Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (2): [1] 2 »   

> Без описания
Rhino
Отправлено: 17 марта 2010 — 20:08
Post Id




Бывалый



Пользователь № 56
Имя: Александр
Авто: Jeep Wrangler Rhinoceros
Сообщений всего: 51
Дата рег-ции: 10.01.2010  
Репутация: 2




Сегодня был я в ФАР, задумывается вполне по-взрослому. т.к. стартует пробег в 16 от Зубовского по Садовке, то надо машины ставить где-то не сильно далеко, чтобы за время, пока идет митинг с 13 до 15 мы потом быстро могли до них добраться и быть на автопробеге уже в боевом настроении.

-------------------------------- -------------------------------- ---
вот информация от ФАР
Друзья! Митинг состоится! Погода весенняя, +6! Приглашаем всех!
Внимание!
В Москве митинг 20 марта по требованию Префектуры ЗАО официально перенесён на набережную Тараса Шевченко. Начало митинга: в 13:00.
http://www.far-msk.ru/?page_id=3766 (здесь есть памятка по автопробегу)

Подробная схема прохода и проезда:
http://www.far-msk.ru/mskforum/v...p?f=76&t=735

Наши требования:

Реформировать ГИБДД с учётом предложений автовладельцев:

Нет доказательств – нет нарушения! Мы требуем обязательное использование фото-видео подтверждений нарушения водителем для вынесения постановления. Особенно в случаях, когда КоАП РФ предусматривает лишение водителя прав.

На дороге главное безопасность, а не штрафы! Оценка работы ГИБДД по количеству дорожно-транспортных происшествий, а не по количеству правонарушений. Приоритетность для ДПС задач оперативного регулирования движения и оформления ДТП перед контрольно-профилактической деятельностью.

Открытость работы ГИБДД. Публикация сведений о расходовании средств, зонах ответственности отдельных подразделений ГИБДД, численность сотрудников в подразделениях и о вновь введеных приказах и распоряжениях. Введение обязательных регулярных групповых встреч руководителей местных отделений ГИБДД с водителями и жителями района в выходные дни, оперативные ответы на вопросы и предложения. Предварительная публикация информация о вводимых ограничениях и их временных рамках.
Передать функции, не связанные с обеспечением безопасности дорожного движения, другим организациям, либо перевести соответствующие подразделения ГИБДД на гражданскую службу. Высвободившиеся средства пустить на расширение и обновление мат.-тех. базы и повышение зарплат сотрудников.

Нет приватизации наших дорог! Законодательно запретить передачу существующих автомобильных дорог федерального и местного значения любым юридическим и физическим лицам, а также запретить строительство безальтернативных платных дорог. Внести соответствующие изменения в постановление правительства № 18 о строительстве платных дорог.

Мы за нормальные пошлины! Отменить постановления о повышении таможенных пошлин, как неэффективной и контрпродуктивной для экономики меры, ущемляющей права граждан РФ.

Нет повышению транспортного налога! Отменить поправки в Налоговый кодекс РФ, дающие право регионам увеличивать размер базовой ставки Транспортного налога в 10 раз.

Техрегламент для автовладельцев, а не для избранных дилеров! Привести технический регламент в соответствие с интересами автовладельцев, а именно исключить из него пункты: 8, 9, 18, 21, 36, 68, а также пункт 1.1 приложения №4, пункты: 1.3; 1.3.12; 2.1.12; 2.6.2 приложения №5, пункт 1.2.1 приложения №8, пункты: 1.1.1; 1.1.2; 1.2 приложения №11.

Приоритет только тому, кто спасает жизни! Для всех остальных – ПДД едины! Требуем законодательно запретить использование всех «мигалок» для автомобилей, кроме спец. транспорта с соответствующей раскраской. Требуем отменить неприкосновенность следователей СКП, работников прокуратуры и судей. Все граждане РФ равны перед Законом вне зависимости от их должности и материального положения, и за нарушения ПДД должны отвечать одинаково.

Нашу власть – на наши машины! Запретить на федеральном уровне покупку автомобилей иностранной сборки для чиновников на бюджетные средства, а также установить максимальную стоимость служебного автомобиля государственного чиновника в 700 тыс. рублей;

Казанцева – в отставку! Требуем отставки начальника ГИБДД Москвы, генерал-майора Казанцева С.А., за допущенные грубые нарушения и систематические эксперименты над живыми людьми в качестве «живого щита»
.
Мы не хотим быть следующими! Требуем объективного расследования ДТП, которое произошло 25.02.10 на площади Гагарина, с участием вице-президента компании «Лукойл» господина Баркова.

В случае невыполнения наших требований предлагаем инициировать проведение общероссийского референдума по вопросу разработки закона об ответственности и наказании власти, и приступить к сбору подписей под объявлением вотума недоверия правительству, целенаправленно и последовательно принимающему меры, ведущие исключительно к ухудшению положения граждан РФ.

Федерация автовладельцев России готова к сотрудничеству со всеми политическими партиями, общественными организациями и инициативными группами для проведения общероссийского референдума.

