Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Описание: нужна реальная помощь в выборе жипа
vap61
Отправлено: 22 марта 2012 — 10:00
Post Id




Новичок


Пользователь № 2298
Имя: viktor
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: 22.03.2012  
Откуда: урюпинск россия
Репутация: 0




Уважаемые форумчане, нужна помощь в выборе машинки в москве и ближайшем окружении, т.к. через 2,3,4,недельки собираюсь поехать посмотреть 4-5 объявлений. интерес Либерти или то что называют Чирок2 2002-2005г.г.. финасовый предел- 430 тыриков (дедушка старенький, его нивы достали) с двиг 2,4 л. на ручке, 4 везде надо,. Кому не лениво отзовитесь
 
 Top
Sireshko
Отправлено: 22 марта 2012 — 12:04
Post Id



Супермодератор
СИСЬКИИИИ!!!

Пользователь № 104
Имя: Серега
Авто: TLC 100 4.7 WK2 3.0
Сообщений всего: 1560
Дата рег-ции: 27.01.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 22




vap61 Знаю есть такая услуга помощь в выборе автомобиля, заказываешь специалиста в Москве, переводишь им деньги порядка 3000руб+/- он едет и смотрит, потом перед тобой отчитывается. Ты все это время держишь связь с продавцом. Все, и никого напрягать не надо.
Почему советую, потому что твой практически земляк из Воронежа, покупал у меня так автомобиль, ко мне приехал не он сам а мужик-матерый перегонщик и осмотрел мой авто, после чего дал атмашку , что все оК.

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
solinoid
Отправлено: 2 апреля 2012 — 18:33
Post Id




Новичок


Пользователь № 1532
Имя: сергей
Авто: гранд чероки 4.7 limited 2005
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: 6.09.2011  
Откуда: Мурманск
Репутация: 0




Sireshko пишет:
vap61 Знаю есть такая услуга помощь в выборе автомобиля, заказываешь специалиста в Москве, переводишь им деньги порядка 3000руб+/- он едет и смотрит, потом перед тобой отчитывается. Ты все это время держишь связь с продавцом. Все, и никого напрягать не надо.
Почему советую, потому что твой практически земляк из Воронежа, покупал у меня так автомобиль, ко мне приехал не он сам а мужик-матерый перегонщик и осмотрел мой авто, после чего дал атмашку , что все оК.
Ездил в Москву выбирать сыну такого же из семи объявлений не один не соблазнил джипы не втом состоянии о котором пишут.Взяли в последний день случайно. Скидывают Москвичи 30тыр легко в Питере позажиместей.Знаю потому что следующий брал себе WK в Питере.
 
 Top
Прохожий 72
Отправлено: 3 апреля 2012 — 02:50
Post Id




Новичок


Пользователь № 2309
Имя: Сергей
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: 24.03.2012  
Откуда: Тюмень-Екатеринбург
Репутация: 0




Глянь вот этот вариант пост 288 просто автомобиль продает тот, кто по Мск осматривает и оценивает автомобили.


Отредактировано администратором: gudman, 4 апреля 2012 — 18:57
ссыль убрал....запрещенный у нас ресурс!
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Хочу Jeep »


> Похожие темы: Не верю что это сбудеться
Темы Форум Информация о теме Обновление
Антенна для wrangler.
антенна для джипа ренглер
Продажа Ответов: 0
Автор темы: cashevar
15 ноября 2015 — 09:59
Автор: cashevar
Что делать с Jeep Compass
нужна помощь
Отзывы владельцев. Ответов: 3
Автор темы: Настюша
20 марта 2019 — 10:51
Автор: ВодилаБезМобилы
Куплю стекло спидометра
Сделал случайно сквозную трещину на стекле панели приборов, нужна замена
Покупка Ответов: 0
Автор темы: sun-ger
30 сентября 2020 — 11:21
Автор: sun-ger
комплект колёс в сборе
колёса для джипа
Шины - Диски Ответов: 0
Автор темы: cashevar
27 декабря 2012 — 17:16
Автор: cashevar
Пружины на WJ
Нужна помощь
Покупка Ответов: 0
Автор темы: sirantony
19 февраля 2010 — 16:02
Автор: sirantony
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ИНФОРМАЦИЯ - Jeep Garage.ru » Хочу Jeep  (Модераторы: Quadra, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»