Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Описание: В этой теме хочется обсудить первое приобретение Jeep'а. Думается, данная тема будет интересна и полезна всем кто задумался приобрести Гранда.
Сицилиец
Отправлено: 18 ноября 2012 — 19:31
Post Id




Новичок


Пользователь № 2374
Имя: Сергей
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: 9.04.2012  
Откуда: Москва
Репутация: 0




Всем доброго времени суток. Хочу затронуть актуальную для многих тему - приобретение нового ГЧ. Я уже несколько месяцев думаю о приобретении этого авто (не купил только по финансовым составляющим), однако есть вопросы на которые найти ответы в сети, а тем более у офф. дилероов достаточно сложно.
Например очень интересно реальный расход топлива 3.6 и 5.7 с учетом частых прохватов по городу. Чего ждать после покупки (подводные камни) не секрет, что они есть у каждого производителя.
В общем прошу рассказать и поделиться опытом.
В форумах участвую редко так что если данная тема не к месту прошу извинить.
Всем спасибо.


-----
Be well...
 
 Top
gudman
Отправлено: 18 ноября 2012 — 21:17
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




Сицилиец, расход как всегда для машины в 2.5 тонны на уровне 20-22 литра город, 18 трасса...примерно.
очень многое зависит от стиля езды и качества топлива.
подводные камни в новом автомобиле устраняются гарантийным ремонтом...

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
Сицилиец
Отправлено: 20 ноября 2012 — 17:30
Post Id




Новичок


Пользователь № 2374
Имя: Сергей
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: 9.04.2012  
Откуда: Москва
Репутация: 0




gudman
Спасибо.
Вот о чем я и говорил... Инфа рознится: например на тюбе можно найти видос где речь идет о 17-19 литрах в смешанном цикле, по трассе, вообще 14 л. (Как так не понятно)!!!! И это притом что речь шла о ГрЧ СРТ 8!!!! Вот в чем ужас Не понял
А как у Jeep обстоят дела с электроникой???? Я краешком уха слышал что мультимедиа не поддерживает русский язык и нет навигации (не уверен что дела именно так), но все же заставляет задуматься.
А в общем 20-22 литра не самый худший вариант для столь внушительной машины.
В общем и целом решение о покупке принято, осталось определиться с двигателем (точно бензин) и дождаться нужной суммы на руках (что не просто). Может есть что-то интересное об этой машине что лучше знать до покупки????

-----
Be well...
 
 Top
Sireshko
Отправлено: 20 ноября 2012 — 18:16
Post Id



Супермодератор
СИСЬКИИИИ!!!

Пользователь № 104
Имя: Серега
Авто: TLC 100 4.7 WK2 3.0
Сообщений всего: 1560
Дата рег-ции: 27.01.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 22




Сицилиец пишет:
где речь идет о 17-19 литрах в смешанном цикле, по трассе, вообще 14 л.

У 3.6 да, (мотор более современный) 5.7 22л где то так. (классика Hemmi) на вторичке на них интерес не шибко большой будет.
Сицилиец пишет:
А как у Jeep обстоят дела с электроникой???? Я краешком уха слышал что мультимедиа не поддерживает русский язык и нет навигации

Да так и есть, но люди как то решают проблему, так же и DVD на ходу можно запустить, но денег все это встает...
Сицилиец пишет:
Может есть что-то интересное об этой машине что лучше знать до покупки????

