Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Без описания
donRumata
Отправлено: 22 сентября 2013 — 12:13
Post Id




Новичок



Пользователь № 2952
Имя: Сергей
Авто: Grand Cherokee WH CRD 3.0
Сообщений всего: 31
Дата рег-ции: 13.10.2012  
Репутация: 0




Добрый день всем!
Ситуация такая. Загорелся чек, вернуся в город, проехав 150 км, при этом ехлось очень хорошо, поехал в сервис, прибор показал 0460 "Неисправность цепи датчика уровня топлива". При этом тот же прибор четко определил количество топлива в баке - 45 литров. Ошибку скинули на всякий случай, и я уехал. Из активных была еще ошибка датчика АБС, но я так понимаю, что к делу это отношение не имеет.
Через 5 км, опять загорелся чек. Я уже не парясь, доехал куда мне надо, по дороге заправился до полного бака. Потом поехав обратно обратил внимание на то, что машина стала сильно тупее. То есть обороты вроде нормально набираются, но машина не рвется с места, как мне кажется скорости стали переключаться очень задумчиво. не понимаю, что это такое, это как-то может быть связано? И вообще где этот датчик находится, кто-нибудь знает, бензобак снимать надо? Похоже это на аварийный режим какой-нибудь? Буду благодарен за любую информацию.
 
 Top
TriA
Отправлено: 27 сентября 2013 — 07:59
Post Id




Партнер - JeepGarage.ru



Пользователь № 12
Имя: Александр
Авто: Toyota Land Cruiser 200 4,7(2UZ-FE)
Сообщений всего: 2474
Дата рег-ции: 23.12.2009  
Откуда: Москва
Репутация: 21




Какой пробег у автомобиля. Датчик находится в топливном баке, чтобы до него добраться нужно снимать бак. Огорчение

-----
Послегарантийное обслуживание и ремонт автомобилей Jeep любого возраста и модели. Консультации.
Тел.8 (965) 336-06-09.
http://tri-a-service.ru/
 
 Top
АлександЕр_РнД
Отправлено: 24 апреля 2015 — 05:04
Post Id




Местный



Пользователь № 5876
Имя: Александр
Авто: WK CRD 3.0
Сообщений всего: 105
Дата рег-ции: 25.08.2014  
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 0




Точно такие же проблемы у меня сейчас. Подскажите как решили проблемы?
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Двигатель »


> Похожие темы: Ошибка P0460 на дизеле. Кто-нибудь сталкивался?
Темы Форум Информация о теме Обновление
нужна помощь
ошибка 45
Трансмиссия и подвеска Ответов: 5
Автор темы: wladlen
17 мая 2014 — 18:02
Автор: wladlen
ПРОБЛЕМА С АКПП НА HEMI
Ошибка 0734
Трансмиссия и подвеска Ответов: 0
Автор темы: KakosAbrikos
20 мая 2018 — 20:27
Автор: KakosAbrikos
Аппаратная замена антифриза на CRD
Возможна ли Аппаратная замена антифриза на нашем дизеле
Grand Cherokee - WK / WH Ответов: 2
Автор темы: egrman
20 декабря 2012 — 16:46
Автор: FALL
Загорелся check
Загорелся check на дизеле
Двигатель Ответов: 3
Автор темы: cherokee
31 января 2012 — 14:48
Автор: cherokee
FM-трансмиттер
кто-нибудь пробовал использовать со штатной магнитолой
Аудио, Видео, Навигация, Электроника, Радиосвязь Ответов: 13
Автор темы: Dyndell
5 августа 2010 — 16:23
Автор: praporvano
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО МАРКАМ - Jeep Garage.ru » Grand Cherokee - WK / WH » Двигатель  (Модератор: gudman)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»