Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (3): « 1 [2] 3 »   

> Без описания
Van777
Отправлено: 21 февраля 2014 — 16:33
Post Id




Старожил



Пользователь № 1025
Имя: Ivan
Авто: Jeep Commander 3.0L CRD
Сообщений всего: 522
Дата рег-ции: 22.02.2011  
Откуда: RB-Finland-Sweden
Репутация: 10




Ingvar пишет:
Вообще непонятен смысл приобретения Rej/ Rec.
По сути, тот же самый ушастик, только с нафигацией, которая и нафиг в таком виде не нужна. А дополнительно больше никакого функционала.

Вот тут совсем не согласен, навигация отлично работает в Европе а самое главное это камера заднего вида я, к примеру, настолько уже привык, что на другом авто тоже ищу ее на панели. Смеюсь
 
 Top
Иваныч
Отправлено: 21 февраля 2014 — 17:35
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 4988
Имя: Андрей
Авто: JeeP WH 3.0 CRD 2005г.
Сообщений всего: 726
Дата рег-ции: 4.02.2014  
Откуда: Болгария, Варна
Репутация: 2




Ingvar пишет:
И всё же не “Вопросы по магнетоле REJ” , а “Вопросы по магнитоле REJ”)
,
Ну опечатался человек, и что? Давайте закидаем помидорами.
 
 Top
Ingvar
Отправлено: 21 февраля 2014 — 18:44
Post Id




Постоялец



Пользователь № 2250
Авто: WH 4,7
Сообщений всего: 368
Дата рег-ции: 10.03.2012  
Откуда: СПб
Репутация: 1




Van777 пишет:
Вот тут совсем не согласен, навигация отлично работает в Европе а самое главное это камера заднего вида я, к примеру, настолько уже привык, что на другом авто тоже ищу ее на панели.

Она работает в пределах того, что в ней заложено.)
А заложено, к сожалению, довольно убогие возможности, по современным меркам конечно. Привязка к одной программе, качество и регулярность обновления карт, сложность обновления, отсутствие пробочного сервиса.
Камера з.в. А х.з. Наверно кому то и нравится, мне вот и не нужна. Я бы от зеркала не отказался. )
Я к тому, что если уже есть - то и хорошо, лишним не будет, Но если покупать на замену, то лучше купить что-то стоящее , а на сэкономленные деньги, “по совету друзей, приобрести автомашину "Москвич"! Последней модели!"Подмигивание
Иваныч пишет:
Ну опечатался человек, и что? Давайте закидаем помидорами.

Я, всего лишь подметил, и ничего больше , а дальше хоть не рассветай. А вот какая твоя мотивация , побудившая ни с того ни с сего бросить какашку.?)))))

(Отредактировано автором: 21 февраля 2014 — 18:57)

 
 Top
Иваныч
Отправлено: 22 февраля 2014 — 08:13
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 4988
Имя: Андрей
Авто: JeeP WH 3.0 CRD 2005г.
Сообщений всего: 726
Дата рег-ции: 4.02.2014  
Откуда: Болгария, Варна
Репутация: 2




Ingvar пишет:
Я, всего лишь подметил, и ничего больше , а дальше хоть не рассветай. А вот какая твоя мотивация , побудившая ни с того ни с сего бросить какашку.?)))))

Сорри, не хотел обидеть.
Ingvar пишет:

Она работает в пределах того, что в ней заложено.)
А заложено, к сожалению, довольно убогие возможности, по современным меркам конечно. Привязка к одной программе, качество и регулярность обновления карт, сложность обновления, отсутствие пробочного сервиса.
Камера з.в. А х.з. Наверно кому то и нравится, мне вот и не нужна. Я бы от зеркала не отказался. )
Я к тому, что если уже есть - то и хорошо, лишним не будет, Но если покупать на замену, то лучше купить что-то стоящее , а на сэкономленные деньги, “по совету друзей, приобрести автомашину "Москвич"! Последней модели!"

Так предложи, что-нибудь. Чтобы бюджетно. Что вот об этом думаешь?http://www.ulmart.ru/goods/438186
Очень хочется поменять ушастика, но не знаю на что. Весь в метаниях. На REJ, хоть колхозить ничего не надо.
 
 Top
gudman
Отправлено: 22 февраля 2014 — 11:10
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




Назавние темы поправил. С планшета просто модерировал...

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
Ingvar
Отправлено: 22 февраля 2014 — 15:47
Post Id




Постоялец



Пользователь № 2250
Авто: WH 4,7
Сообщений всего: 368
Дата рег-ции: 10.03.2012  
Откуда: СПб
Репутация: 1




Иваныч пишет:
предложи, что-нибудь. Чтобы бюджетно. Что вот об этом думаешь?http://www.ulmart.ru/goods/438186
Очень хочется поменять ушастика, но не знаю на что. Весь в метаниях. На REJ, хоть колхозить ничего не надо.

