Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (4): « 1 2 3 [4]   

> Без описания
Ниваводофф
Отправлено: 6 июня 2012 — 18:53
Post Id




Старожил



Пользователь № 31
Имя: Сергей
Авто: =Чорный квадрат КК 3,7 Lim=
Сообщений всего: 454
Дата рег-ции: 30.12.2009  
Откуда: Череповец Вологодская область
Репутация: 2




нашОл я приёмник, решил заказать, но...

при заказе столкнулся с фразой: приёмник прописывает датчики самостоятельно, а с запаски надо ПРОПИСЫВАТЬ ОТДЕЛЬНО.
что это значит??

и как можно прописать датчик запаски???

кто этим занимается???


-----
Главное - не сцАть
 
 Top
Злой Муж
Отправлено: 6 июня 2012 — 19:27
Post Id




КОНСУЛЬТАНТ



Пользователь № 904
Имя: Денис
Авто: Jeep Grand Cherokee 5.7 HEMI, MB GL 320 BTC
Сообщений всего: 287
Дата рег-ции: 11.01.2011  
Откуда: СПб
Репутация: 4




Если прописывать то нужен старскан, но я сомневаюсь в надобности его

-----
Я добрый, просто это редко замечают
 
 Top
BarRust
Отправлено: 20 июня 2012 — 03:45
Post Id




Новичок


Пользователь № 2522
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: 24.05.2012  
Репутация: 0




У меня оказывается приемник отвалился и болтался за подкрылком на проводах. Сделали новое крепление, почистили приемник от грязи (кстати у него как и у датчика какой-то резиновый наполнитель), установили. День отьездил, комп все так же сигналит о низком давлении в запаске. Вопрос: если приемник неисправен, может ли он в задних колесах показывать давление, а в запаске - нет? Ниваводофф, замена приемника дала результат?
 
 Top
Itim
Отправлено: 25 июня 2012 — 22:26
Post Id




Местный



Пользователь № 1731
Авто: 5.7HEMI 2006
Сообщений всего: 120
Дата рег-ции: 27.10.2011  
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0




я могу только добавить что как только эта пара - приемник/датчик в запаске - заработает, то результат вы увидите мгновенно, т.е. буквально при первом же включении зажигания. то есть ездить час-день-два для проверки результата нет необходимости. Если все станет ок, то spare low pressure пропадет сразу же. (при условии что датчик уже жил на машине)

кстати мой сломаный датчик, теперь живет в запаске, примотанный по центру диска скотчем, а к его контакту который раньше был припаян к ниппелю датчика, я припаял проводок - это теперь его антенна) все работает! а ниппель уже обычный
 
 Top
Ниваводофф
Отправлено: 10 июля 2012 — 19:34
Post Id




Старожил



Пользователь № 31
Имя: Сергей
Авто: =Чорный квадрат КК 3,7 Lim=
Сообщений всего: 454
Дата рег-ции: 30.12.2009  
Откуда: Череповец Вологодская область
Репутация: 2




у меня решили проблему посредством старскана - 600 рублей и примерно сорок минут работы - и..вуаля - пресловутая надпись теперь не вызывает никакой психоты по причине её отсутствия Язычок

-----
Главное - не сцАть
 
 Top
Pahom
Отправлено: 26 апреля 2013 — 05:53
Post Id




Новичок


Пользователь № 2798
Авто: JGC Overland CRD 2006
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: 28.08.2012  
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0




На днях случайно избавился от надписи SPARE LOW PRESSURE. Получилось это само-собой после сезонной замены резины. Просто сервис, на котором менял, оказался весьма большим и машину подняли на подъемнике в одном углу, а колеса унесли на станок в другом углу, метров за 30. После установки надпись исчезла. Вот так!
До этого резину менял в шиномонтажках-вагончиках, где все было рядом и колеса снимали поочередно. Видимо, решение проблемы - снять все колеса и отнести их на расстояние, достаточное для потери связи датчик - приемник.
 
 Top
Страниц (4): « 1 2 3 [4]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Трансмиссия и подвеска »


> Похожие темы: Вопрос по перестановке датчика давления из запаски
Темы Форум Информация о теме Обновление
Колесо в сборе на WH "18 Overland, резина, секретки.
Недорого колесо в сборе на штатном диске с датчиком давления. Бесплатно еще два балона той же резины. Также недорого отдам секретки.
Шины - Диски Ответов: 6
Автор темы: UNIK
23 мая 2015 — 06:37
Автор: UNIK
Кожа салона
Вопрос по окраске сидений
Тюнинг Кузова Ответов: 0
Автор темы: Серега-Сан
26 февраля 2011 — 11:52
Автор: Серега-Сан
Кто ставил сам 2DIN ресивер на машину с бостоновским усилком?
есть технический вопрос немаловажный
Электрика Ответов: 11
Автор темы: Itim
20 ноября 2012 — 06:44
Автор: Itim
Хочу приобрести Jeep Grand Cherokee WJ. Помогите сделать правильный выбор.
вопрос по приобритению автомобиля 1999-2004 года
Хочу Jeep Ответов: 12
Автор темы: Red
25 января 2014 — 19:49
Автор: Red
очистка испарителя кондиционера
вопрос знатокам
Электрика Ответов: 7
Автор темы: Vasyura
24 июня 2017 — 19:20
Автор: Денвер
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО МАРКАМ - Jeep Garage.ru » Grand Cherokee - WK / WH » Трансмиссия и подвеска  (Модератор: gudman)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»