Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Описание: Дымит
Jeep Cherokee
Отправлено: 13 июня 2012 — 18:07
Post Id




Новичок


Пользователь № 2582
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: 13.06.2012  
Репутация: 0




Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня Jeep Grand Cherokee 2007 г.в. 3,0 CRD. Пробег 250 тис. Симптомы следующие: при работает на холостых оборотах 2 минуты начинает очень сильно дымить светлым димом. Потери мощности нет, расход топлива не увеличился, масло не ест... После начала движения дыметь перестает, пока не остановишся и он не поработает на холостых оборотах 2 минуты, и опять начинает дымить. Ошибок никаких нет. Может ли быть проблема в Электронном Блоке Управления или в чем-то другом? Может у кого есть телефон или адрес хорошего сервисного центра где-то в Москве или области. Заранее благодарен.
 
 Top
злойЯ
Отправлено: 25 июля 2012 — 09:38
Post Id




Новичок


Пользователь № 2473
Имя: Роман
Авто: Jeep
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: 12.05.2012  
Репутация: 0




Jeep Cherokee пишет:
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня Jeep Grand Cherokee 2007 г.в. 3,0 CRD. Пробег 250 тис. Симптомы следующие: при работает на холостых оборотах 2 минуты начинает очень сильно дымить светлым димом. Потери мощности нет, расход топлива не увеличился, масло не ест... После начала движения дыметь перестает, пока не остановишся и он не поработает на холостых оборотах 2 минуты, и опять начинает дымить. Ошибок никаких нет. Может ли быть проблема в Электронном Блоке Управления или в чем-то другом? Может у кого есть телефон или адрес хорошего сервисного центра где-то в Москве или области. Заранее благодарен.


форсунка льёт
 
 Top
DIMBAY
Отправлено: 23 января 2014 — 20:05
Post Id




Новичок



Пользователь № 2303
Имя: Дмитрий
Авто: JEEP GRAND CHEROKI OVERLAND 2008
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: 23.03.2012  
Откуда: Пушкино МО
Репутация: 0




НЕ ФАКТ! Датчик расхода воздуха, датчик давления в рампе, нарушение герметичности в системе воздуха. У меня аналогичная ситуация, всё перепроверили, а теперь грешат на датчик воздуха. Поеду смотреть.
 
 Top
сергей боев
Отправлено: 19 августа 2014 — 12:20
Post Id




Новичок


Пользователь № 5826
Имя: сергей
Авто: гранд чероки
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: 11.08.2014  
Откуда: санк- петербург
Репутация: 0




Jeep Cherokee пишет:
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня Jeep Grand Cherokee 2007 г.в. 3,0 CRD. Пробег 250 тис. Симптомы следующие: при работает на холостых оборотах 2 минуты начинает очень сильно дымить светлым димом. Потери мощности нет, расход топлива не увеличился, масло не ест... После начала движения дыметь перестает, пока не остановишся и он не поработает на холостых оборотах 2 минуты, и опять начинает дымить. Ошибок никаких нет. Может ли быть проблема в Электронном Блоке Управления или в чем-то другом? Может у кого есть телефон или адрес хорошего сервисного центра где-то в Москве или области. Заранее благодарен.

привет! нашёл причину у меня тоже подскажи 8921 947 50 71
(Добавление)
сергей боев пишет:
Jeep Cherokee пишет:
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня Jeep Grand Cherokee 2007 г.в. 3,0 CRD. Пробег 250 тис. Симптомы следующие: при работает на холостых оборотах 2 минуты начинает очень сильно дымить светлым димом. Потери мощности нет, расход топлива не увеличился, масло не ест... После начала движения дыметь перестает, пока не остановишся и он не поработает на холостых оборотах 2 минуты, и опять начинает дымить. Ошибок никаких нет. Может ли быть проблема в Электронном Блоке Управления или в чем-то другом? Может у кого есть телефон или адрес хорошего сервисного центра где-то в Москве или области. Заранее благодарен.

привет! нашёл причину у меня тоже подскажи 8921 947 50 71

сделано( помыт егр , заслонка впускного колектора ,вырезали саж. фильтр пробег 1420000
 
 Top
gudman
Отправлено: 20 августа 2014 — 07:12
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




сергей боев пишет:
вырезали саж. фильтр

так вот и поддымливает по этой причине ИМХО!
зуб дать не могу так как не дизелист я... Извини

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
сергей боев
Отправлено: 21 августа 2014 — 09:56
Post Id




Новичок


Пользователь № 5826
Имя: сергей
Авто: гранд чероки
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: 11.08.2014  
Откуда: санк- петербург
Репутация: 0




DIMBAY пишет:
НЕ ФАКТ! Датчик расхода воздуха, датчик давления в рампе, нарушение герметичности в системе воздуха. У меня аналогичная ситуация, всё перепроверили, а теперь грешат на датчик воздуха. Поеду смотреть.
ПРивет кокой результат после смены датчика воздуха ? 8921 9475071 сергей
 
 Top
Никита85
Отправлено: 11 сентября 2014 — 14:41
Post Id




Новичок


Пользователь № 5939
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: 11.09.2014  
Репутация: 0




Привет. Никто не решил данную проблему? У моего авто все тоже самое, что описывает автор. Только проблема, я временно живу в Болгарии , а тут толковых мастеров вообще нету((
Если кто решит данную проблему, напишите пожалуйста.
 
 Top
gudman
Отправлено: 15 сентября 2014 — 05:12
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




Никита85, как это нету?! Есть Квадра в Софии!!!

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
Никита85
Отправлено: 16 сентября 2014 — 17:21
Post Id




Новичок


Пользователь № 5939
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: 11.09.2014  
Репутация: 0




gudman пишет:
Никита85, как это нету?! Есть Квадра в Софии!!!

А можно подробнее ? Я просто в Варне живу, тут мастеров толковых пока не встречал
 
 Top
gudman
Отправлено: 16 сентября 2014 — 18:53
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




Отчего же нельзя? Можно! Вот держи: http://jeepgarage.ru/forum/profi...ow&member=11
Связывайся через личку. Также можно письмо через форум написать.
Он в последнее время редко на форуме бывает!


-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Электрика »


> Похожие темы: Jeep Grand Cherokee 2007 3.0 CRD сильно дымит на холостых
Темы Форум Информация о теме Обновление
АКПП и задний мост в сборе
б.у запчасти для Grand cherokee v8 5.2
Продажа Ответов: 2
Автор темы: NoWaY
19 февраля 2010 — 08:05
Автор: NoWaY
Италия и Джип
Jeep in Italy
ПУТЕШЕСТВИЯ Ответов: 9
Автор темы: Castor Troy
17 апреля 2012 — 13:24
Автор: Nick.Nevada
Ремонт и обслуживание
Jeep Grand Cherokee1993-1999
FAQ - Техничесткая документация. Ответов: 2
Автор темы: ami
4 февраля 2010 — 07:54
Автор: mawgli
Подшипник ступиы YJ
Передний подшипник ступи Jeep YJ
Трансмиссия и подвеска Ответов: 0
Автор темы: kuzense
28 октября 2015 — 06:05
Автор: kuzense
Продам комплект дисков WH WK R17 Alum
Москва WH WK WJ WG Grand Cherokee
Шины - Диски Ответов: 3
Автор темы: Ghostship
19 августа 2015 — 17:48
Автор: Ghostship
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО МАРКАМ - Jeep Garage.ru » Grand Cherokee - WK / WH » Электрика  (Модератор: gudman)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»