У меня создалось впечатление, что ты и сам не особо отчётливо представляешь, что же тебе нужно.
Та что по ссылки, даже свою навигацию не имеет (кстати уже говорили))) И CAN адаптера тоже не видно.
Купи просто планшет и не мучайся. И все желания исполнятся.)
Подключи к ушастику через адаптер.
А продаваемые авто балалайки по сути, та же мобильная платформы, зачастую кастрированная, с плохеньким экраном . Любовно собранная умелыми руками дядюшки ляо на рисовом поле.) Ну и если решится всё же купить, то явно не здесь, а на родине.. Но надо учитывай, что поддержка CAN должна быть, а остальное по желанию.
Это не совет(упаси боже)). Это просто мысли в слух)
 
 Top
Иваныч
Отправлено: 22 февраля 2014 — 19:05
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 4988
Имя: Андрей
Авто: JeeP WH 3.0 CRD 2005г.
Сообщений всего: 726
Дата рег-ции: 4.02.2014  
Откуда: Болгария, Варна
Репутация: 2




Ingvar пишет:
Иваныч пишет:
предложи, что-нибудь. Чтобы бюджетно. Что вот об этом думаешь?http://www.ulmart.ru/goods/438186
Очень хочется поменять ушастика, но не знаю на что. Весь в метаниях. На REJ, хоть колхозить ничего не надо.

У меня создалось впечатление, что ты и сам не особо отчётливо представляешь, что же тебе нужно.
Та что по ссылки, даже свою навигацию не имеет (кстати уже говорили))) И CAN адаптера тоже не видно.
Купи просто планшет и не мучайся. И все желания исполнятся.)
Подключи к ушастику через адаптер.
А продаваемые авто балалайки по сути, та же мобильная платформы, зачастую кастрированная, с плохеньким экраном . Любовно собранная умелыми руками дядюшки ляо на рисовом поле.) Ну и если решится всё же купить, то явно не здесь, а на родине.. Но надо учитывай, что поддержка CAN должна быть, а остальное по желанию.
Это не совет(упаси боже)). Это просто мысли в слух)

Я знаю, что мне нужно. Чтобы достаточно бюджетно, с навигацией, музыки напихать, качество звука особо не волнует, не меломан, с ушастика вполне устраивает, без большого колхоза, т.к. спецов скорее всего здесь не найду. А кнопки на руле хочется оставить. Может такую http://dlkts.ru/products/4143852

Или что-нибудь из этого
http://www.ebay.com/sch/i.html?_...Din&_sacat=0

(Отредактировано автором: 22 февраля 2014 — 19:15)

 
 Top
Ingvar
Отправлено: 22 февраля 2014 — 20:21
Post Id




Постоялец



Пользователь № 2250
Авто: WH 4,7
Сообщений всего: 368
Дата рег-ции: 10.03.2012  
Откуда: СПб
Репутация: 1




Иваныч пишет:

Я знаю, что мне нужно. Чтобы достаточно бюджетно, с навигацией, музыки напихать, качество звука особо не волнует, не меломан, с ушастика вполне устраивает, без большого колхоза, т.к. спецов скорее всего здесь не найду. А кнопки на руле хочется оставить. Может такую http://dlkts.ru/products/4143852

Или что-нибудь из этого
http://www.ebay.com

Так и подумал…))
Но ты не обратил внимание на главное . Кнопки на руле, активация бостона и всякие дополнительные фишечки будут работать только в том случае, если есть поддержка CAN и именно крайслеровского , притом для определённого года. В твоём случае 05-07. А так, это просто кирпич.
На фоне этого, про прочие недостатки говорить уже бессмысленно. )
Не забывай, что WH не совсем древнее авто, а древнее но ещё не совсем, и уже просто так не подьедешь. )
Ну и если уж выбирать, то по крайней мере в стране где их делают, а не на стороне, и уж тем более не у нас.) Там и весь спектр, и поновее будет. И обязательно надо уточнять про can.
 
 Top
Иваныч
Отправлено: 22 февраля 2014 — 20:27
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 4988
Имя: Андрей
Авто: JeeP WH 3.0 CRD 2005г.
Сообщений всего: 726
Дата рег-ции: 4.02.2014  
Откуда: Болгария, Варна
Репутация: 2




Вот я тоже так умею, рассуждать ни о чем, но с умным видом. И это не то, и это не так. А как надо, и что надо, не скажу. Секрет. Думайте сами.
 
 Top
Ingvar
Отправлено: 22 февраля 2014 — 21:05
Post Id




Постоялец



Пользователь № 2250
Авто: WH 4,7
Сообщений всего: 368
Дата рег-ции: 10.03.2012  
Откуда: СПб
Репутация: 1




Иваныч пишет:
Вот я тоже так умею, рассуждать ни о чем, но с умным видом. И это не то, и это не так. А как надо, и что надо, не скажу. Секрет. Думайте сами.

