Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Mrak
Отправлено: 18 апреля 2011 — 06:35
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 59
Имя: Алексей
Авто: WH 3.0 СRD Overland
Сообщений всего: 1968
Дата рег-ции: 10.01.2010  
Откуда: Москва,ЮЗАО
Репутация: 18




ГИБДД Москвы предупреждает: «В связи с массовым посещением москвичами и гостями столицы в дни пасхальных праздников городских кладбищ с 06.00 до 18.00 часов в ряде административных округов Москвы вводятся частичные ограничения в движении автотранспорта за исключением маршрутного транспорта общественного пользования».

В Центральном административном округе закрывается движение по улице Сергея Макеева на участке от улицы 1905 Года и до Звенигородского шоссе, а также по Большой Декабрьской улице от 2-й Звенигородской улицы до улицы Сергея Макеева. В обоих случаях объезд по улице 1905 Года и Звенигородскому шоссе.

Будет закрыто движение транспорта по Лужнецкому проезду. Объездной маршрут пройдет по улице Десятилетия Октября и Хамовническому Валу. Стоянка транспорта будет разрешена только на улице Хамовнический Вал.

В Северном административном округе в указанные дни прекращается движение автотранспорта по Фестивальной улице на участке от Ленинградского шоссе до улицы Лавочкина. Будет ограничено движение на Беломорской улице и улице Лавочкина.

На востоке столицы закрывается для движения участок Носовихинского шоссе от МКАД до поворота на Николо-Архангельское кладбище и дорога ко Второму московскому крематорию.

На Московской кольцевой автомобильной автодороге в районе 4-го километра водителям запрещается поворот на Носовихинское шоссе. Объезд по Горьковскому шоссе и улице Николая Старостина.

В Юго-Восточном административном округе будет запрещено движение по улице Академика Скрябина на участке от Волгоградского проспекта до 1-й Новокузьминской улицы. Объезд по Ташкентской улице и Рязанскому проспекту.

На юге столицы нельзя будет проехать по улице Подольских Курсантов от Дорожной до Харьковской улицы, по Днепропетровской улице до Варшавского шоссе и улице Красного Маяка от улицы Чертановской до Кировоградской. Также будет запрещено движение по Духовскому переулку и Малой Тульской улице. Кроме того, будет ограничено движение транспорта по Ореховому бульвару со стороны Каширского шоссе и улице Генерала Белова. Запрещено движение транспорта к Домодедовскому кладбищу со стороны Домодедовского шоссе и по дороге через деревню Семивраги.

Ограничивается проезд к Щербинскому кладбищу со стороны Варшавского и Симферопольского шоссе. Въезд в Москву в микрорайон Бирюлево и выезд из него разрешается со стороны МКАД.

На западе Москвы будет закрыто движение по Боровскому шоссе от МКАД до Востряковского шоссе, по Востряковскому шоссе до улицы Никулинская, по улице Покрышкина и Троекуровскому проезду.

Объезд будет осуществляться по МКАД и улицам Озерная и Рябиновая. На 47-м километре МКАД будет разрешена стоянка автомобилей в один ряд.

Запрещается транзитное движение по Киевскому шоссе. Исключение будет сделано только для автомобилей, направляющихся в аэропорт Внуково. На 18-м и 19-м километрах Киевского шоссе в указанные дни будет запрещена стоянка машин.

В Юго-Западном административном округе ограничивается движение автотранспорта, кроме общественного, от Калужского шоссе до Хованского кладбища.

Проезд к Хованскому кладбищу со стороны Калужского и Киевского шоссе запрещается. Одновременно будет запрещена стоянка автомобилей на 22-м и 23-м километрах Калужского шоссе.

В связи с повышенной интенсивностью движения транспорта и пешеходов ГИБДД просит водителей в эти дни воздержаться от поездок по Ленинскому проспекту, Профсоюзной улице, Киевскому и Калужскому шоссе и пользоваться для поездок Можайским шоссе.

Наконец, на северо-западе столицы ограничивается движение транспорта на участке Пятницкого шоссе от МКАД до поворота на Митинское кладбище. Запрещается движение от Пятницкого шоссе до кладбища.

gazeta.ru gibdd.ru


-----
Мы в наногайках сверлим нанодырки, чтоб в наногайки вставить наноболт
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« ГАИ-ГИБДД »


> Похожие темы: Ограничение двидения 24 апреля в Москве
Темы Форум Информация о теме Обновление
Владельцев машин на газу хотят освободить от транспортного налога
в Москве
Общие вопросы по Законодательству Ответов: 3
Автор темы: Серёга
23 марта 2010 — 15:26
Автор: hommo
Продам 255/55 R17 зима шипы
в Москве
Шины - Диски Ответов: 8
Автор темы: alex771
21 февраля 2014 — 18:19
Автор: alex771
Ищу неспешно WJ 03-04, 4,7 Limited
покупка в середине апреля ориентировочно
Куплю-Продам Машину. Ответов: 5
Автор темы: enterman
18 апреля 2012 — 12:36
Автор: enterman
Продаю запчасти на Jeep Grand Cherekee WJ 4.7
в Москве, ГЧ 99-04
Продажа Ответов: 2
Автор темы: Ghostship
23 апреля 2015 — 21:16
Автор: Ghostship
Куплю диски R-20 для WK2 на лето
можно с резиной. В Москве!
Шины - Диски Ответов: 2
Автор темы: Owidij
24 марта 2014 — 05:16
Автор: Owidij
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО И СТРАХОВАНИЕ - Jeep Garage.ru » ГАИ-ГИБДД  (Модератор: Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»