москва - Воронеж - Новороссийск
Трасса М-4 "Дон"
Трассы России и ближнего зарубежья Ответов: 6
Автор темы: Mrak
3 ноября 2011 — 08:46
Автор: Mrak
VIN на WJ
Где выбит номер кузова чероке американ 2002года
Grand Cherokee - WJ / WG Ответов: 36
Автор темы: gayaz51
17 марта 2012 — 17:35
Автор: Jeepshade
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ИНФОРМАЦИЯ - Jeep Garage.ru » OFF-ROAD  (Модераторы: Quadra, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»