Только вместе мы сможем отстоять наши права! От каждого из нас зависит, как мы будем жить завтра!

Автопробег будет проходить под лозунгом: Мы требуем отставки Казанцева!

Автопробег: После митинга в 16.00 будет проведен агитационный автопробег по Внутренней части Садового Кольца. В автопробеге могут принять участие все желающие.
Начнётся автопробег от пересечения Зубовского бульвара и Остроженки, Зубовский бульвар, дом 2. Правила автопробега и памятка для участника, а также телефоны экстренной бесплатной юридической помощи (например при лишении прав, телефоны будут вывешены до 19 марта) здесь: http://www.far-msk.ru/?page_id=3766


-----
Не спешите в Ад - без Вас не начнут!
 
 Top
Особое внимание
Отправлено: 17 марта 2010 — 21:39
Post Id




Старожил



Пользователь № 55
Имя: Особое внимание
Сообщений всего: 552
Дата рег-ции: 10.01.2010  
Откуда: Россия Москва
Репутация: 5




Не понял
мальчик верит в сказки!!!!!!!!
 
 Top
Anastasiya
Отправлено: 18 марта 2010 — 04:32
Post Id



Модератор
Модератор

Пользователь № 16
Имя: Настя
Авто: MB C220 sportcoupe
Сообщений всего: 1164
Дата рег-ции: 24.12.2009  
Откуда: Bulgaria, Burgas
Репутация: 7




Rhino,Тараса Шевченко....мдя....чт б никто не видел ничего и не слышал...более малолюдного места в центре и представить трудно Растерялся Особое внимание, а что лучше дома сидеть!? Так сказать, ручки на штучку и здорово. Ну тогда и будем в скором времени на 10 новых моделях Тазика кататься.

-----
И создал Бог женщину.....существо получилось злобное, но забавное и приятное на ощупь.....
Женщина не может быть по-настоящему прекрасна, если в ней нет какой-нибудь гадости...
 
 Top
Rhino
Отправлено: 18 марта 2010 — 05:21
Post Id




Бывалый



Пользователь № 56
Имя: Александр
Авто: Jeep Wrangler Rhinoceros
Сообщений всего: 51
Дата рег-ции: 10.01.2010  
Репутация: 2




Да, место, увы, с поклоннки перенесли, не самое удачное, но что поделать.
Кто не хочет - может ничего не писать, итак все будет понято)

-----
Не спешите в Ад - без Вас не начнут!
 
 Top
Особое внимание
Отправлено: 18 марта 2010 — 06:42
Post Id




Старожил



Пользователь № 55
Имя: Особое внимание
Сообщений всего: 552
Дата рег-ции: 10.01.2010  
Откуда: Россия Москва
Репутация: 5




Anastasiya
я так, скажу, когда ты просишь все и сразу, то не получаешь нечего!!!! А здесь просматривается жалкая попытка пиара непонятно какого сообщества, разве нет? Кто то хочет заявить о себе при помощи других.
Если ты хочешь чего то добиться, то поставь цель!!!!!!!!!!!!!
Для примера можно вспомнить акцию по фонарям американским, и я там был, и там было вся ясно и понятно, а здесь так поток сознания.

Как говориться, иногда лучше жевать, чем говорить.
 
 Top
Mrak
Отправлено: 18 марта 2010 — 06:52
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 59
Имя: Алексей
Авто: WH 3.0 СRD Overland
Сообщений всего: 1968
Дата рег-ции: 10.01.2010  
Откуда: Москва,ЮЗАО
Репутация: 18




Особое внимание, опередил!

слишком много не связанных требований против всего, начиная от техрегламента заканчивая невнятным требованием референдума и аж отставки правительства
Rhino пишет:
Автопробег будет проходить под лозунгом: Мы требуем отставки Казанцева!

т.е. реальная цель свалить Казанцева? т.е. ФАР просто отрабатывает подачу другого "клана"
ни одна акция ФАРа ни к чему не привела. Огорчение

-----
Мы в наногайках сверлим нанодырки, чтоб в наногайки вставить наноболт
 
 Top
Особое внимание
Отправлено: 18 марта 2010 — 06:59
Post Id




Старожил



Пользователь № 55
Имя: Особое внимание
Сообщений всего: 552
Дата рег-ции: 10.01.2010  
Откуда: Россия Москва
Репутация: 5




Mrak
мой тапки, должен будешь Подмигивание
приятно видеть, что здесь есть адекватные люди))))
 
 Top
Mrak
Отправлено: 18 марта 2010 — 07:06
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 59
Имя: Алексей
Авто: WH 3.0 СRD Overland
Сообщений всего: 1968
Дата рег-ции: 10.01.2010  
Откуда: Москва,ЮЗАО
Репутация: 18




Особое внимание, впомни Похмелкина. До того как пройти в Думу он верещал отовсюду и везде "боролся за автомобилистов", теперь, как только стал депутатом, тихо сидит на своем сайте и изредка вылезает.
Здесь ИМХО та же ситуация. кто-то хочет пролезть в Думу без больших затрат, ибо эти акции считай бесплатный пиар.
Кстати к акции еще Каспаров&Co примкнуть хотят

(Отредактировано автором: 18 марта 2010 — 07:09)

-----
Мы в наногайках сверлим нанодырки, чтоб в наногайки вставить наноболт

 
 Top
Rhino
Отправлено: 18 марта 2010 — 07:21
Post Id




Бывалый



Пользователь № 56
Имя: Александр
Авто: Jeep Wrangler Rhinoceros
Сообщений всего: 51
Дата рег-ции: 10.01.2010  
Репутация: 2




ну если вас устраивает, ок.

