Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Описание: и еще парковочная полиция будет
Mrak
Отправлено: 7 октября 2010 — 14:33
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 59
Имя: Алексей
Авто: WH 3.0 СRD Overland
Сообщений всего: 1968
Дата рег-ции: 10.01.2010  
Откуда: Москва,ЮЗАО
Репутация: 18




Столичный департамент транспорта и связи вынес на рассмотрение правительства законопроект, запрещающий передвижение грузового автотранспорта, грузоподъемностью более 1,5 тонн по МКАД в дневное время.

Данное постановление предусматривает запрет на передвижение по территории МКАД автотранспорта, грузоподъемность которого превышает 1,5 тонн в промежуток времени с 7:00 до 22:00 по Московскому времени. Постановление не распространяется оперативные и аварийно-спасательные службы, техническую помощь и уборочную технику городских служб. Кроме того, движение по МКАД будет разрешено автомобилям, задействованным в международных перевозках и следующим по маршруту, указанному в перевозочных документах.

По мнению Московской Госавтоинспекции, грузовики являются основными виновниками заторов на МКАД. По словам сотрудников департамента, Московская кольцевая автомагистраль является одной из главных и движение на ней должно быть непрерывным, но крупногабаритные фуры, использующие её как переезд на менее значимые трассы, занимают на автостраде слишком много места из-за низкой маневренности и скоростных ограничений, затрудняют проезд легковому автотранспорту,

Данное нововведение не является новаторством — подобную практику используют во многих мегаполисах развитых стран, где в дневное время проезд по городским дорогам грузовикам запрещен и разрешен только ночью, когда дороги пусты.

В столице с 2004 года действует запрет на въезд в центр города для автотранспорта грузоподъемность свыше 1 тонны в дневное время. Передвижение такого транспорта в пределах ТТК и Садового кольца возможен только при наличии специального пропуска.

Новое постановление вступит в силу 15 января 2011 года. Данная мера является лишь одним пунктом из списка запланированным транспортным Департаментом мероприятий, направленным на ликвидацию пробок и улучшение ситуации, сложившейся на дорогах.

Помимо этого департамент пытается реорганизовать работу городского общественного транспорта и планирует создание парковочной полиции — гражданской службы, осуществляющей контроль за неправильной парковкой и организующей грамотную парковку.

Кроме этого в правительстве уже давно поговаривают о строительстве за территорией города нескольких крупных логистических центров.
gai.ru


-----
Мы в наногайках сверлим нанодырки, чтоб в наногайки вставить наноболт
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« ГАИ-ГИБДД »


> Похожие темы: Грузовикам в Москве не место?
Темы Форум Информация о теме Обновление
Продам шины Goodyear Wrangler SilentArmor 245 75 17
В Москве
Шины - Диски Ответов: 0
Автор темы: Ghostship
5 апреля 2016 — 11:42
Автор: Ghostship
Куплю Jeep Grand Cherokee WK 2 (5,7 HEMI) от 2011 Москва.
От 2011и выше в Москве и Московской области.Рассмотрю любые варианты.
Куплю-Продам Машину. Ответов: 0
Автор темы: ALEXRIME
10 февраля 2017 — 18:04
Автор: ALEXRIME
Неспешно ищу WK 3.7
До 650 000 руб, нахожусь в Москве
Куплю-Продам Машину. Ответов: 0
Автор темы: Elcapitan
15 апреля 2016 — 10:51
Автор: Elcapitan
Куплю колеса для Гранда!
Так, чтобы в Москве
Покупка Ответов: 1
Автор темы: Owidij
16 мая 2012 — 11:17
Автор: Owidij
FAQ-Переборка стартера Jeep Grand Cherokee WK
снятие, осмотр, чистка, установка на место!
FAQ - Технические подсказки/Сделай сам/Как это работает? Ответов: 9
Автор темы: gudman
23 марта 2015 — 17:10
Автор: vitalsonpetrozavodsk
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО И СТРАХОВАНИЕ - Jeep Garage.ru » ГАИ-ГИБДД  (Модератор: Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»