Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Описание: Телефон +79031333666
filatoff
Отправлено: 4 июня 2018 — 06:27
Post Id




Новичок


Пользователь № 9163
Имя: Сергей
Авто: Grand Cherokee WK
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: 13.11.2017  
Откуда: Москва, Россия
Репутация: 0




Продаю Grand Cherokee WK/WH 2005 год пробег 205 000, осмотр Москва, мой телефон +79031333666, обслуживаюсь у Анвара(JeepGARAGE), сделано все, что он советовал, а именно, ребилд форсунок около 9тр за каждую, ремонт турбины( во время увидели, и я не попал на ее замену), все вопросы можно задать в JeepGarage сервис, плюс установлен маслоотделитель и заглушен ЕГР в Лаборатории скорости, новые рычаги, колеса живые, что зима, что лето, осталось поменять опоры и авто полностью обслужен( зч куплены ставлюсь на замену 14 июня), кондей заправлен, но рекомендовали почистить радиаторы( то же сделаю как поставлю авто на замену опор). Больше на данное время никаких рекомендаций по технической части, масла менялись все и везде буквально 10т.км. назад, в двигателе 4т.км. назад. Есть стандартная ошибка по датчику запаски и стандартное рванье на водительском сидении. диагностика в JeepGarage только приветствуется. Сами все увидите и услышите. Продаю только по причине въезда в новую квартиру, т.к. не рассчитали с деньгами, есть 2я машина в семье, поэтому и скрипя сердцем отдаю, т.к. было вложено около 300тр, как раз которых и не хватает по сути. Рассмотрю обмен на авто дешевле, с доплатой мне 200тр. Учитывая вложения и беспроблемную эксплуатацию для будущего владельца цену вижу 650тр. Как мне говорили, в JeepGarage, они практически никогда за последнее время и опытом в пару десятков лет, не видели, чтобы приезжал Чирк дизель и в него не надо было вкладывать, только если он не стоит под миллион или он уже был у них и сделано все, что сделано мной.
Фото
http://jeepgarage.ru/forum/galle...le&file=1019
http://jeepgarage.ru/forum/gallery.php?action=file&file=1020


-----
Jeep уже не ТОРТ
 
 Top
chubook
Отправлено: 14 июня 2018 — 08:30
Post Id




Новичок


Пользователь № 9395
Имя: Сергей
Авто: Мицубиси
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: 14.06.2018  
Откуда: Москва
Репутация: 0




Привет. Машинка в продаже ? если да то край цены в личку и где смотреть? и хотелось бы больше фото , в частности салона.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Куплю-Продам Машину. »


> Похожие темы: Продаю Чирка 3.0 дизель 2005
Темы Форум Информация о теме Обновление
Никому в Болгарии мой YJ не нужен?
Продаю Бешенную Табуретку - YJ 4.0 с МКПП
Продажа Ответов: 22
Автор темы: Quadra
27 июня 2010 — 17:29
Автор: maxxx73
Глохнет 5.7 на тормозах
2005
Двигатель Ответов: 18
Автор темы: boston
12 января 2013 — 12:51
Автор: boston
Где купить МАХОВИК
Маховик на Гранд Чироки 2005 - 2010г
Двигатель Ответов: 3
Автор темы: лимитед
4 ноября 2014 — 05:38
Автор: jan221
Колёса с зимней резиной на Jeep Wrangler JK
Продаю комплект колёс на зимней М/Т-резине
Шины - Диски Ответов: 1
Автор темы: Ozerotti
12 сентября 2013 — 12:51
Автор: Ozerotti
не заводится на холодную!!!!
дизель 2.7 2004 г.в. на холодную гоняет схватывает но не заводится
Двигатель Ответов: 3
Автор темы: Малой
12 февраля 2014 — 16:12
Автор: николай74
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ТОРГОВЫЙ РЯД - Jeep Garage.ru » Куплю-Продам Машину.  (Модераторы: Anastasiya, Иваныч)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»