Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
Гранд59
Отправлено: 14 декабря 2012 — 13:15
Post Id




Новичок



Пользователь № 1878
Имя: Алексей
Авто: Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2008 Overland
Сообщений всего: 46
Дата рег-ции: 5.12.2011  
Откуда: Пермь
Репутация: 0




MaximuZ пишет:
Как раз заводится и работает все стабильно, слава богу ) Просто запах немного другой стал. Может конечно я соляру залил плохую. Тут после ТНК у меня вообще дымило и пахло прилично, в этот раз залился опять на ТНК, только на другом.
Попробую Лукойл еще, прежде чем ехать на диагностику.
(Добавление)
Еще я не менял топливный фильтр уже 12000 км, что тоже не есть хорошо, как я понял, почитав статьи вчера. При последнем ТО мне не поменяли, сказав, что ничего страшного.
Пишут что еще и воду нужно сливать периодически из него, открутив там что-то. Это так ?


А я еще его вообще не менял( 52 тыс.) и воду не сливал, датчик не показывает необходимость слива, вот и не сливаю, поменяю на 60тыс. Еще раз задам вопрос про общий пробег? Но фильтр, запах и шум не взаимосвязаны! Езди и не мешай авто работать, на моей памяти встречались авто с пробегом 170тыс и без проблем по двигателю( вовремя меняли масла и фильтры).
 
 Top
MaximuZ
Отправлено: 14 декабря 2012 — 13:53
Post Id




Бывалый



Пользователь № 3008
Авто: Grand Cherokee WH 3.0 CRD
Сообщений всего: 84
Дата рег-ции: 27.10.2012  
Репутация: 0




Общий пробег 62000 ( если конечно не скручен предидущим владельцем )
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Двигатель »


> Похожие темы: Диагностика и уход за 3.0 CRD
Темы Форум Информация о теме Обновление
Дизельный двигатель 3.0 СКВ
Уход и обслуживание дизельного двигателя(на русском языке)
Grand Cherokee - WK / WH Ответов: 6
Автор темы: gesha-50
6 мая 2018 — 17:16
Автор: ASAT
Запчасти и обслуживание Grand Cheroke WK
Полное ТО и диагностика
Grand Cherokee - WK / WH Ответов: 3
Автор темы: yuriak
10 октября 2015 — 14:49
Автор: yuriak
давление в рампе
после выключения зажигания уходит давление
Двигатель Ответов: 8
Автор темы: taliy2
4 октября 2012 — 17:43
Автор: Fima
Кто чем деагностирует какая программа лучше всего?
Диагностика и просмотр параметров работы агрегатов в реальном времени
Электрика Ответов: 5
Автор темы: sas4683
7 декабря 2016 — 19:13
Автор: sas4683
Педаль тормоза уходит в пол
Проблема с тормозами
Трансмиссия и подвеска Ответов: 2
Автор темы: Van777
28 апреля 2013 — 17:25
Автор: Van777
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО МАРКАМ - Jeep Garage.ru » Grand Cherokee - WK / WH » Двигатель  (Модератор: gudman)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»