За пневмой и 20 колесами не гонись, на пружинах и 18 дисках авто управляется намного вменяемее и комфортнее.
По новым машинам выявлено из слабых мест-это рулевая рейка и задние амморты потеют. Так же обгорают отражатели ДХО передних фар и задних к сожалению тоже. Лечится заменой на диоды, причем как можно быстрее, хоть в салоне ставьте.
тут писал
Все лечится гарантией, но у крайслера странная политика и нужных запчастей приходится ждать до 8 недель, а может и больше.
Потом учтите у комплектации Limited quadra drive I ( только межосевая блокировка ) у Owerland quadra drive - II + 2 блокировки в мостах, у овера так же получше качество кожи. Но практически все оверы идут на пневме, кто кричит, что гарантия рулит, потом сильно жалеют, борясь с глюками пневмы и нерасторопным гарантийным ремонтом.
Заказать можно какую хочешь комплектацию, и так и сяк наполненную, но ждать как правило месяца 4. Если планируете не сейчас покупать, есть смысл заказать уже сейчас.
Спрашивайте, что интересует, отвечу по возможности Улыбка

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
egrman
Отправлено: 20 ноября 2012 — 18:39
Post Id




Ветеран



Пользователь № 1820
Имя: Егор
Авто: Jeep Grand Cherokee 3.0 CRD Owerland, ZJ 5.9
Сообщений всего: 1345
Дата рег-ции: 20.11.2011  
Откуда: Анадырь- Владивосток- Белгород-Омск-Красноярск-Сочи!
Репутация: 4




имхо надо брать рейстайл SRT-8 Радость

(Отредактировано автором: 20 ноября 2012 — 18:39)

-----
*Jeep GC WH 3.0 CRD 255Hp QD2 Owerland 2008* *Tune GDE HOT-ECO* *Exhaust 3 inch* *OME MD 3* *Cooper ATз 275x65x18* *4 Wheel Spacers 25mm* + Jeep ZJ V8 5.9

 
 Top
Сицилиец
Отправлено: 20 ноября 2012 — 19:09
Post Id




Новичок


Пользователь № 2374
Имя: Сергей
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: 9.04.2012  
Откуда: Москва
Репутация: 0




Sireshko
Огромное спасибо... Про лампы уже в курсе взял "на карандаш" Улыбка
3.6 тестил мне понравилось, не могу найти на тест 5.6 хочется на собственном примере понять на сколько разница в разгоне велика Хорошо
Про аммы и рулевую услышал впервые (за что отдельное спасибо)...
В салонах настойчиво уговаривают на пневму (интересно так все рассказывают) аж прям хочется Не понял но если глюкозы много и летит часто, да и ждать исправления как я понял достаточно долго, и без этого обойтись можно.
Заказать прям щас не могу по финансовым причинам...собираю нужную сумму Ниндзя
(Добавление)
egrman
СРТ достойный аппарат, но хочется новенького Подмигивание может удастся семью уговорить на новенький СРТ ...


-----
Be well...
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Хочу Jeep »


> Похожие темы: Покупка wk2 нюансы, плюсы и минусы.
Темы Форум Информация о теме Обновление
Индеец без юбки
Легендарный Jeep Grand Cherokee изменился сильнее, чем кажется
Новости из мира авто. Ответов: 22
Автор темы: gudman
10 февраля 2010 — 10:22
Автор: Бандерлог
Куплю рамку для магнитолы с козырьком
Jeep Grand Cherokee Limited CRD 2006
Покупка Ответов: 4
Автор темы: LuCky_Fr13nD
18 марта 2015 — 06:56
Автор: LuCky_Fr13nD
Защита переднего бампера на WK WH
Хочу приобрести
Покупка Ответов: 0
Автор темы: noxcha
17 июня 2013 — 14:24
Автор: noxcha
Разборка.
Есть ли в москве достойный разбор Jeep Grand Cherokee IV (WK2)
Кузов и Оптика Ответов: 3
Автор темы: Румын
13 марта 2014 — 10:03
Автор: Sireshko
Грузовикам в Москве не место?
и еще парковочная полиция будет
ГАИ-ГИБДД Ответов: 0
Автор темы: Mrak
7 октября 2010 — 14:33
Автор: Mrak
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ИНФОРМАЦИЯ - Jeep Garage.ru » Хочу Jeep  (Модераторы: Quadra, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»