Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Без описания
d.derty
Отправлено: 24 апреля 2015 — 18:48
Post Id




Бывалый



Пользователь № 6195
Имя: Андрей
Авто: jepp
Сообщений всего: 65
Дата рег-ции: 10.11.2014  
Откуда: Балашиха
Репутация: 0




Всем привет, подскажите пожалуйста кто ставил на чероки автозапуск , как ощущения от эксплуатации ? У меня товарищ себе поставил сигналку с автозапуском на ауди ку7, я так посмотрел и себе захотел. Пока смотрел разные варианты, но пока все же склоняюсь к сигнализации pandora dxl 5000, у неё там есть возможность подключения через can шину+ можно реализовать нормальную связь GPS\GSM. Буду рад услышать любые советы, заранее спасибо.
 
 Top
Shymaher
Отправлено: 26 апреля 2015 — 22:18
Post Id




Новичок


Пользователь № 6410
Имя: Михаил
Авто: Джип
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: 3.01.2015  
Откуда: Москва
Репутация: 0




d.derty пишет:
Всем привет, подскажите пожалуйста кто ставил на чероки автозапуск , как ощущения от эксплуатации ? У меня товарищ себе поставил сигналку с автозапуском на ауди ку7, я так посмотрел и себе захотел. Пока смотрел разные варианты, но пока все же склоняюсь к сигнализации pandora dxl 5000, у неё там есть возможность подключения через can шину+ можно реализовать нормальную связь GPS\GSM. Буду рад услышать любые советы, заранее спасибо.
Привет у меня стоит стар Лайн я доволен.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Электрика »


> Похожие темы: установка автозапуска
Темы Форум Информация о теме Обновление
Противотуманки на WJ
Покупка и установка.
Кузов и Оптика Ответов: 13
Автор темы: Raider
16 октября 2011 — 17:46
Автор: Alejandro
Hemi на WJ
Установка HEMI на WJ
Тюнинг двигателя и компонентов Ответов: 11
Автор темы: mirzoev
20 апреля 2011 — 18:22
Автор: alekssandr
мультимедиа для jeep cherokee
Возможность установка мультимедии
Аудио, Видео, Навигация, Электроника, Радиосвязь Ответов: 16
Автор темы: hhhd
2 сентября 2011 — 16:42
Автор: vit.tr
электровентилятор радиатора
временная установка от калины?
Grand Cherokee - WK / WH Ответов: 2
Автор темы: Igoryn
11 июня 2014 — 14:23
Автор: Igoryn
Омыватели фар на WJ/WG
опыт, установка, отзывы
Кузов и Оптика Ответов: 7
Автор темы: Der Wolf
9 января 2015 — 13:28
Автор: Toxa
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО МАРКАМ - Jeep Garage.ru » Grand Cherokee - WK / WH » Электрика  (Модератор: gudman)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»