Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Без описания
mr. Stoun
Отправлено: 15 июня 2016 — 19:08
Post Id




Новичок


Пользователь № 7321
Имя: Роман
Авто: Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: 9.09.2015  
Откуда: Москва
Репутация: 0




Приветствую, появилась такая проблема, если авто постоит ночь, то на следующее утро пока авто не прогреется( 15-20 минут) или проедет около 1 км сильно дергает коробку с 1 на 2 и обратно, после того как все прогреется, пинки проходят и все нормально, масло пару недель как заменил в коробке, но это не помогло. Выходит один вариант- замена платы или еще что-то можно сделать? И если только плата, то возможно через кого-то с клуба ее заказать, на экзисте около 12р стоит. Вот ее номер А 1402701161. ( авто 3.0 wk1)
 
 Top
Online111
Отправлено: 17 июня 2016 — 13:27
Post Id




Новичок



Пользователь № 8049
Имя: Александр
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: 23.04.2016  
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0




если бу плата то на авито была.. тут цены по меньше есть http://www.zzap.ru/default.aspx?...mber=a1402701161 у меня та же проблема что и у вас...точь в точь ! говорят нужно масло хорошее Мэрсовское ( TITAN ATF 4134 две три замены с интервалом 600-800 км путем вытеснения старой жидкости) если не поможет промыть гидраблок.. еще возможно солениид вышел из строя тот что отвечает за плавность переключения.. (это то что я нашел путем поиска по нашей общей проблеме. Если вдруг вы узнаете точную причину напишите пожалуйста очень прошу !

(Отредактировано автором: 17 июня 2016 — 13:34)

 
 Top
mr. Stoun
Отправлено: 17 июня 2016 — 23:05
Post Id




Новичок


Пользователь № 7321
Имя: Роман
Авто: Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: 9.09.2015  
Откуда: Москва
Репутация: 0




Online111 пишет:
если бу плата то на авито была.. тут цены по меньше есть http://www.zzap.ru/default.aspx?...mber=a1402701161 у меня та же проблема что и у вас...точь в точь ! говорят нужно масло хорошее Мэрсовское ( TITAN ATF 4134 две три замены с интервалом 600-800 км путем вытеснения старой жидкости) если не поможет промыть гидраблок.. еще возможно солениид вышел из строя тот что отвечает за плавность переключения.. (это то что я нашел путем поиска по нашей общей проблеме. Если вдруг вы узнаете точную причину напишите пожалуйста очень прошу !


Спасибо, в конце месяца на полную диагностику поеду, как решу проблему- отпишу сразу.
 
 Top
Slivin2008
Отправлено: 20 июня 2016 — 04:09
Post Id




Бывалый



Пользователь № 6348
Имя: Рамазан
Авто: WH
Сообщений всего: 56
Дата рег-ции: 21.12.2014  
Откуда: Мурманск
Репутация: 0




Привет! Парни, а какой соленоид отвечает за первую передачу? У меня только первая толкается, ни с первой на вторую, а только на первой, как нагреется похоже на пробуксовку чтоли, но не заметнее становится. Вкл ручкой на первую передачу и еду, получается толчок, как будто переключает. На совсем холодную может не быть, на тёплую появляется, на горячую как пробуксовка...

-----
Крадусь от предвкушения дрожа,в кармане нож,рука сжимает биту.Я только что учуял след ежа.Сегодня будут дети мои сыты. mvh!
 
 Top
Online111
Отправлено: 21 июня 2016 — 14:18
Post Id




Новичок



Пользователь № 8049
Имя: Александр
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: 23.04.2016  
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 0




Slivin2008 пишет:
Привет! Парни, а какой соленоид отвечает за первую передачу? У меня только первая толкается, ни с первой на вторую, а только на первой, как нагреется похоже на пробуксовку чтоли, но не заметнее становится. Вкл ручкой на первую передачу и еду, получается толчок, как будто переключает. На совсем холодную может не быть, на тёплую появляется, на горячую как пробуксовка...



