Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Саша138
Отправлено: 17 марта 2014 — 05:44
Post Id




Новичок


Пользователь № 5230
Имя: Саша
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: 16.03.2014  
Откуда: Реутов
Репутация: 0




Посоветуйте с покупкой нового Jeep Grand Cherokee Laredo 3.0TD/241 8AT 2014 модельного года.

Какой реалный расход?

Обслуживание в сервисе?

Стоимость каско?

Часто ли они ломаються?

Стоит ли вообше его покупать?

Да и вообше хочу узнать мнение владельцев этого внедорожника.....

Заранее всем спасибо.......
 
 Top
Owidij
Отправлено: 17 марта 2014 — 06:02
Post Id




Постоялец



Пользователь № 2477
Имя: Дмитрий
Авто: Wrangler JK 3.8 L Sprintex, Durango 1 4.7 L
Сообщений всего: 320
Дата рег-ции: 13.05.2012  
Откуда: Москва
Репутация: 1




Я так понимаю, что авто ввезен из Штатов? Ибо московские дилеры не знают комплектации Ларедо.
Дизель итальянский VM-Motori, бытует мнение, что пока свежий - хорош, а там... непонятно. Нету в Москве специалистов по этому мотору.
По расходу... Должен быть самым экономичным в линейке модели WK2. Вообще, странно слышать вопрос про расход от человека, собирающегося потратить почти 2 млн. на автомобиль.
Про обслуживание - подскажут другие, кто владеет аналогами хотя бы несколько месяцев.
Страховку нетрудно посчитать самому, хотя, имхо, на Джип КАСКА не нужна.
Ломается абсолютно ВСЁ...
 
 Top
Саша138
Отправлено: 17 марта 2014 — 06:19
Post Id




Новичок


Пользователь № 5230
Имя: Саша
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: 16.03.2014  
Откуда: Реутов
Репутация: 0




Owidij пишет:
Вообще, странно слышать вопрос про расход от человека, собирающегося потратить почти 2 млн. на автомобиль.



Просто раньше на скоко я помню они были очень прожорливы.
(Добавление)
Owidij пишет:
Страховку нетрудно посчитать самому, хотя, имхо, на Джип КАСКА не нужна.


Почему не нужна? на дороге не ты так тебя, как обычно бывает, возле дома кто нибуть поцарапае, или еще что нибуть.А каска все решает.
 
 Top
gudman
Отправлено: 17 марта 2014 — 06:43
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




Саша138, не путай бензиновый мотор который был раньше и дизельный который ставят сейчас, плюс 8-и ступенчатый автомат.
средний расход в районе 11-12 литров думаю не напрягает.
по страховке - у нас форуме есть раздел по автострахованию, думаю там логичней было бы задать вопросы по Каске...

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
Owidij
Отправлено: 17 марта 2014 — 07:05
Post Id




Постоялец



Пользователь № 2477
Имя: Дмитрий
Авто: Wrangler JK 3.8 L Sprintex, Durango 1 4.7 L
Сообщений всего: 320
Дата рег-ции: 13.05.2012  
Откуда: Москва
Репутация: 1




gudman пишет:
плюс 8-и ступенчатый автомат.

Это тот, который глючит постоянно? С какого года начали ставить 8-ступенчатую АКПП? Просто на днях купили 12-го года с мотором 3.6, так вот если переключать передачи вручную, индикатор показывает 5 ступеней.
 
 Top
Саша138
Отправлено: 17 марта 2014 — 07:28
Post Id




Новичок


Пользователь № 5230
Имя: Саша
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: 16.03.2014  
Откуда: Реутов
Репутация: 0




Owidij пишет:
Это тот, который глючит постоянно?



А можно по подробнее про каробку?
 
 Top
gudman
Отправлено: 17 марта 2014 — 07:59
Post Id



Администратор


Пользователь № 1
Имя: Дмитрий
Авто: Infiniti fx50s
Сообщений всего: 6131
Дата рег-ции: 17.12.2009  
Откуда: Планета Земля
Репутация: 24




Owidij пишет:
С какого года начали ставить 8-ступенчатую АКПП?

