Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Без описания
ПроДушилиАвтоНет
Отправлено: 3 апреля 2019 — 04:01
Post Id




Забанен


Пользователь № 9651
Имя: Кирюша
Авто: Лада
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: 13.03.2019  
Репутация: 0




Привет всем автолюбителям. Вот появилась необходимость заменить масло в своей ласточке, старое не очень устроило. Подскажите, какое будет оптимальнее приобрести? Спасибо
 
 Top
АнукаВстанькаВанька
Отправлено: 3 апреля 2019 — 04:04
Post Id




Новичок



Пользователь № 9658
Имя: Фармен
Авто: Ягуар GT
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: 16.03.2019  
Репутация: 0




Ну здарова. Не знаю кто каким там пользуется, но скажу тебе одно точно - лучше GENERGY масла пока не встречал. Просто идеальное а самое главное доступное
 
 Top
БмвшникАуе
Отправлено: 3 апреля 2019 — 04:07
Post Id




Новичок



Пользователь № 9660
Имя: Серхио
Авто: Ладка
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: 17.03.2019  
Репутация: 0




Здаров. Посоветую тебе магазин хорошего масла Лотул Плюс. У них масло собственной марки, все автопользователи хвалят, много друзей на него перешли, как то так
 
 Top
ВодилаБезМобилы
Отправлено: 3 апреля 2019 — 04:16
Post Id




Новичок



Пользователь № 9665
Имя: Саркун
Авто: Спортажее
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: 19.03.2019  
Репутация: 0




Привет. А я вот уже какой год заливаю в свою масло Лукойл и меня все устраивает. А самое главное стоит очень дешево, по качеству вполне нормальное.Что еще нужно то
 
 Top
КришМишДам
Отправлено: 3 апреля 2019 — 04:24
Post Id




Новичок



Пользователь № 9654
Имя: Анигилятор
Авто: Киа Рио
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: 14.03.2019  
Репутация: 0




Да уж, в свое время тоже приходилось сталкиваться с данным вопросом, долгое время не мог найти оптимальное масло для своей машины. Благо, в наше время хороших масел действительно много. Хотя все вот хвалят например моторное масло Motul, а я не разделяю общего восторга, поскольку оно дорогое и есть конкуренты более достойные и доступные по цене. Как, например, масло YACCO и так далее. Приобрести моторное масло вы можете тут https://yacco.ru/
 
 Top
Lienzor
Отправлено: 31 августа 2019 — 09:06
Post Id




Новичок


Пользователь № 9811
Имя: Константин
Авто: Jeep
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: 30.08.2019  
Репутация: 0




А кто что скажет по поводу Sintec? Нормальное оно?
 
 Top
Karta
Отправлено: 2 сентября 2019 — 19:49
Post Id




Новичок


Пользователь № 9808
Имя: Павел
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: 28.08.2019  
Репутация: 0




Lienzor пишет:
А кто что скажет по поводу Sintec? Нормальное оно?
Я пробовал несколько раз его заливать. Менял через 7-8 тыс пробега. Движок вел себя хорошо. Нагара не осталось. Так что можете брать, нормальное)
 
 Top
Lienzor
Отправлено: 2 сентября 2019 — 20:41
Post Id




Новичок


Пользователь № 9811
Имя: Константин
Авто: Jeep
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: 30.08.2019  
Репутация: 0




Меня только присадки в составе немного напрягают. Часто пишут, что лучше брать масло и вовсе без присадок. Типа они могут как-то навредить.
 
 Top
Karta
Отправлено: 4 сентября 2019 — 18:53
Post Id




Новичок


Пользователь № 9808
Имя: Павел
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: 28.08.2019  
Репутация: 0




В идеальных условиях, может быть, и лучше без присадок. Но кто сейчас застрахован от некачественного бензина? Заедешь на заправку со знакомым названием, а окажется, что это фирма "Рога и копыта" по франшизе ее взяла и что там с качеством топлива, одному Богу известно. В Синтеке есть моющие присадки, которые защищают на такой случай. Я уже писал, что на практике проверил, нагара после этого масла не было. Хоть и не исключаю, что мог заправиться паленкой пару раз, когда был на выезде.
 
 Top
Maxim Shalunov
Отправлено: 7 сентября 2019 — 12:43
Post Id




Новичок



Пользователь № 9535
Имя: Максим
Авто: выбираю
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: 20.11.2018  
Откуда: Самара
Репутация: 0




Мне один раз по ошибке на СТО залили Sintec Platinum. До сих пор помню название этого масла) Мастера так извинялись, даже денег не взяли за работу, что я махнул рукой и сказал, оставляйте это. А дома начал читать отзывы и т.д. Чуть до белой горячки не дошло)) Но потом другие проблемы навалились и уже было не до масла. Поменял только через 9 тыс пробега. Причем все это время я никак не замечал, что масло более дешевое, чем я обычно брал. И что? В следующий раз залил опять Sintec)) А смысл переплачивать?
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« FAQ - Общие вопросы »


> Похожие темы: Моторное масло
Темы Форум Информация о теме Обновление
Сообщение о замене масла
Как убрать сообщение "Срочно замените масло"?
Электрика Ответов: 2
Автор темы: ankar
20 февраля 2017 — 08:54
Автор: ankar
Кулинария - лучной салат
Только лук, соль, лимон да подсолнечное масло
Оффтоп Ответов: 19
Автор темы: Quadra
28 сентября 2010 — 21:56
Автор: Quadra
Что такое не везет
про бутерброд с маслом
Оффтоп Ответов: 2
Автор темы: alekssandr
1 июня 2011 — 04:03
Автор: alekssandr
турбина на 2,7 CRD
турбина гонит масло в интеркуллер
Покупка Ответов: 0
Автор темы: cherokee
24 октября 2014 — 06:28
Автор: cherokee
Немного потеет маслом
Непонятно откуда, друзья, к чему готовиться?
Grand Cherokee - WK / WH Ответов: 0
Автор темы: Lyapsik
12 июня 2015 — 20:49
Автор: Lyapsik
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » FAQ - Jeep Garage.ru » FAQ - Общие вопросы  (Модератор: Nick.Nevada)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»