Добро пожаловать!

Пожалуйста прочтите подробности ниже

Чтобы целиком оценить наш сайт советуем вам зарегистрироваться или войти под своим логином! Регистрация на нашем сайте позволит Вам быть полноценным участником. Вы сможете оставлять сообщения в миничате, пользоваться форумом, просматривать скрытый текст на форуме и многое другое.
В случае возникновения проблем с регистрацией, обратитесь к администратору сайта: [email protected]












Забыли пароль?

Внимание!

При регистрации на сайте вы указываете свой e-mail адрес. Для того, чтобы подтвердить факт владения этим адресом именно Вами, на этот адрес отправляется письмо с уникальной ссылкой. Для активации вашего аккаунта необходимо открыть присланную ссылку в браузере. Поэтому настоятельно рекомендуем указывать существующий e-mail адрес, дабы не быть случайно удаленным!




 Страниц (1): [1]   

> Описание: винилография
Bodya
Отправлено: 11 октября 2016 — 07:48
Post Id




Новичок


Пользователь № 8461
Имя: Богдан
Авто: Джипа нет пока
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: 11.10.2016  
Откуда: Владивосток
Репутация: 0




Хай! На днях собираюсь прикупить себе б/у Jeep , отдают его почти даром мои соседи бывалые охотники. Вид у машины желает лучшего, но меня все равно это не останавливает его купить. Владелец оклеивал его виниловой пленкой под хаки, но пленка уже стала совсем опшарпаной из-за веток и камней, я думаю тоже оклеивать его пленкой, только выбрал расцветку хамелеон зеленого цвета на сайте Carbonka,хаки мне не нравится. Купить-то я пленку купил, а где теперь оклеить не знаю... На СТО ребята сказали, что не особо опытные в этих делах, рисковать не хочется. Может дадите номерок специалиста в этой области?! Сумашедший
 
 Top
Кирюха
Отправлено: 1 декабря 2016 — 17:54
Post Id




Новичок


Пользователь № 8584
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: 1.12.2016  
Репутация: 0




И мне бы номерок не помешал. Вижу ребята на таких оригинальных тачках ездят... И себе хочется. Жена на СОТ себе на машинке бабочек налепила, а я свою родную им доверить не могу.


-----
Каляев
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Хочу Jeep »


> Похожие темы: Внешний тюнинг будущего авто
Темы Форум Информация о теме Обновление
помогите завтро смотрю 4.7
покупка авто
Куплю-Продам Машину. Ответов: 40
Автор темы: недалекий
31 мая 2011 — 07:09
Автор: недалекий
Продам своего зверя.
Продам свой автомобиль.
Куплю-Продам Машину. Ответов: 2
Автор темы: Счастливый владелец
21 сентября 2014 — 11:25
Автор: Счастливый владелец
Нужна помощь....
Не работает автозапуск....
Электрика Ответов: 35
Автор темы: Larin-75
20 декабря 2011 — 11:24
Автор: Larin-75
покупка машины
нужен совет при покупке авто
Grand Cherokee - WK / WH Ответов: 2
Автор темы: стасончо
12 августа 2016 — 00:43
Автор: Evgen1987
АКПП
Как выяснить какая АКПП стоит на авто
Новости форума, Помощь и Обратная связь. Ответов: 1
Автор темы: Светлый
26 августа 2018 — 09:13
Автор: Иваныч
 



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 

> Jeep Garage.ru Forum - клуб форум владельцев Jeep » ИНФОРМАЦИЯ - Jeep Garage.ru » Хочу Jeep  (Модераторы: Quadra, Anastasiya)


ПЭФХЪб.јХваШЪР

© 2009 «JeepGarage.ru»