Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Описание: Гул из раздатки и треск с зади на поворотах
weststo
Отправлено: 24 декабря 2013 — 17:53
Post Id




Новичок


Пользователь № 4730
Имя: Олег
Авто: Джип Гранд Чероки
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: 24.12.2013  
Откуда: Калининград
Репутация: 0




Здравствуйте. У меня Джип Гранд Чероки 2.7CRD, раздатка QUADRO DRIVE, 2003 год. Подскажите кто знает. При движении свыше 50 км/ч, слышен гул из раздатки. Слушали на подъемнике. Гул только под нагрузкой. Газ скидываешь, гул прекращается. Сняли передний кардан, гул ушел. При этом и с карданом и без него при поворотах, Такое ощущение, что включена блокировка дифференциалов. Я не знаю есть она у меня или нет. Симптомы такие: сначало я думал, что что то трется, потом стал появляться как треск или что то вроде этого. Имено при поворотах. Причем нет ни какой логике, Его то нет, то вроде как трется колесо, то треск идет, то сильнее, то слабее. Никто не может сказать где это и что трещит. Подскажите в чем дело и что делать.
 
 Top
байсабаев
Отправлено: 9 апреля 2014 — 15:23
Post Id




Новичок



Пользователь № 2333
Имя: Марат
Авто: Джип Гранд Чероки
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: 28.03.2012  
Откуда: Шымкент Казахстан
Репутация: 0




weststo пишет:
Здравствуйте. У меня Джип Гранд Чероки 2.7CRD, раздатка QUADRO DRIVE, 2003 год. Подскажите кто знает. При движении свыше 50 км/ч, слышен гул из раздатки. Слушали на подъемнике. Гул только под нагрузкой. Газ скидываешь, гул прекращается. Сняли передний кардан, гул ушел. При этом и с карданом и без него при поворотах, Такое ощущение, что включена блокировка дифференциалов. Я не знаю есть она у меня или нет. Симптомы такие: сначало я думал, что что то трется, потом стал появляться как треск или что то вроде этого. Имено при поворотах. Причем нет ни какой логике, Его то нет, то вроде как трется колесо, то треск идет, то сильнее, то слабее. Никто не может сказать где это и что трещит. Подскажите в чем дело и что делать.
по пробуй смотреть гранаты , может и сеператоры хрустят , у меня оказался передный шрус....
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Трансмиссия и подвеска »


> Похожие темы: Что то гудит и трещит
Темы Форум Информация о теме Обновление
Вопрос к спецам по Jeep Cherokee XJ
Задир на полуоси
Трансмиссия и подвеска Ответов: 19
Автор темы: Van777
20 июля 2013 — 13:37
Автор: autostar1
Продам WK 3.0 2005 118 000 км. в силовом обвесе
WK 3.0, 2" OME, спереди ARB, сзади самовар, шнорк, лебедь 9500
Куплю-Продам Машину. Ответов: 15
Автор темы: KotBPoMaIIIkax
3 ноября 2015 — 10:05
Автор: ivan_ntl
теч антифриза.
не постоянная теч антифриза сзади двигателя в районе крепления турбины.
Двигатель Ответов: 0
Автор темы: философ
5 августа 2013 — 17:51
Автор: философ
Течет масло
Сапун раздатки найти
Трансмиссия и подвеска Ответов: 1
Автор темы: Анжела
10 марта 2014 — 18:33
Автор: gudman
вакуум на Чероке 1990гв.
подскажите что откуда и куда идет по трубкам к раздатке и от раздатки
Cherokee (Liberty) SJ, XJ, KJ, KK, KL Ответов: 2
Автор темы: Andron
22 января 2012 — 16:03
Автор: Quadra
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО МАРКАМ - Jeep Garage.ru » Grand Cherokee - WJ / WG » Трансмиссия и подвеска  (Модератор: Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»