Как это не о чём? Как раз о чём, но ты видимо просто не читаешь. Написал же русским языком, что не годится, не та и не эта. Но ответ тебе не понравился.)) А ведь не я спрашивал.))) Или ты хочешь услышать только один ответ. Тогда с таким подходом, тебе любая сгодится)
Искать надо именно с поддержкой крайслера, а уже потом смотреть на морду, а не наоборот.
Я же тебе уже привёл конкретный вариант, бюджетный и максимально функциональный. Тебе и это не понравилось.
Если же ты ждёшь конкретно типа –вот такую ставь!. То тогда выбирай сам http://www.aliexpress.com/wholes...B_20140222124339
И неужели это так сложно?)
 
 Top
Иваныч
Отправлено: 23 февраля 2014 — 19:13
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 4988
Имя: Андрей
Авто: JeeP WH 3.0 CRD 2005г.
Сообщений всего: 726
Дата рег-ции: 4.02.2014  
Откуда: Болгария, Варна
Репутация: 2




Я же тебе уже привёл конкретный вариант, бюджетный и максимально функциональный.


Ткни пожалуйста пальчиком, если не сложно, где.
 
 Top
Ingvar
Отправлено: 25 февраля 2014 — 14:28
Post Id




Постоялец



Пользователь № 2250
Авто: WH 4,7
Сообщений всего: 368
Дата рег-ции: 10.03.2012  
Откуда: СПб
Репутация: 1




А вечернего выброса сульфидки не будет?)))
Планшет+ адаптер. Есть плюсы, есть и минусы, но плюсов, Imho, больше )
 
 Top
Иваныч
Отправлено: 25 февраля 2014 — 20:38
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 4988
Имя: Андрей
Авто: JeeP WH 3.0 CRD 2005г.
Сообщений всего: 726
Дата рег-ции: 4.02.2014  
Откуда: Болгария, Варна
Репутация: 2




А вечернего выброса сульфидки не будет?)))



Что ж ты все ругаешься-то?
 
 Top
DERVIH
Отправлено: 27 февраля 2014 — 11:50
Post Id




Местный



Пользователь № 4502
Имя: Михаил
Авто: jeep grand cherokee wh 4.7
Сообщений всего: 107
Дата рег-ции: 8.11.2013  
Откуда: Москва
Репутация: 0




мне тоже очень хотелось поменять .и поменял на интро -swat 2312 (короче выкинул 20т) навигация иногда зависает когда переключаешь с диска или радио несколько раз нажимаешь на иконку навигация и завис .интернета нет и пробки. то работают то нет ( через их модем интро )хотя они говорят должно работать но увы. радио антенна плохо берет.только мощные программы . на руле кнопки работают и ставится магнитола штекер в штекер. хорошо работает только ,блютуз.но есть dvd показывает с флешки и диска на это все++ заканчиваются.в общем интро (на всякий случай не рекомендую ) .

(Отредактировано автором: 27 февраля 2014 — 12:11)

 
 Top
Иваныч
Отправлено: 27 февраля 2014 — 16:39
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 4988
Имя: Андрей
Авто: JeeP WH 3.0 CRD 2005г.
Сообщений всего: 726
Дата рег-ции: 4.02.2014  
Откуда: Болгария, Варна
Репутация: 2




Что-то у меня не видно окончания цитат. Шок
 
 Top
Страниц (3): « 1 [2] 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Электрика »


> Похожие темы: Вопросы по магнитоле REJ
Темы Форум Информация о теме Обновление
как подключить к штатному усилку Harman другую магнитолу?
на магнитоле есть линейные выходы - перед, зад. (Prology 2din)
Электрика Ответов: 1
Автор темы: GRANDPILOT
25 апреля 2010 — 14:32
Автор: gudman
Давайте поговорим о бензине?!
вопросы и ответы о нашем топливе!
FAQ - Общие вопросы Ответов: 15
Автор темы: gudman
11 апреля 2012 — 06:19
Автор: байсабаев
выбор Jeep Grand Cherokee 5.7 HEMI (WK)
выбор и вопросы про данную модель
Хочу Jeep Ответов: 42
Автор темы: Fylhtq
3 августа 2011 — 16:47
Автор: Fylhtq
Вопрос по заменам оригиналу в WK
Вернулся к амерам, вопросы по неоригиналу
Grand Cherokee - WK / WH Ответов: 0
Автор темы: Lyapsik
17 марта 2015 — 07:49
Автор: Lyapsik
Всем привет!
Привет всем! Прикупил "по случаю" недавно Джип Гранд Чероки WK2 3,0 CDI.....есть вопросы по настройкам....пока разбираюсь
Новые участники - Добро Пожаловать! Ответов: 3
Автор темы: Каштан
18 февраля 2014 — 06:58
Автор: gudman
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО МАРКАМ - Jeep Garage.ru » Grand Cherokee - WK / WH » Электрика  (Модератор: gudman)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»