ну если не ошибаюсь, с 2014 года поступают в продажу машины с 8-и ступкой в продажу
http://en.wikipedia.org/wiki/ZF_8HP_transmission

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
Sireshko
Отправлено: 17 марта 2014 — 13:11
Post Id



Супермодератор
СИСЬКИИИИ!!!

Пользователь № 104
Имя: Серега
Авто: TLC 100 4.7 WK2 3.0
Сообщений всего: 1560
Дата рег-ции: 27.01.2010  
Откуда: Москва
Репутация: 22




Блин, чет вы тут все в кучку перепутали ))
Комплектация Laredo в дорестайлинге не продавалась у офиц все правильно, только в Америке, сейчас же она есть у наших дилеров и я не вижу смысла ее не взять, ибо она все равно не плохо упакована для минималки, а цена за нее ваще решает. Потом, что надо можно самому доставить, и кожей хоть с попы коалы обшить.
Коробка 8 ступка пошла только на рестайле 2014, в реале же такие начали продаваться где то с августа 2013г, если не ошибаюсь. Глюки по ней имели место быть. Но там какие то единичные. Коробка вроде ставится эта на многие немецкие авто. Но на джипе впервой, пока устранят детские болячки...
По дизелю нареканий нет ваще. Правда и статистики по этому мотору пока не много, больно он свежий. У нас 2года и 30 тыс. Прет как ненормальный, жрет 7.5-13 л. (с новой кпп, думаю еще меньше)200км/ч да не вопрос, даже не замечаешь как подъедешь к этой отметке. Да и спробегами по 100тыс я не слышал о каких либо проблемах.
На КАСКО разные критерии влияют. Я думаю в среднем около 100.000р. На новый подороже конечно.Машина для угонщиков и хулиганов популярностью не пользуется, фары как на туареге никто не снимает )))

-----
(Чтобы видеть изображения - Зарегистрируйтесь)
 
 Top
Owidij
Отправлено: 19 марта 2014 — 05:18
Post Id




Постоялец



Пользователь № 2477
Имя: Дмитрий
Авто: Wrangler JK 3.8 L Sprintex, Durango 1 4.7 L
Сообщений всего: 320
Дата рег-ции: 13.05.2012  
Откуда: Москва
Репутация: 1




Sireshko пишет:
Комплектация Laredo в дорестайлинге не продавалась у офиц все правильно, только в Америке, сейчас же она есть у наших дилеров и я не вижу смысла ее не взять, ибо она все равно не плохо упакована для минималки, а цена за нее ваще решает. Потом, что надо можно самому доставить, и кожей хоть с попы коалы обшить.

Да, все верно. Рестайл в комплектации Ларедо есть и у официалов. Шок
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Хочу Jeep »


> Похожие темы: посоветуйте с покупкой нового Jeep Grand Cherokee Laredo 3.0TD/241 8AT 2014 модельного года.
Темы Форум Информация о теме Обновление
Продам комплект дисков WH WK R17 Alum
Москва WH WK WJ WG Grand Cherokee
Шины - Диски Ответов: 3
Автор темы: Ghostship
19 августа 2015 — 17:48
Автор: Ghostship
Всем Привет! и Доброго времени суток!
Jeep Commander 3.0L CRD
Новые участники - Добро Пожаловать! Ответов: 8
Автор темы: Van777
9 марта 2011 — 09:18
Автор: Nick.Nevada
Эволюция SUV
от Willys Jeep Wagon к WK и XK
Grand Cherokee - WK / WH Ответов: 8
Автор темы: Nick.Nevada
2 августа 2010 — 07:56
Автор: Особое внимание
Вибрация на холостых и малом ходу
Jeep CRD Grand Cherokee 2006
Двигатель Ответов: 2
Автор темы: LuCky_Fr13nD
29 июня 2015 — 18:53
Автор: vitalsonpetrozavodsk
приветствую всех участников форума.
давно собирался зарегистрироваться (почти четыре года являюсь владельцем Jeep) наконец дозрел.
Новые участники - Добро Пожаловать! Ответов: 1
Автор темы: 73337
9 апреля 2013 — 17:39
Автор: gudman
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ИНФОРМАЦИЯ - Jeep Garage.ru » Хочу Jeep  (Модераторы: Quadra, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»