Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Описание: Отличия в кодах датчика
Краснодар
Отправлено: 6 июня 2013 — 10:45
Post Id




Новичок


Пользователь № 1958
Имя: Александр
Авто: Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: 27.12.2011  
Репутация: 0




День добрый всем!
Буду признателен, если найдется знающий человек. Суть вопроса:
начал иногда глючить датчик АБС (правый передний). По каталогу он имеет код 56044144AB. Экзист в последнее время совсем совесть потерял - по тройному ценнику все предлагают. Начал смотреть на альтернативных ресурсах (включая Ебей), но там эта же самая деталь (визуально и по описанию к моделям) называется 56044144AD.
Кто-нибудь в курсе - это одно и то же, или есть конструктивные отличия? И первый и второй вариант производит Мопар.
Спасибо.
 
 Top
Nick.Nevada
Отправлено: 6 июня 2013 — 10:55
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 9
Имя: Дмитрий
Авто: Prado150 (были CJ, WK, XJ, КК)
Сообщений всего: 4563
Дата рег-ции: 22.12.2009  
Откуда: Равда, България
Репутация: 44




Деталь та-же самая. 100%

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
Краснодар
Отправлено: 6 июня 2013 — 10:58
Post Id




Новичок


Пользователь № 1958
Имя: Александр
Авто: Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: 27.12.2011  
Репутация: 0




Nick.Nevada пишет:
Деталь та-же самая. 100%

Большое спасибо Вам!
 
 Top
челябинск 174
Отправлено: 5 августа 2013 — 15:58
Post Id




Новичок


Пользователь № 3509
Имя: михаил
Авто: гранд чероки
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: 26.02.2013  
Репутация: 0




Краснодар здраствуй дорогой товарищь раскажу одну увлекательную историю в июне был в отпуске поехали на юг как всегда на черке 3 4.7 в краснодаре загораются абс есп черок сбрасывает мощность и недает двигатца прикинь падлянка за 2500км от дома делать нечего через инет нахожу авангарт на красных партизан 217 меня везут к ним после вскрытия итог вылетел датчик абс пекеднего левого колеса в наличии нет на вопрос что делать некто незнает через инет обзвонил все разборы и все магазины краснодарского кр и ростовской обл только под закас делать нечего заказываю в авангарте срок поставки от 10дней до полутора месяца цена вопроса 3300 это происходит в один день смерился и стал ждать на следующий день решил позвонить своим челябинским дилерам омега позвонил окозалось вниличие 4 штики оказывается все дотчики одинаковые товарищь купи и поездом передал мне через 2дня теперь у меня один навый датчик на машине другой который пришол из штатов оригина мопар находится в аватгарте цена 3300 если интересует телефон 89227145500
 
 Top
Краснодар
Отправлено: 5 августа 2013 — 16:56
Post Id




Новичок


Пользователь № 1958
Имя: Александр
Авто: Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: 27.12.2011  
Репутация: 0




челябинск 174 пишет:
Краснодар здраствуй дорогой товарищь раскажу одну увлекательную историю в июне был в отпуске поехали на юг как всегда на черке 3 4.7 в краснодаре загораются абс есп черок сбрасывает мощность и недает двигатца прикинь падлянка за 2500км от дома делать нечего через инет нахожу авангарт на красных партизан 217 меня везут к ним после вскрытия итог вылетел датчик абс пекеднего левого колеса в наличии нет на вопрос что делать некто незнает через инет обзвонил все разборы и все магазины краснодарского кр и ростовской обл только под закас делать нечего заказываю в авангарте срок поставки от 10дней до полутора месяца цена вопроса 3300 это происходит в один день смерился и стал ждать на следующий день решил позвонить своим челябинским дилерам омега позвонил окозалось вниличие 4 штики оказывается все дотчики одинаковые товарищь купи и поездом передал мне через 2дня теперь у меня один навый датчик на машине другой который пришол из штатов оригина мопар находится в аватгарте цена 3300 если интересует телефон 89227145500

День добрый!
Я заказал, мне за 1800р обошелся. Кстати, воспользовался рекомендацией, про 56044144AD - они, реально, совершенно ничем не отличаются от 56044144AB, но стоят вдвое дешевле. И те, и те Мопаровские, заводские.
Кстати, для тех, кто столкнется с траблами датчиков АВС, до установки новых, их лучше временно отключить. Описанная выше бодяга, когда машина начинает поддушивать движок, трансмисией чудить, происходит на каждом этапе после заводки машины - комп видит датчик, но не понимает команд, которые поступают от неисправного датчика. Лучше сражу его заблокировать, чтобы коробку и раздатку не загубить.
А названным сервисом "Авнгард" пользуюсь редко и только в случае крайней необходимости. У них запчастей кроме фильтров и масла, практически никаких нет. А все поставки по завке долгие и дорогие.
За отклик спасибо, и удачи на дорогах!)

(Отредактировано автором: 5 августа 2013 — 17:01)

 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Трансмиссия и подвеска »


> Похожие темы: Код датчика ABS
Темы Форум Информация о теме Обновление
Диски на 18
Выбор дисков на 18 и летней резины + как быть с датчиками
Тюнинг подвески/Лифт-тюнинг Ответов: 53
Автор темы: Alex 83
21 июня 2012 — 14:00
Автор: egrman
Ошибка Р420 помогите советом как исправить
Поломался катализатор-дело в датчиках или железке?
Двигатель Ответов: 12
Автор темы: Alejandro
29 декабря 2012 — 20:18
Автор: TriA
Датчик АКПП где стоит?
АКПП, неисправность датчика
Трансмиссия и подвеска Ответов: 7
Автор темы: Nataly
25 февраля 2013 — 08:19
Автор: kai1
загорелся чек инжин-
ошибка нет сигнала с датчика положения распредвала вроде 0340
Двигатель Ответов: 7
Автор темы: freepro
8 апреля 2013 — 09:21
Автор: oejek67
показание топлива
4.7 правильность показания датчика топлива
Двигатель Ответов: 7
Автор темы: taliy2
7 декабря 2012 — 20:25
Автор: Jeepshade
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО МАРКАМ - Jeep Garage.ru » Grand Cherokee - WK / WH » Трансмиссия и подвеска  (Модератор: gudman)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»