Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Описание: До капиталки ДВС, чирок был, что песня.
zakat000
Отправлено: 8 сентября 2014 — 18:04
Post Id




Новичок


Пользователь № 4404
Имя: константин
Авто: джип гранд чероки 94 г.в.
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: 17.10.2013  
Откуда: краснодар
Репутация: 0




Приветствую всех джиперов, Однажды я уже выкидывал тему, правда ни кто мне не ответил. Меня вновь интересует есть ли в краснодаре мастера которым не жалко будет деньги отдать??? Я не пойму неужели у нас джип гранд чероки 1994 года выпуска- это как ракета носитель "Буран" и для ремонта надо ехать в Королёв или на Бойконур???
 
 Top
Иваныч
Отправлено: 8 сентября 2014 — 18:15
Post Id



Супермодератор


Пользователь № 4988
Имя: Андрей
Авто: JeeP WH 3.0 CRD 2005г.
Сообщений всего: 726
Дата рег-ции: 4.02.2014  
Откуда: Болгария, Варна
Репутация: 2




Так чего случилось? ? И что за машина? 5.2 или4.0?
 
 Top
gudman
Отправлено: 8 сентября 2014 — 19:59
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




zakat000, и действительно подробней расскажи проблему?

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
zakat000
Отправлено: 8 сентября 2014 — 22:14
Post Id




Новичок


Пользователь № 4404
Имя: константин
Авто: джип гранд чероки 94 г.в.
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: 17.10.2013  
Откуда: краснодар
Репутация: 0




Спасибо за активность!!! Реально рад, что Вы отозвались. Машинка у меня Гранд Чероки 1994 года выпуска с 4.0 двигателем.
Беда случилась этой весной. Развели меня на ремонт двигателя. Не буду вдаваться в подробности но скажу, что беда, как всегда от того, что хочется как лучше а получается, как всегда. Ну да бог с ним,скажу коротко о нынешнем положении дел.
После капиталки ДВС стал запускатья не стабильно, бывает сразу- но в основном крутишь стартером секунд 5-10. После заводки ощущается не ровность в работе будто-бы пропуски в целиндрах (подтраивание)- такое лёгкое, ненавязчивое но только по началу. до ремонта, двигатель работал абсолютно ровно. проехал 4000 км. Сделал ТО улучшений не видно.
Ошибок нет, на ходу всё тип,топ. Расстраивает меня то, что с этой проблемой обращался к нескольким специалистам, все надувают щёки, делают важный вид, много говорят да всё не по делу. Создаётся впечатление, что не к мастеру приехал а к гадалке. Вот я и решил обратиться в общество компетентных людей. Может кто знает способных мастеров а то я уже денег много потратил а результата нет, - обидно.
 
 Top
zakat000
Отправлено: 8 сентября 2014 — 22:33
Post Id




Новичок


Пользователь № 4404
Имя: константин
Авто: джип гранд чероки 94 г.в.
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: 17.10.2013  
Откуда: краснодар
Репутация: 0




Да забыл сказать какую работу проделал.
Свечи и броне провода новые согласно требований завода, форсунки мытые- производительность в норме, давление в рампе хорошее.
Проверил вторичные цепи зажигания осциллографом "аВТО-АСС экспресс" Катушка без пробоя, на свечах импульс немного не одинаковый возможно щуп наводки цепляет. В ночи под капотом ни чего не светится. Буду рад любой помощи.
 
 Top
gudman
Отправлено: 10 сентября 2014 — 14:16
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




zakat000, понятно в общем! ну не буду тут долго разглогольствовать, скажу свое ИМХО - думаю при сборке двигла тебе горе ремонтники накосячили с газораспределением!
по твоему описанию похоже именно на это!
похоже не правильно установлены метки на валах, вот и вся проблема!
тут же дело такое, на зуб цепь перескочила и все, троить будет однозначно!

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
zakat000
Отправлено: 10 сентября 2014 — 14:58
Post Id




Новичок


Пользователь № 4404
Имя: константин
Авто: джип гранд чероки 94 г.в.
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: 17.10.2013  
Откуда: краснодар
Репутация: 0




Это я тоже не исключаю. Но проблема на самом деле в том, что я не могу найти нормального мастера, чтоб и диагностику и ремонт сделал.В Краснодаре или мастера в подполье или их не?
Может всё же кто знает ответственного человека? Спасибо за участие.
 