Хз мне тоже интересно какой салиноид за что отвечает их цена и артикул )
 
 Top
mr. Stoun
Отправлено: 9 октября 2016 — 19:20
Post Id




Новичок


Пользователь № 7321
Имя: Роман
Авто: Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: 9.09.2015  
Откуда: Москва
Репутация: 0




Online111 пишет:
если бу плата то на авито была.. тут цены по меньше есть http://www.zzap.ru/default.aspx?...mber=a1402701161 у меня та же проблема что и у вас...точь в точь ! говорят нужно масло хорошее Мэрсовское ( TITAN ATF 4134 две три замены с интервалом 600-800 км путем вытеснения старой жидкости) если не поможет промыть гидраблок.. еще возможно солениид вышел из строя тот что отвечает за плавность переключения.. (это то что я нашел путем поиска по нашей общей проблеме. Если вдруг вы узнаете точную причину напишите пожалуйста очень прошу !



Добрый день, в сентября наконец решил вопрос с толчками коробки. Для этого в июне менял полностью масло в коробке и через 5 т пробега опять поменял масло, замена платы и промывка соленоидов, теперь (тьфу-тьфу) все работает, ничего не дергает.
 
 Top
Slivin2008
Отправлено: 9 октября 2016 — 19:33
Post Id




Бывалый



Пользователь № 6348
Имя: Рамазан
Авто: WH
Сообщений всего: 56
Дата рег-ции: 21.12.2014  
Откуда: Мурманск
Репутация: 0




mr. Stoun пишет:
Online111 пишет:
если бу плата то на авито была.. тут цены по меньше есть http://www.zzap.ru/default.aspx?...mber=a1402701161 у меня та же проблема что и у вас...точь в точь ! говорят нужно масло хорошее Мэрсовское ( TITAN ATF 4134 две три замены с интервалом 600-800 км путем вытеснения старой жидкости) если не поможет промыть гидраблок.. еще возможно солениид вышел из строя тот что отвечает за плавность переключения.. (это то что я нашел путем поиска по нашей общей проблеме. Если вдруг вы узнаете точную причину напишите пожалуйста очень прошу !



Добрый день, в сентября наконец решил вопрос с толчками коробки. Для этого в июне менял полностью масло в коробке и через 5 т пробега опять поменял масло, замена платы и промывка соленоидов, теперь (тьфу-тьфу) все работает, ничего не дергает.



Привет! Я менял масло, чистил гидроблок ни фига не помогло. На днях замарочился заменой мостов(задний гудел) и пришлось менять модуль управления акпп, потому что мосты были с другим передаточным числом и повылазили ошибки P0700/P0734/U140F, последняя говорит что нет связи с мозгами. Поменял и толчок прошел. Это походу индивидуально у каждого лечится.А ошибки по акпп раньше тоже висели, но она работала и значения этому не придавал, а оно вот как...


-----
Крадусь от предвкушения дрожа,в кармане нож,рука сжимает биту.Я только что учуял след ежа.Сегодня будут дети мои сыты. mvh!
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Трансмиссия и подвеска »


> Похожие темы: дергает АКПП
Темы Форум Информация о теме Обновление
НИ КУДА НЕ ЕДИТ
АКПП
NEW Grand Cherokee 2011 - WK2 Ответов: 4
Автор темы: лоредо
23 ноября 2014 — 12:40
Автор: лоредо
Течь масла
Обнаружилась течь масла по периметру поддона АКПП
Трансмиссия и подвеска Ответов: 9
Автор темы: Alex 83
8 мая 2012 — 13:44
Автор: Nick.Nevada
помогите разобраться с подачей топлива
дергается троит таробанит дымок 3.1тди 2001 год вж
Двигатель Ответов: 1
Автор темы: игорек
18 марта 2016 — 16:50
Автор: viktrolevs
молния
аварийный режим акпп
Grand Cherokee - WK / WH Ответов: 0
Автор темы: vitec116
31 октября 2020 — 10:38
Автор: vitec116
Продам друга в хорошие руки
Тойота рав4 2006 год 2 литра АКПП
Куплю-Продам Машину. Ответов: 2
Автор темы: Anastasiya
9 сентября 2012 — 19:59
Автор: gudman
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО МАРКАМ - Jeep Garage.ru » Grand Cherokee - WK / WH » Трансмиссия и подвеска  (Модератор: gudman)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»