-----
Не спешите в Ад - без Вас не начнут!
 
 Top
Особое внимание
Отправлено: 18 марта 2010 — 07:25
Post Id




Старожил



Пользователь № 55
Имя: Особое внимание
Сообщений всего: 552
Дата рег-ции: 10.01.2010  
Откуда: Россия Москва
Репутация: 5




Mrak
а реально мне пофиг, мне в думу еще рано, позже займусь этим вопросом)))
Rhino
Сань, меня так не устраивает!
просто методы борьбы бывают разными, в том числе и по эффективности))))
 
 Top
Rhino
Отправлено: 18 марта 2010 — 07:47
Post Id




Бывалый



Пользователь № 56
Имя: Александр
Авто: Jeep Wrangler Rhinoceros
Сообщений всего: 51
Дата рег-ции: 10.01.2010  
Репутация: 2




Стоит с чего-нибудь начать, как минимум.

-----
Не спешите в Ад - без Вас не начнут!
 
 Top
Особое внимание
Отправлено: 18 марта 2010 — 08:14
Post Id




Старожил



Пользователь № 55
Имя: Особое внимание
Сообщений всего: 552
Дата рег-ции: 10.01.2010  
Откуда: Россия Москва
Репутация: 5




Rhino пишет:
чего-нибудь

вот с этого точно начинать не стоит))))))
 
 Top
Rhino
Отправлено: 18 марта 2010 — 08:55
Post Id




Бывалый



Пользователь № 56
Имя: Александр
Авто: Jeep Wrangler Rhinoceros
Сообщений всего: 51
Дата рег-ции: 10.01.2010  
Репутация: 2




Просвяти неграммотных)

На мой взгляд, вполне нормальное начало.

-----
Не спешите в Ад - без Вас не начнут!
 
 Top
Mrak
Отправлено: 18 марта 2010 — 09:14
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 59
Имя: Алексей
Авто: WH 3.0 СRD Overland
Сообщений всего: 1968
Дата рег-ции: 10.01.2010  
Откуда: Москва,ЮЗАО
Репутация: 18




Rhino, нормальное начало- создание официально зарегистрированной политической партии по законной процедуре, со всеми необходимыми артибутами. А ФАР сейчас организация, которая использует автолюбителей для своих целей прикрываясь громкими лозунгами (пример Похмелкина выше).

-----
Мы в наногайках сверлим нанодырки, чтоб в наногайки вставить наноболт
 
 Top
Rhino
Отправлено: 18 марта 2010 — 09:20
Post Id




Бывалый



Пользователь № 56
Имя: Александр
Авто: Jeep Wrangler Rhinoceros
Сообщений всего: 51
Дата рег-ции: 10.01.2010  
Репутация: 2




не считаю это необходимым этапом.


-----
Не спешите в Ад - без Вас не начнут!
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« OFF-ROAD »


> Похожие темы: Митинг 20 марта
Темы Форум Информация о теме Обновление
Новые права :)
1 марта 2011 г., начинается выдача водительских прав международного образца
ГАИ-ГИБДД Ответов: 19
Автор темы: Nick.Nevada
15 июля 2011 — 08:20
Автор: Nick.Nevada
Марка Jeep - партнер кинопроекта "О чем говорят мужчины".
начале марта на экраны кинотеатров нашей страны вышла комедия кинокомпании «Централ Партнершип» «О чём говорят мужчины». Фильм снят по мотивам спектакля «Кварт
Новости из мира авто. Ответов: 3
Автор темы: VIP-TOUR
8 января 2011 — 22:15
Автор: gudman
Chrysler отзывает 76 тыс. дизельных пикапов Dodge Ram
произведенных в период с марта 2009 г. по октябрь 2010 г.
Новости из мира авто. Ответов: 1
Автор темы: Nick.Nevada
15 декабря 2010 — 11:03
Автор: DiGeSt
Джип-спринт "Тимашевские горки" 25 марта 2017 г.
OFF-ROAD Ответов: 0
Автор темы: car2trip
17 марта 2017 — 20:00
Автор: car2trip
Лошачье - море грязи 25 марта 2017 г.
OFF-ROAD Ответов: 0
Автор темы: car2trip
17 марта 2017 — 19:58
Автор: car2trip
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ИНФОРМАЦИЯ - Jeep Garage.ru » OFF-ROAD  (Модераторы: Quadra, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»