Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Описание: с какой цены открывать авто ру
roland07
Отправлено: 20 октября 2011 — 05:56
Post Id




Новичок


Пользователь № 1707
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: 20.10.2011  
Репутация: 0




Всем привет. Господа, хочу прицениться к машинам данного типа. Регион Москва.
Хочу Jeep Чероки(Z) годов около 95. Для выездов в лес на покатушки и иногда по городу. Чтоб кузов был не гнилой, чтоб машина домкратилась. Желательно с живыми порогами и задними арками, чтоб не пришлось резать и наваривать новые детали. Хотя, еще видел такие квадратные джипы, видимо не чероки, но может они лучше для моих целей? И сколько примерно ходит двигатель и сколько стоит переборка двигателя на них, если взять допустим с пробегом под пол миллиона? В какую цену начинать смотреть машины на авто ру? Заранее спасибо.

(Отредактировано автором: 20 октября 2011 — 06:03)

 
 Top
blekket
Отправлено: 20 октября 2011 — 09:26
Post Id




Местный



Пользователь № 1521
Имя: Ольга
Авто: Jeep Grand Cherokee Limited 1996 года. Объем 5.20 ...
Сообщений всего: 163
Дата рег-ции: 3.09.2011  
Откуда: Харьков
Репутация: 2




roland07, расскажу как я покупала.
У меня Гранд Чероки 96 года.Хозяин просил 8,5 тыс. у.е, но отдал за 7,2 тыс. у.е. Пороги, арки, салон, диски на колесах, все на месте и в хорошем состоянии. Но!!! Люк в машине это зло, у меня крыша гнилая, потому что видимо, прежний хозяин не следил за стоками, а еще передний мост накрылся, точнее главная пара. Пробег у машины был 370 тыс.
Так что надо смотреть и еще раз смотреть!!!
Но вкладывать все равно придется,это же Джип! Радость


-----
Бороться, Искать, Найти и Перепрятать!!!
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Хочу Jeep »


> Похожие темы: Хочу Jeep возраста около 15 лет
Темы Форум Информация о теме Обновление
видео гранд чероки wk 2
видео отдельных узлов и блоков и отсеков автомобиля
Новые участники - Добро Пожаловать! Ответов: 1
Автор темы: герыч
31 марта 2014 — 04:45
Автор: gudman
Принимайте новичка !!!
Jeep Grand Cherokee Limited WK
Новые участники - Добро Пожаловать! Ответов: 1
Автор темы: Floyd
6 марта 2014 — 22:44
Автор: gudman
Проставки Rough Country 2"
Grand Cherokee WH /WK ,Jeep Commander
Продажа Ответов: 1
Автор темы: максим 2610
10 января 2017 — 11:19
Автор: максим 2610
Chrysler PAIS DVD 3 International 2009_10
Каталог запчастей на все модели Jeep
FAQ - Техничесткая документация. Ответов: 27
Автор темы: gudman
6 марта 2016 — 17:35
Автор: KVV
Тюнинг тормозов
Спортивные высокопроизводительные тормозные системы для Jeep: диски, колодки, суппорты
Тюнинг подвески/Лифт-тюнинг Ответов: 3
Автор темы: HPB
6 апреля 2020 — 21:01
Автор: HPB
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ИНФОРМАЦИЯ - Jeep Garage.ru » Хочу Jeep  (Модераторы: Quadra, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»