Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Superman110110
Отправлено: 30 марта 2015 — 07:22
Post Id




Новичок


Пользователь № 5944
Имя: Иван
Авто: Jeep Grand Cherokee 4.7
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: 12.09.2014  
Репутация: 0




Авто-WJ 4.7 2001
Проблема такая. При включение зажигания приходится сидеть и молиться чтобы прозвучал одиночный сигнал "пик" и после этого машина будет нормально ехать,до тех пор пока не откроется водительская дверь или не заглушишь соответственно.В противном случае как только трогаешь сразу же глохнет.
(пока мучаю зажигание в ожидание сигнала горят стопы,но педаль при этом не нажимаю. После звукового сигнала стопы работают в нормальном режиме) Помогите пожалуйста! I'm sorry! Чешу репу Не знаю
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Grand Cherokee - WJ / WG »


> Похожие темы: Помогите пожалуйста!!Что то с электрикой!!!
Темы Форум Информация о теме Обновление
Хочу стать вледальцем Гранда ZJ
Помогите выбрать новичку
Хочу Jeep Ответов: 14
Автор темы: SlipknotMan
30 апреля 2014 — 16:29
Автор: Иваныч
Готов стать Jeep`оводом
Друзья, помогите определиться
Хочу Jeep Ответов: 7
Автор темы: Desesperad0
18 ноября 2014 — 07:30
Автор: Draqon
Джип гранд чероки 93 год 4 литра
АКПП едет но не переключает, помогите.
Электрика Ответов: 0
Автор темы: Дмитрий.
9 февраля 2018 — 21:43
Автор: Дмитрий.
проблема с акпп
добрый день помогите по поводу неисправности акпп
Трансмиссия и подвеска Ответов: 1
Автор темы: алексей 40
10 июня 2013 — 03:14
Автор: alekssandr
Замена СУППОРТА
Помогите выбрать Бренд для покупки суппортов на Овера 2004 г.
Трансмиссия и подвеска Ответов: 11
Автор темы: Black Beast
23 апреля 2012 — 18:03
Автор: рамиль
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО МАРКАМ - Jeep Garage.ru » Grand Cherokee - WJ / WG  (Модераторы: gudman, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»