Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Описание: при выключеной кнопке идет холод
DERVIH
Отправлено: 20 апреля 2014 — 12:54
Post Id




Местный



Пользователь № 4502
Имя: Михаил
Авто: jeep grand cherokee wh 4.7
Сообщений всего: 107
Дата рег-ции: 8.11.2013  
Откуда: Москва
Репутация: 0




здравствуйте! климат стоит на 22. при выключенной кнопке кондиционера в положении (стекло. стекло -ноги) холодный воздух и срабатывает компрессор. при положении( ноги .ноги- лицо . лицо) идет только наружний воздух. а холод только после включения снежинки как и надо .почему климат включается работает без кнопки в положении стекло -ноги?и как продиагностировать?
 
 Top
Ingvar
Отправлено: 21 апреля 2014 — 05:01
Post Id




Постоялец



Пользователь № 2250
Авто: WH 4,7
Сообщений всего: 368
Дата рег-ции: 10.03.2012  
Откуда: СПб
Репутация: 1




Всё верно. Это для того чтобы на стёкла не запотевали.
 
 Top
DERVIH
Отправлено: 21 апреля 2014 — 05:18
Post Id




Местный



Пользователь № 4502
Имя: Михаил
Авто: jeep grand cherokee wh 4.7
Сообщений всего: 107
Дата рег-ции: 8.11.2013  
Откуда: Москва
Репутация: 0




Ingvar пишет:
Всё верно. Это для того чтобы на стёкла не запотевали.
но на улице +18 а стоит на 22 и ставлю на 26 все равно кондер работает гонит холодный воздух . что у всех так работает?он же должен перекрыть регулировать теплый воздух и забирать уличный.
 
 Top
Ingvar
Отправлено: 21 апреля 2014 — 06:19
Post Id




Постоялец



Пользователь № 2250
Авто: WH 4,7
Сообщений всего: 368
Дата рег-ции: 10.03.2012  
Откуда: СПб
Репутация: 1




Почему гонит холодный, когда выставлено 26, это я не знаю, у меня очень даже горяченьким. (стекло/смешанный)
Там нет такого понятия, как только “забортный” воздух. Кондиционер же при режиме стёкла/смешанный, периодически будет включатся , даже если снежинка не нажата), для осушения, а охлаждение это побочный эффект(хотя без него и ни как)).
 
 Top
DERVIH
Отправлено: 21 апреля 2014 — 06:51
Post Id




Местный



Пользователь № 4502
Имя: Михаил
Авто: jeep grand cherokee wh 4.7
Сообщений всего: 107
Дата рег-ции: 8.11.2013  
Откуда: Москва
Репутация: 0




Ingvar пишет:
Почему гонит холодный, когда выставлено 26, это я не знаю, у меня очень даже горяченьким. (стекло/смешанный)
Там нет такого понятия, как только “забортный” воздух. Кондиционер же при режиме стёкла/смешанный, периодически будет включатся , даже если снежинка не нажата), для осушения, а охлаждение это побочный эффект(хотя без него и ни как)).
спасибо а то думал глюк. ну не совсем холодный но достаточно прохладный
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Электрика »


> Похожие темы: климат контроль
Темы Форум Информация о теме Обновление
Ошибка Р0300
Не заводитса на холодную
Двигатель Ответов: 5
Автор темы: BuddyIsrael
11 декабря 2012 — 19:14
Автор: Jeepshade
Куплю центральную консоль
(управление климатом,борт.комп. и пр.)
Покупка Ответов: 0
Автор темы: Antonio
16 марта 2012 — 10:14
Автор: Antonio
конденсат на потолке
кто нибудь может подсказать как бороться с конденсатом? с наступлением зимы у меня при прогреве салона чуть не дождь идет с потолка.
Кузов и Оптика Ответов: 16
Автор темы: Рыбак
5 января 2013 — 20:18
Автор: Рыбак
Мерсодизель 2'7л
Пробег 150000,на холодную стал дольше запускаться нежели обычно,про гревшись все нормально
Двигатель Ответов: 11
Автор темы: Serjeep72
27 сентября 2013 — 07:53
Автор: TriA
Глючит коробка для 3.0CRD
Глючит коробка на холодной машине
Трансмиссия и подвеска Ответов: 44
Автор темы: GarrINO
24 марта 2011 — 16:49
Автор: sansan
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО МАРКАМ - Jeep Garage.ru » Grand Cherokee - WK / WH » Электрика  (Модератор: gudman)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»