 Top
gudman
Отправлено: 10 сентября 2014 — 15:45
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




zakat000, В Краснодаре я точно не знаю! Был бы ты в Москве не было бы проблем вообще ни каких!
А так через инет бы тебе поискать у себя в регионе! Город то большой как я понимаю.
По любому должны быть адекватные мастера у вас!

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
zakat000
Отправлено: 10 сентября 2014 — 18:45
Post Id




Новичок


Пользователь № 4404
Имя: константин
Авто: джип гранд чероки 94 г.в.
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: 17.10.2013  
Откуда: краснодар
Репутация: 0




В нете одъявлений много все рекламируют себя на высшем уровне а приедешь к ним кругами вокруг машины ходят и пасьянс раскладывают- может у вас зто а может у вас это, машину им оставляешь мол ищите, делайте я готов платить. Мне за прошлый месяц три раза форсунки мыли зачем то, последние так умудрились на включенном газе проверять. Я теперь как к горе мастерам приезжаю сразу говорю, что форсунки уже мытые а то сразу предлагают по мыть. Вобщем чтобы они не делали машина лучше от этого не едет. Я уже задолболся платить не за что. Вот надеюсь найти товарищей по интересам в Краснодаре.
 
 Top
mjasnik
Отправлено: 12 сентября 2014 — 16:47
Post Id




Бывалый



Пользователь № 4313
Имя: Михаил
Авто: WK 5.7 Hemi,Hammer H-2
Сообщений всего: 94
Дата рег-ции: 22.09.2013  
Откуда: Сочи
Репутация: 1




Есть человек в Краснодаре(моторист),но он щас в отпуске будет 8-9 октября-если подождешь могу написать телефон.Ну а если ждать не можешь-езжай ко мне в Сочи(предварительно позвонить тел.в профиле).По описанию проблемы тоже склоняюсь к меткам зажигания( цепи).

-----
Лучше быть здоровым и богатым,чем бедным и больным! тел:+79180074414 с 9-00 до 18-00
 
 Top
zakat000
Отправлено: 12 сентября 2014 — 18:16
Post Id




Новичок


Пользователь № 4404
Имя: константин
Авто: джип гранд чероки 94 г.в.
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: 17.10.2013  
Откуда: краснодар
Репутация: 0




Спасибо за дельное предложение. Время есть, машина не единственная. Скинь пожалуйста телефон мастера.
Твой телефон я тоже записал но в Сочи с моим графиком в ближайшем будущем вряд ли попаду. Ну а коль приспичит то время найду. Спасибо за участие!!!
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Двигатель »


> Похожие темы: блин (Подтраивает) двигатель на холостых и заводится не сразу!!!
Темы Форум Информация о теме Обновление
Мелочи для WH
Отдам все сразу
Отдам даром или за пиво Ответов: 1
Автор темы: Злой Муж
14 декабря 2012 — 09:12
Автор: ALEX MB
Индикатор воды в топливном баке
загорается индикатор, но не сразу.
Grand Cherokee - WJ / WG Ответов: 0
Автор темы: Garry
1 февраля 2015 — 22:24
Автор: Garry
топливный фильтр
не заводится после смены топливного фильтра
Двигатель Ответов: 2
Автор темы: Василий Гембицкий
5 марта 2016 — 15:53
Автор: S-gi-li-Lor
Нужны коды ошибок на Jeep Cherokee Sport XJ 1993
Не заводится, но точно знаю что связано с электрикой
Электрика Ответов: 7
Автор темы: Ars
27 июля 2015 — 05:06
Автор: Ars
Где купить МАХОВИК
Маховик на Гранд Чироки 2005 - 2010г
Двигатель Ответов: 3
Автор темы: лимитед
4 ноября 2014 — 05:38
Автор: jan221
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО МАРКАМ - Jeep Garage.ru » Grand Cherokee - ZJ » Двигатель  (Модератор: gudman)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»