Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Описание: Нашел вариант в Рязани. Господа, будьте любезны, помогите оценить.
GrandJeep
Отправлено: 18 ноября 2012 — 10:35
Post Id




Новичок


Пользователь № 3107
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: 18.11.2012  
Репутация: 0




Доброго времени суток, Товарищи форумчане.
Я еще совсем зеленый на этом форуме и даже не имею на данный машины. Перепробовав несколько экземпляров японского и немецкого автопрома, Ваш покорный слуга, решил остановится на американском производителе. Поскольку не имея опыта влдаения джипом, внедорожником решил начать с азов и попробовать Гранда.

Посмотрев несколько вариантов в живую в Москве, я наткнулся на такой вариант в Рязани. Бесплатный сыр бывает только в мышеловки, однако чудеса тоже случаются Улыбка
Очень понравился сайт клуба и движение, энтузиазм владельцев (участников) клуба. Поэтому мой вопрос будет закономерен.
Не могли бы Вы, уважаемые Форумчане, оценить данный вариант, хотя бы по фотографиям?
Второй вопрос - Подойдет ли такой экземпляр, чтобы влиться в Ваше сообщество?)

http://cars.auto.ru/cars/used/sa...78538-c1e80.html

Заранее Большое спасибо всем откликнувшимся и потратившим время на прочтение сего поста. Хорошо
 
 Top
TriA
Отправлено: 18 ноября 2012 — 18:03
Post Id




Партнер - JeepGarage.ru



Пользователь № 12
Имя: Александр
Авто: Toyota Land Cruiser 200 4,7(2UZ-FE)
Сообщений всего: 2474
Дата рег-ции: 23.12.2009  
Откуда: Москва
Репутация: 21




GrandJeep А почему нет, но я посоветую Вам его более детально осмотреть. Особое внимание уделите осмотру документов и идентификационных номеров на автомобиле. Хорошо

-----
Послегарантийное обслуживание и ремонт автомобилей Jeep любого возраста и модели. Консультации.
Тел.8 (965) 336-06-09.
http://tri-a-service.ru/
 
 Top
GrandJeep
Отправлено: 18 ноября 2012 — 20:52
Post Id




Новичок


Пользователь № 3107
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: 18.11.2012  
Репутация: 0




TriA пишет:
GrandJeep А почему нет, но я посоветую Вам его более детально осмотреть. Особое внимание уделите осмотру документов и идентификационных номеров на автомобиле. Хорошо


Большое Спасибо, TriA! Обязательно это проверю через базу. Но меня интересует нет ли каких-то явных оплошностей или наоборот достоинств у этого джипа. У меня совершенно отсутствует практика использования данным видом авто. Какие-то теоретически знания недосточны, чтобы оценить есть ли смысл преодолевать 600 км(300 туда и 300 обратно).
Хорошо
 
 Top
gudman
Отправлено: 18 ноября 2012 — 21:04
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




GrandJeep, по фотографиям невозможно судить о состоянии автомобиля!
я всегда выбирал машину душой, если легла на душу, стоит ехать смотреть!
Дальше тебе машинка сама все расскажет! Подмигивание

Хочу заметить, у меня в пользовании был подобный экземпляр и за четыре года использования показал себя только с хорошей стороны!
Машинка удобно ремонтируется даже своими руками можно сделать многое.
Запчасти дешевые. Не прихотлива к качеству топлива....
ну собственно нет нужды расписывать все достоинства ZJ, про них и так все знают!
(Добавление)
да, и можно с чуваком поторговаться! 97 год это еще дорестайл, думаю ценник можно сбить до 200 как минимум....

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
GrandJeep
Отправлено: 18 ноября 2012 — 21:18
Post Id




Новичок


Пользователь № 3107
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: 18.11.2012  
Репутация: 0




gudman пишет:
GrandJeep, по фотографиям невозможно судить о состоянии автомобиля!
я всегда выбирал машину душой, если легла на душу, стоит ехать смотреть!
Дальше тебе машинка сама все расскажет! Подмигивание

Хочу заметить, у меня в пользовании был подобный экземпляр и за четыре года использования показал себя только с хорошей стороны!
Машинка удобно ремонтируется даже своими руками можно сделать многое.
Запчасти дешевые. Не прихотлива к качеству топлива....
ну собственно нет нужды расписывать все достоинства ZJ, про них и так все знают!
(Добавление)
да, и можно с чуваком поторговаться! 97 год это еще дорестайл, думаю ценник можно сбить до 200 как минимум....


Спасибо, мистер Gudman за ответ и оказанное внимание. Просто сижу и думаю - ехать ли туда смотреть машину или нет? Если ехать то один раз , то есть просить сразу снять с учета. А как ее снимать с учета, если даже не видел никто из знакомых.

Красивое авто у Вас на аватаре. Инфинити - интересное японское Слово на Мировом рынке. А к тому же если это модель 50S) Круто Превосходно
 
 Top
GrandJeep
Отправлено: 19 ноября 2012 — 09:42
Post Id




Новичок


Пользователь № 3107
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: 18.11.2012  
Репутация: 0




До хозяина дозвонился = в общем уже не продает. Так что тема не актуальна. Спасибо за отзывы.
 
 Top
Castor Troy
Отправлено: 19 ноября 2012 — 10:55
Post Id




Ветеран



Пользователь № 952
Имя: Александр
Авто: Jeep Grand Cherokee WH Overland CRD
Сообщений всего: 1417
Дата рег-ции: 6.02.2011  
Откуда: Новосибирск - Москва
Репутация: 7




GrandJeep пишет:
Если ехать то один раз , то есть просить сразу снять с учета.
А как ее снимать с учета, если даже не видел никто из знакомых.


Зачем снимать?
Приехал, сделал ДКП и забрал авто,
сейчас вроде как 10 дней чтобы снять её и зарегистрировать на себя.
Самостоятельно без продавца.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
« Хочу Jeep »


> Похожие темы: Товарищи Владельцы Jeep - такой вариант (Z) 1997 5.2 подошел бы для клуба?
Темы Форум Информация о теме Обновление
Chrysler PAIS DVD 3 International 2009_10
Каталог запчастей на все модели Jeep
FAQ - Техничесткая документация. Ответов: 27
Автор темы: gudman
6 марта 2016 — 17:35
Автор: KVV
Сервис Мануал WJ
Jeep Grand Cherokee 2002
FAQ - Техничесткая документация. Ответов: 5
Автор темы: ami
26 октября 2010 — 16:39
Автор: MasTak
Пилю ZJ 5.2
Пилю Jeep Grand Cherokee ZJ 1993г 5.2 л, 215 л.с.
Продажа Ответов: 2
Автор темы: MrVasilius
24 октября 2014 — 11:48
Автор: lasch
Сетка на решетку радиатора.
Jeep WK/WH
Тюнинг Кузова Ответов: 53
Автор темы: gudman
30 ноября 2017 — 13:30
Автор: Макс222
Подскажите диаметр
Диаметр птф jeep gc 2014 рестайл
Кузов и Оптика Ответов: 1
Автор темы: RomanSpb
25 февраля 2017 — 18:58
Автор: egorische
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ИНФОРМАЦИЯ - Jeep Garage.ru » Хочу Jeep  (Модераторы: Quadra, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»